Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Благотворительная акция в Перми закончилась беседой с полицией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
6 мая 2013 в 17:46

Молодцы ребята))) Радует то что есть неравнодушные люди))) Ещё раз - МОЛОДЦЫ!!!

Гость
7 мая 2013 в 12:41

Зато наши органы не видят кавказских сходок на джипах с тонированными стеклами

Гость
6 мая 2013 в 17:09

Молодцы ребята!!! Похвально. Если приезжать каждый год, то на пятый местные жители и полиция привыкнут. А дальше все пойдет как надо. Еще раз МОЛОДЦЫ!!!

Гость
6 мая 2013 в 16:07

Местные жители Верхней Курьи впервые в жизни железного коня увидали? Или решили, что белочка пришла? Или просто среди них высок процент наглых, глупых и завистливых врагов всего позитивного? Предлагаю понятию "житель В.Курьи" придать статус диагноза.

6 мая 2013 в 15:57

Как это БПАНовцы умудрились до Верхней Курьи доехать? Там на внедорожнике-то не пробраться.

Гость
6 мая 2013 в 16:31

А где взять координаты группы? Перед 9 мая хочется поздравить ветеранов.

Гость
6 мая 2013 в 18:00

хотелось бы увидеть здесь мнение жителей В. Курьи, что все таки было

Гость
6 мая 2013 в 22:04

Вчера был в Курье на юбилее у деда. Вдруг за окном услышали звуки "пацанских тазов", которые любят ездить с громкими глушителями. Выглянул в окно и увидел много машин проезжающих в сторону дома ветеранов. На улице застал следующую картину: стоят 4 полицейских ваза и 2 идентичные белые заниженные приоры; владельцы Приор, лица кавказской национальности, в грубой форме общаясь с представителями закона, нехотя снимают тонировку с лобовых стекол. Поэтому не могу согласиться с мнениями выше, что житель Верхней Курьи это диагноз, но и такой переполох вокруг благотворительной акции не одобряю.

Данил
7 мая 2013 в 02:45

Да молодцы жители, что не равнодушные оказались. А вдруг эта толпа на разборки приехала, кто знает...

6 мая 2013 в 23:40

"Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды ... Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры..., чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою" - Ев. от Матфея 6:1-2.
В принципе, само решение подарить - это хорошо, но, ведь чаем сыт не будешь, хоть из 1 чайника, хоть из 10 чайников. Вспомнили бы волонтёры себя в детстве, разве их чаем поили, чтобы получить калории?

Гость
6 мая 2013 в 17:36

Вот и получили по чайнику