27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

8 мая 2013 в 21:51

"С начала 2013 года в Перми появилось на свет 5 тысяч 342 ребенка,"

Сколько из них встретят 2100-й год в Перми?

болеховская
9 мая 2013 в 17:29

Хоть раз честно напишите, сколько из них от так называемых "приезжих"!

Гость
9 мая 2013 в 22:49

А ГДЕ ДЕТСКИЕ САДЫ?

Гость
10 мая 2013 в 15:03

Где муниципальные детсады в Перми ??????????? В Перми много людей из края и других регионов,стран ближнего зарубежья.Их детям также нужны детсады ? А коренным пермякам ? В начала 2000 -х годов в Перми не строят муниципальные детсады.Губернаторы ( Трутнев и Чиркунов) не занимались этой проблемой,мэры и сити-менеджеры были в их команде,соратники,власть была у губеров.Детсады не хотели строить.Детей в Перми в некоторых районах до 4 лет в детсад не берут,нет мест.Приходится отдавать в частный детсад.Месяц посещения стоит 15 тысяч рублей.В перми почти 100 частных детсадов.Тысячи родителей платят по 15 тыс.р. в частные руки.Зачем властям строить муниц.детсады за 1 т.р. в месяц ? Кому принадлежат частные детсады ? Кому уходят миллионы рублей ежемесячно ? В других городах нашей страны строят муниц.детсады.Например,в Москве скандал,муниципалитет отдает мунип.маршрут авт.№ 22 частнику.В ПЕРМИ ВСЕ 100 % автобусов частные.Все автобусы частные,нет муниципальных,нет проездных на автобусы.ПОЗОРНЫЕ ЧИНУШИ В ПЕРМИ.Проводят эксперименты над людьми,выкачивают деньги.Пермяки довольны и радуются??????????

Гость
10 мая 2013 в 18:48

Строят в Перми детсады, но все не так быстро. Детсады должны охватывать жилую застройку с радиусом обслуживания 300 м, а свободных участков земли для строительства детсадов почти не осталось.

Гость
11 мая 2013 в 12:38

Джоник и гость, вы о каком капитализме говорите и о 300 метрах ?????? Вы в России живете ????? Если вы не бываете нигде кроме Перми(страна все-таки большая),то откройте интернет,посмотрите,зайдите на сайты других регионов и городов,таких же крупных ,как Пермь.ОТВЕТСТВЕННО ГОВОРЮ И ЗАЯВЛЯЮ,ЧТО ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ СТРОИЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ СТРОИТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДЕТСАДЫ.В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ЕСТЬ ЕЩЕ И РАЗНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ИЛИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ПРОГРАММЫ.НАПРИМЕР,В КАЗАНИ,В МОСКВЕ ,В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ,В ИЖЕВСКЕ и т.д. В ПЕРМИ С 2000 г. НЕТ НОВЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕТСАДОВ.РАСШИРЯЮТ СТАРЫЕ ГДЕ-ТО.ЗАЯВЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННО,КАК РОДИТЕЛЬ,КАК ЧЕЛОВЕК С ПЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ. КОММЕНТИРУЙТЕ,ЕСЛИ В ТЕМЕ.

Владимир Романов
12 мая 2013 в 09:12

А почему Сбоев(Сбоев это главный санитарный врач по Пермскому Краю) не говорит сколько погибло малышей? Или он считает за падло отвечать на такие вопросы. Не видел его в социальных сетях. Толи боится толи что?

Гость
13 мая 2013 в 12:04

Владимир Романов,ты бухой ? Если тебе точная информация позвони в отделы образования Перми в районах и узнай. Чудик,ты ?