Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МЧС запретило разжигать костры в лесах Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
8 мая 2013 в 12:30

живу на подлесной окнами к лесу,машины вечером уезжают а кострища всю ночь тлеют/ночью видно/

Гость
8 мая 2013 в 11:43

В Перми нет лесов. есть лесопарковые зоны. Есть пригород. В праздники гуляя с сыном наблюдал в городе массовые стихиные шашлычницы, устроенные жителями из 2-5 человек как во дворах так и на пустырях. Где полиция в таком случае? проверяет "кого надо"?

8 мая 2013 в 11:45

Еду вдоль Черняевского леса: отдыхающих вижу, костры вижу, МЧС не вижу. А если отъехать от города подальше? Все жгут, потому что знают, что никто их штрафовать не будет.

пермяк
8 мая 2013 в 11:56

проедете в выходные в хорошую погоду по улице подлесной и увидите как относятся к этим запретам,вдоль леса одни машины и около каждой костёр или мангал,а мусор весь в лес валят,неужели нельзя поставить высокий бордюр или канаву выкопать со стороны леса, чтобы туда не заезжали,пока лес не загорится не почешутся,

8 мая 2013 в 12:28

"нарушителей МОГУТ оштрафовать..." - вот когда они будут знать, что их ОБЯЗАТЕЛБНО оштрафуют, и не на 2, а на 20-30 тыс., тогда и костров сразу меньше будет.

Чусовлянин
8 мая 2013 в 12:41

Ха-ха! Не завидую Пермякам! Приезжайте к нам в Чусовой! У нас и речка и природа и "РАЗВОДИТЬ" костры можно! ))))))))

Ким
8 мая 2013 в 11:49

жечь мусор в городах и посёлках тоже запретить и ввести штрафы для хозяев участков и закреплёных территорий ..этим никто не занимается хотя хороший доход в бюджет и в противопожарную службу!!! Служба должна быть именно противопожарная , а не пожарная !!!

Гость
8 мая 2013 в 16:33

Ну подожгли бомжи мусор на мусорке,ну приехала пожарка,потушили.С кого ущерб то братть?

Гость
8 мая 2013 в 19:56

ха-ха,а костры уже горят у леса на подлесной,толи завтра будет

Каменный лог
9 мая 2013 в 01:25

пожарные сами жгут прям на своей территории !!!

Гость
9 мая 2013 в 08:09

Надо вернуть в лес ЛЕСНИКОВ !