7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 мая 2013 в 14:28

почему нет таких громких судов по этому делу? Ведь люди туда работать пришли, не на пьянку, и следовательно должны охраняться законом о безопасности труда. заперли людей на замок и сбежали.Вот эо действительно трагедия! А миллионные компенсации за единственных кормильцев выплатили?

дмитрий
14 мая 2013 в 15:12

Скорбим,но все таки памятники надо ставить на кладбище....

неПосторонний
14 мая 2013 в 15:52

Не так шустро, дорогой "Гость", не так шустро. Суды тоже были - но тут не так все просто, как Вам кажется. Люди пришли туда на работу, согласен, но как раз устроили пьянку, из-за которой заснули и, не исключено, сами и подожгли помещение. Людей на замок никто не запирал, сбегать никто не сбегал. Не нужно преувеличивать. И, по моему мнению, ставить памятник сгоревшим по собственной халатности - не "комильфо", как-то.

Таня
14 мая 2013 в 15:59

Обязательно немного перечислю. Именно этих людей очень жалко. Заперли людей, как скот. И никому до них дела нет, потомучто бедняки

Все знаю
14 мая 2013 в 17:57

Полностью поддерживаю "неПосторонний" ,люди и до суда и на суде много раз меняли показания, а вот о правде все очень мило молчали....пили, да! ДР справляли своего-же коллеги....и двери все открыты были. только их не дверь держала ,а "змий зеленый"...И памятник этот никому не нужен.....ни городу, ни складам, ни родственникам...

Гость
14 мая 2013 в 21:47

Пьяные, не пьяные...Если и было что-то такое, кто контролировал? Или руководству пофиг было!? Легко всё списывать на погибших...

Аркадий Константинов
15 мая 2013 в 09:04

Надо бы и общий мемориал в Перми создать - всем жертвам подобных случаев. Лучше всего - в помещении "Хромой лошади". Там нашлось бы место и портрету моей внучки, её игрушкам... Бедная моя Анечка в 5 лет легла на операцию в возглавляемый Сухановым Пермский кардиоцентр, после чего в муках погибла от синегнойного сепсиса. А.А.Константинов Мой с.т.89124896904 ar_kons@mail.ru

Гость
15 мая 2013 в 10:40

Уважаемые господа "Все знаю" и "неПосторонний"! Осуждать мы все умны! А то, что погибли 18 человек...они,что, все были в состоянии такого "нестояния", что все 18 не смогли выбраться из помещения???"!!! День рождения отмечает каждый на работе,и выпивают тоже, но всего лишь парочка из всех, могут принять больше " на грудь", чем позволяет здоровье,и этих двух, как правило,держат под контролем остальные. Так,что, давайте не будем судить погибших. Будем Людьми, а не людишками

Гостья
15 мая 2013 в 11:26

Почему то если люди работают по ночам, то сразу: они пьют на рабочем месте! А большинство из вас даже не знают, что такое работать в ночью. Людям, которые работали в ту ночь, пить некогда, поскольку зарплата у таких работников сдельная, и зависит она именно от количества выполненной работы. И вы на самом деле думаете, что люди идущие работать в ночь (деньги зарабатывать) постоянно берут с собой алкоголь??? Не судите по себе!

Гость
15 мая 2013 в 12:09

Какие все безжалостные! Бог вас покарает!!!