24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 апр 2013 в 17:41

Конечно не собирается, где г-н Маховиков найдёт официальное высокооплачиваемое место работы за бездействие?

23 апр 2013 в 18:35

А сапко язык проглотил?Низя в такой ситуации оставаться над схваткой.Или его мнение в русле озвученных "слугами народа"?

Гость
23 апр 2013 в 19:40

У Сапко тактика одна: когда хвалят-он стоит впереди, а когда ругают- он стоит сзади!

Гость
23 апр 2013 в 20:03

Ему всё "божья роса"! Хоть бы не позорился - шёл с миром!

Гость
23 апр 2013 в 20:24

Маховиков совсем опозорился. Даже с депутатами не способен найти общий язык. В такой ситуации конечно надо уходить ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 20:46

Ну и уйдет, поставят Плотниковского. Все ведь ясно, передел. Кому от этого лучше?
Евгений, главой города не встают для получения официальной большой зарплаты)

ОТВЕТИТЬ
Опытный инженер
23 апр 2013 в 22:09

Нужно чётче разделить функции мэра и сити-менеджера

Wild Cherry
23 апр 2013 в 22:29

Анатолий Маховиков самый лучший сити менеджер

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 22:33

В данной ситуации надо попытаться красиво уйти. Новый Хозяин в услугах не нуждается.

Гость
23 апр 2013 в 22:35

С чувством ответственности у г-на Маховикова явные проблемы.

24 апр 2013 в 07:40

Как клещи вцепятся не оторвёшь!!!
Сапко и Маховиков в отставку!

Гость
24 апр 2013 в 08:50

Уважаемая Пермячка! И что же такого он "много" сделал за короткий срок? Глаза откройте: такого бардака, как в этом году, в городе еще не было. Это совершенно очевидно. Даже в центре города грязь, разбитые дороги, а об окраинах и говорить не приходится. Обратите внимание на ул.Ленина в районе ТЦ "Айсберг". Асфальта нет, остановка разрушена, а мусор вокруг остановки лежит еще с осени. У себя под носом не видим.

ОТВЕТИТЬ
Подснежник
24 апр 2013 в 08:52

По большому счету всей администрации нужно уходить.

Гость
24 апр 2013 в 09:37

Просто напали на человека вот и всё. Как свора голодных собак. Ему самому виднее что делать в данной ситуации

Наталья
24 апр 2013 в 10:12

Я понимаю, что с уходом Маховикова мало что изменится, но все равно я за его отставку. На город страшно смотреть, грязь непролазная, бардак везде, подозрительная раздача земельных участков под сомнительные стройки (возмущена, что он отдал участок рядом с гимназией №17 ООО Транку), не вижу ни одного положительного момента в его деятельности. Гнать его надо. И без парашюта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 10:42

Трусит он уходить, ведь тогда все грешки на него повесят и одним уголовным делом не отделается

Горожанин
24 апр 2013 в 10:56

Нужно служить народу, а не коммерческим интересам - тогда таких ситуаций не будет возникать, а при их возникновении жители города поддержат. В данной же ситуации, нам, горожанам, совершенно не важно, в чей корман будет пилиться бюджет.

Велиев Ильхам Едияр оглы
24 апр 2013 в 11:39

Придеться, так как Депутаты (Законодательный орган) так решили путем голосования. Исполнительная Власть показывает какой он крутой, так как при деньгах. Забить на Государственный Власть ВЫЗОВ всему обществу Перми.

Гость
24 апр 2013 в 12:31

Явно депутаты кого то своего пропихивают! Может взять им лопатки да метлы в руки и поработать где нибудь в видном месте, чтобы увидеть что они что то полезное делают!

ОТВЕТИТЬ