Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два пермских автобусных маршрута признаны нелегальными»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
29 апр 2013 в 23:46

Лучше бы останавливали перевозчиков, которые ездят раз в полгода на сараях, и вместо них привлекали бы на маршруты других

Гость
30 апр 2013 в 01:15

Дак вы тогда легально запустить 98

житель Ремзавода
30 апр 2013 в 01:43

Ну да, все для удобства людей(( Эксперементальный 22т не дождешься, в выходные подавно, 40 минут интервал... Уберут 98 и людям вообще альтернативы не останется.

30 апр 2013 в 07:24

А мне вот непонятно. Владельцы этих маршрутов - частники, оказывают услуги населению. На каком основании мэрия требует у них заключать какие-то договоры? Насколько мне известно, принуждать к сделке закон не разрешает...

ну прямо беда
30 апр 2013 в 08:45

Прискорбно если 98 закроют((((((((((((((((((((((( А на 22 так и будем по 6 руб доплачивать к проездным, эксперемент вроде на 3 месяца планировали.

30 апр 2013 в 09:10

Эти перевозчики работали без договора с горадминистрацией.-
что под этим имеется ввиду? не заплатили взятку за работу?

30 апр 2013 в 09:22

Не дают нормально людям работать зато с паркового легко добраться до Липовой. А так раздробят свои маршруты, и прыгай потом с пересадками, ладно летом, а как зимой-то ездить, что денег мало и налогов больше захотели в администрации? Лучше бы думали как выжить бизнесу, которое люди стараются для людей дак нет надо задушить всех своими договорами или налогами. автобусы -то более менее стали, а то помню икарусы ходили желтые. которые сами себя -то еле везут, помню автобус ходил 14 ком.площадь-липовая и а улице минус 32 градуса и хрен дождешься ведь этот сарай.

Гость
30 апр 2013 в 10:26

Лучше бы наши гуманные суды не занимались бы подобными деяниями, а реально делали бы для людей ЛУЧШЕ!!!

Демон-59
30 апр 2013 в 11:19

Для кого работает мэрия Перми? Всё не для пассажиров.

Не трогайте 98 автобус!
30 апр 2013 в 14:41

Целоусов этот маршрут 2 года раскручивал. Первый год пустой ездил. Только народ к автобусу привык - вы его под нож? А мне - увольняться? Я и на работу нынешнюю согласилась, что у дома села - в В.Муллах вышла.

Гость
1 мая 2013 в 00:37

А где 23 маршрут? Кому он помешал? ходил нормально, ездил быстро, места было много....не то что это "проклятый" №14 - еле-еле плетется, всегда "битком", автобусы неудобные....