Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Депутаты сократили автобусные маршруты в первом чтении

23 апр 2013 в 20:28

"рабочая группа во главе с депутатом-перевозчиком".
Круто... как в басне.
Скоро лис будут назначать руководителями по расследованию пропажи кур.

Гость
23 апр 2013 в 20:48

как всегда все для народа. сейчас я могу ребенка на автобус посадить и он спокойно доедет на 1 автобусе с Паркового на Владимирский, получается по новой схеме он должен будет сделать пересадку 1 или вообще 2 раза. вообще депутаты оторвались от жизни. ездят на своих машинках и все зашибись

Союз
24 апр 2013 в 00:53

После 22часов уехать порой проблема((( помню автобусы работали до часу ночи!

Гость
24 апр 2013 в 02:19

Такой идиотизм!В очередной раз кому то было нечего делать.Метро строить никто в городе не собирается,чтобы экономить время людям и в пробках чтобы не стояли.Дороги никто не расширяет (например на ценрт рынке),вечно пробки ,вечно время много тратиться!а тут еше они хотят маршруты укоротить и чтобы народ вдвое ,а то и втрое больше денег за проезд платил!А кто простите пожалуйста нам за время потраченное платить будет? Пока мы стоит в одном месте автобус ждем,потом вышли в другом опять стоим?Что за нафиг то а? Почему в нормальных городах всё как у людей,и транспорт тебе и метро и дороги отличные, а у нас вечно всё через одно место. Может хоть раз народ кто то послушает. Не каждый еще себе и машину то может позволить чтобы разъезжать куда угодно и во сколько угодно. Хотя и автомобилистам тоже вечно всё повышают. Надоело уже такое отношение к людям. Много бедных людей которые от зарплаты до зарплаты живут...слов нет даже...

Гость
24 апр 2013 в 11:11

да!!!!!!!! всё для народа !!!!!!!!!"избранники"!!!!!!!!!!!!!надо отзывать таких депутатов! всё делают только для своей выгоды!

Гость
23 апр 2013 в 20:23

В кап.странах - стимулируют людей ездить на общественном транспорте, а у нас...дестабилизируют общественный транспорт.....В пробках хотите "захлебнуться", господа депутатыс?

Гость
23 апр 2013 в 21:05

все для людей!

Гость
24 апр 2013 в 00:02

да если бы эти которые депутаты сели и подумали как отремонтировать дороги после зимы, то автобусы не 90 мин, а за 20 от начала до конца пролетали.

Гость
24 апр 2013 в 07:03

А из какого избирательного округа депутат Ширяев?
Надо начинать процедуру отзыва.

Crazy Bull
24 апр 2013 в 08:12

Да понятно всё! Не могут добиться повышения тарифа на перевозку, так просто добиваются сокращения километража маршрута (((

Подснежник
24 апр 2013 в 08:59

Просто граждан принуждают к "добровольному" согласию на увеличение стоимости проезда в транспорте, чтобы ездить без пересадок., т. к. у них в прошлые разы не вышло. А потом перевозчики скажут, что вы сами на это согласились.

Тузя
24 апр 2013 в 09:19

Тут такая штука, что весеннее обострение ну сами знаете у кого городскую думу не обошло стороной.

Гость
23 апр 2013 в 20:03

а че, теперь платить надо будет в 2 раза больше хорошо же

гость
23 апр 2013 в 20:44

Кому в два ,а кому и в три раза больше.90 минут -круг,то есть 40-45 минут от конечной до конечной.Но в Перми все автобусы от конечной до конечной более 40 минут,от часа до 2 часов.Значит,всем пермякам придется платить больше в 2 или 3 раза больше.Чиновники думают о себе. В Перми все автобусы 100 %-частные.В Перми нет проездных на автобусы.Пермь -самый либеральный город.Детсады частные - 15 тыс.р.,в месяц,школа скоро будет частная по 30 тыс.р. в месяц.Медицина платная.ЖКУ выше ,чем в других регионах.Спасибо Чиркунов и продолжатели его дела.

влад
23 апр 2013 в 21:27

наши депутаты для народа всегда готовы пойти на добрые дела. Они для народа или народ для них?

Дашутка
23 апр 2013 в 22:42

"рабочая группа по оптимизации расходов бюджета города Перми на работу общественного транспорта" - и этим все сказано! Естественно, никто не подумал о людях, которые ездят на автобусах. У них там свои цели!

Гость
24 апр 2013 в 02:26

Да, кому то денег нехватает. Я живу на стаханке ,дети на вышке, конечно или я 1 разсяду на 77 и заплачу 26 р на одну поездку, или надо будет 2 раза а то и 3 пересаживаться а это 52р или 78 . а я пенсионерка. спасибо за "заботу. мало того , что у нас (пенсионеров с б о льшим стажем) украли дорожные , так давайте еще за поездки здерите с нас по полной

пассажир
24 апр 2013 в 10:19

Депутаты которые не имеют мало- мальского автомобильного образования ,кроме прав на свои джипы, собрались руководить отраслью!!!!

Пермяк
24 апр 2013 в 11:57

На улицах пробки, а они хотят еще и траспортные узлы - совсем город остановить хотят? А где же безопасность для пешеходов и пассажиров, забота о людях? С Гайвы и Закамска поездка в центр - 2-3 пересадки, с Индустриального р-на в Мотовилиху - 1-2 пересадки. Что это "забота" о наших кошельках? Надо всех депутатов отозвать, и досрочные перевыборы! ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ В СВОИХ ДЕПУТАТСКИХ КРЕСЛАХ - МОЗГ ЗАПЛЫЛ "ЖИРКОМ" и думать разузились.

Гость
23 апр 2013 в 21:31

Депутаты 1/3 заседаний уделяет транспорту..
А остальное?

Гость
23 апр 2013 в 22:31

Как всегда наломают дров, народ пострадает, а потом начнется выправление, при котором опять пострадает народ. Заботливые вы наши, поездите сами и убедитесь как лучше хозяевам страны, а не слугам народа, коими вы являетесь.

Гость
24 апр 2013 в 01:10

Подумаешь, удивили...Вона, во Франции, вообще, однополые браки узаконили....А тут, только маршруты укоротили пока....то ли еще будет

Гость
24 апр 2013 в 02:28

зачем стерли сообщение- не понравилось

Марк
24 апр 2013 в 09:22

Так сколько болтать можно? Уже утомили с этими обсуждениями. Когда к делу перейдут и сделают на ЦКР нормальную пересадку?

Мозг
24 апр 2013 в 09:36

Надо непобедимый №" 32 "скотовоз" оставить, чтобы все на нём ездили стоя по часу, а не только мы...