24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

23 апр 2013 в 17:54

Конечно Шоссе Космонавтов-это первоочередной объект дорожного строительства , ЧТО ТАМ ВСЕ В ПРОБКАХ ЗАДЫХАЮТСЯ? Но почему забывают про другие выезды из города, такие как Героев Хасана или м-н Южный? Такое ощущение, что чиновники думают о дорогах только того направления, где у них находятся дома, дачи, усадьбы и другие объекты загородного отдыха!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 18:01

В городе асфальт нормально положить не желают? или федералы денег своровать не дадут?

Гость
23 апр 2013 в 18:14

В предыдущем комментарии есть доля правды. От кольца на отворот на Парковый до аэропорта действительно сносная дорога , сделать косметический - и достаточно. Есть дороги в более страшном состоянии, без сомнения.Но предусмотрена реконструкция- это уже на перспективу.
Еще одна причина привести Шоссе в порядок - все таки это лицо города при поездке из аэропорта. Согласитесь, это важно. А дорога к VIP поселкам в Полазне -Демидково строится нормальными темпами , будут чиновники ездить комфортабельно - не сомневайтесь

петрушка
23 апр 2013 в 19:50

Обьявили аукцион они... Че его обьявлять? Там все уже порешали. Местные "монополисты" как всегда там будут бабки в асфальт закатывать. Народ-то не смешите!

Павел
23 апр 2013 в 20:07

Расширят дорогу на участке от Хмелей до поста в Ванюках, остальное скорее всего замена верхнего слоя асфальта. На расширяемом участке проблем с пропускной способностью нет вообще, проблема там есть с пешеходами и скоростным режимом, который составляет 40 км/ч. Лучше бы оборудовали надземные переходы, или светофоры для пешеходов, после чего увеличили скорость хотя бы до 60 км/ч, а в идеале до 90 км/ч. Шоссе нужно расширять на участке от Промышленной до Гознака, вот там реальная проблема в час-пик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 23:00

Так там и так нормальная дорога. Вот от центра Вольво надо ещё ограждение на середине поставить, и достаточно.

Гость
23 апр 2013 в 23:35

А от Савино доделывать дорогу уже не собираются

Дягил
24 апр 2013 в 00:57

господам же надо в аэропорт следовать))порой с жёнами ,а порой и с подругами)))

Гость
24 апр 2013 в 01:23

ДОРОГУ с ПАРКОВОГО - ДАВАЙ! ПО часу в пробках стоим у ДКЖ, и еще дома понастраивают.....

Житель Перми
24 апр 2013 в 08:46

Куда там 8 полос в Савино !? Там движения нет практически.... Очередной идиотизм, а пробки по Шоссе как были от Ипподрома до отворота на Южный обход, так и будут в обоих направлениях. 4 млн евро за 1 км - это уже европейская цена качественной 6 полосной дороги. Скоро и Москву по цене догоним и перегоним, а дороги как были так и останутся ......ом .

Подснежник
24 апр 2013 в 09:08

1 км ремонта = 212 млн. руб. Нет слов. И с каких пор объявляют аукционы, а не тендеры.

Сергей
24 апр 2013 в 13:01

хотят скоростную трассу 8 надземных переходов, до реки Мулянка 9 остановок. И как наши дети будут переходить проезжую часть идущие в школу в д. Ванюки из Песьянки? Мы так долго добивались чтобы на переходе поставили светофор.

Загрузка...