1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 мая 2013 в 15:30

Не все смогут увидеть, а ранше что, все могли увидеть?

8 мая 2013 в 16:21

Вход только по пригласительным?

Гость
8 мая 2013 в 17:40

Мда.... Не ходить уж чтоли тогда на парад...

Татьяна:
8 мая 2013 в 17:59

живем в центре 12 лет, но на военный парад 9 мая ни разу попасть и посмотреть его не смогли. Кто же находится на трибунах и вокруг, если ежегодно мы не можем даже со стороны посмотреть. В семье мужа - отец фронтовик,( царствия ему небесного). Сам супруг - офицер запаса. Где справедливость?

Чернобыльская белочка :)
8 мая 2013 в 18:26

Даже на день ВДВ нет таких усиленных мер по обеспечению безопасности.

ПЕРМЯЧКА
8 мая 2013 в 19:12

Как - кто будет на трибунах? Власть, приближённые к власти, приближённые к приближённым к власти, крупные "эффективные собственники" и прочие подобные, а также их челядь и родня... Ветераны. Естественно, не все. Отбор их, к сожалению, какой-то такой... В общем, по отношению к людям, которым своей жизнью обязаны те, кто на трибунах вверху красуется, отношение достаточно циничное. нет, конечно, кто-нибудь из простых граждан прорвётся... В прошлом году детей-пионеров даже не пустили на площадь вручить ветеранам цветы. Дети вручали их на выходе по окончанию парада, многие ветераны плакали, обнимали детей с красными галстуками на груди, у кого были фотоаппараты, просили с детишками сфотографироваться. Им, ветеранам. не нужны высокопарные слова раз в год, не нужны кривлянья разноцветные под трам-блям. Они хотят доступных лекарств, уважения и внимания - всегда, многие - давно обещанного жилья, песен - своих военных. советских, в записях тех лет...

8 мая 2013 в 19:27

Так написали же, вход для жителей города; для пермяков будут телевизоры он-лайн вперемешку с дом-2 рекламой и прочей лабудой

Гость
8 мая 2013 в 20:35

простите, а парад в Перми это вообще как? торжественное прохождение каких таких пермских войск? Лицея мили.. или как ее там? учаги для офицеров гулага? омоновцев в полном оснащении для защиты правительства от недовольных подданных?
Военных в Перми нет. ВАТУ закрыли, ВКИУ закрыли, в Красных Казармах пусто... Одна авиабаза "Сокол", которая и тез того регулярно "парады" проводит над городом. Хотя 9 Мая на них посмотреть приятно, но для того площадь оцеплять не требуется - весь город может любоваться с разных улиц.

Гость
8 мая 2013 в 21:59

Октябрьская площадь не позволяет вместить всех желающих. В позапрошлом году стояли на Компросе в тридцатом ряду с сыном,ничего не увидели. На трибунах,конечно же, ветераны и власть. Ну не могут же позволить сесть там всем желающим, вполне можно понять организаторов.Праздник для ветеранов, а ребятня и после парада может им по гвоздике преподнести

8 мая 2013 в 22:47

Да было бы еще к чему стремиться увидеть.Если как в прошлом году - то на дух такой парад не нужен!

Гость
9 мая 2013 в 09:21

В Перми-то только одна авиабаза вроде как-остальное позакрывали.

Гость
9 мая 2013 в 15:31

Че истерить-то? Никогда не видели вживую парад? Съездите в екб, там всегда есть места