31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Тузя
8 мая 2013 в 22:27

Виноваты все только не чиновники.

9 мая 2013 в 08:56

да и в перми много подобных домов!
УК берут деньги а сами ничего не делают ,ни роспотребнадзор ни прокуратура ни жил инспекция нехочет принимать никаких мер ,на все заявления присылают отписки!

Нарик
9 мая 2013 в 08:59

Вахтёры не панацея ,ну будут у вас вахтёры , подымут кварплату на 1000 руб для оплаты их услуг,
но ни бить стёкла ни воравать, ни пьянствовать ,ни наркоманить все равно не перестанут!
Будете просто платить больше даже если поставите домофон и введёте услугу вахтёр!

9 мая 2013 в 11:50

Надо же, есть еще такие кто думает и считает что УК созданы для обслуживания домов и территорий а администрация и чиновники для решения вопросов населения. Реальность давно уже кричит об обратном

УПРАВЛЕНЕЦ
10 мая 2013 в 07:48

Ваше обязанность только платить и больше ничего не требовать!!!!

11 мая 2013 в 00:07

дуролей чем плотить работы нет

Гость
11 мая 2013 в 12:14

Универ 3 , на тнт с 1 сентября

Ужасаюсь
11 мая 2013 в 22:22

Я понимаю, что народ хочет "нарядно", но неужели в доме нет пятка мужиков способных сколотить пару лавок и качельки с песочницей? Неужели нет пятка женщин, способных общими усилиями закосить стены, чтоб их же дети не жили в срамоте? Ну платят они деньги, но это не повод распускаться.

Гость
12 мая 2013 в 09:03

У чиновников какие обязанности сколько вас сидит в думе и чем вы там бумаети 100% вы не должны рекламировать прокладки

1235
13 мая 2013 в 11:12

«За коммунальные услуги с нас берут как за полноценные квартиры по 5-7 тысяч рублей ежемесячно«
Ну и платите дальше, че я могу сказать, ума нет чужого не добавишь.

Гость
13 мая 2013 в 23:41

То что УК сейчас только деньги гребут, в карман к себе, дк это не повод отчаиваться. Дел уже немало заведено. И до этого умника дойдут руки. Полтора ляма почти в карман, а люди - дальше мучайтесь. Там и так в Горнозаводске радости немного у них наверно. Да ещё и кров наладан дышит. Таких управляющих надо стрелять сразу, чтобы другим неповадно было. Распустились...

Вот и поедут все из этого "общежития" жить и работать в Пермь. Из горнозаводска более половины в Перми живут. что там делать, работы вообще нигде нет. Развал градообразующих заводов сказывается. Перспектив никаких, вот и никто не будет вкладывать денег в это убогое жилье.