Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми создан фонд помощи пострадавшим в «Хромой лошади»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
permyachka
6 мая 2013 в 12:33

Мои соболезнования всем родственникам погибших. Очень страшно и не дай бог еще кому такое пережить. Но …, горят дома, гибнут люди на дорогах при этом остаются сироты и инвалиды и горе в этих семьях ничуть не меньше. Почему же создается фонд пожертвований только для этих потерпевших, а остальные, что богаче или менее достойны, по-моему, это перебор.

Народ не дремлет
6 мая 2013 в 13:16

Я понимаю,если бы создали фонд ХЛ,сами потерпевшие или хотябывходили в составревизионной комиссии,а то пять посторонних людей создали фонд на чужом горе.Хорошо они все продумали.только что приговор зачитали.а тут уже и фонд готов.Несите ваши денежки.

Гость
6 мая 2013 в 13:13

Кто эти смельчаки? Мальчиши-кибальчиши? Назовите поименно,народ хочет знать своихгероеввлицо.Кто-то оч.оперативно решил подзаработать.

Гость
6 мая 2013 в 15:32

у меня погиб сын, вышел живым, но вернулся спасать других, многих спас, но сам не выжил, через 6 месяцев у него родился ребенок,никто не помогал, кроме друзей и близких, а сейчас что за потуги, кто вы?

Пермячка
6 мая 2013 в 11:45

Это горе и сейчас общее для всего города. Но хотелось бы узнать что стало с деньгами, собранными после трагедии

Гость
6 мая 2013 в 11:50

У подпольных хозяев "лошади"денег предостаточно..

Чернобыльская белочка :)
6 мая 2013 в 14:37

Честно говоря сомнительная затея, тем более столько лет прошло.
Действительно, похоже что кто-то решил подзаработать.

LIK
7 мая 2013 в 01:13

Да так. Это желающие обогатиться на халяву... или так скажем из числа тех, кто протолкнул идею создать мемориал в их честь....

А на остальных кто теряет единственных сыновей и мужей на пожаре склада нет никакого дела. Это потому что простые люди.

Гость
6 мая 2013 в 13:47

Короче зак, раз его закрыли, послал всех а пешее эротическое, да здравствуют наши гуманные законы.
Вот если бы срок всем начал тикать с того момента как они по долгам рассчитаются, тогда бы другой разговор

Гость
6 мая 2013 в 15:38

кто вы, откуда, почему сейчас только обьявились, чем хотите помочь нам, кто пережил огромное горе, а от нас что надо?

погорелец
6 мая 2013 в 12:52

соберут ,помогут хоть кому-то и слава богу!

7251
6 мая 2013 в 15:28

Кто автор?

Гость
7 мая 2013 в 10:02

Ну,шустрый нынче народ пошел.