Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За зятя Людмилы Гаджиевой ответит сити-менеджер Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Гость
14 мая 2013 в 16:10

На зятя достаточно " в контакте" посмотреть-и все ясно.

Гость
14 мая 2013 в 14:08

Тогда если тем же макаром весь Лукойл и Газпром прошерстить, то там вообще никого не останется.

Дамир
14 мая 2013 в 17:20

Когда, наконец - то уволят эту вульгарную "леди" !?

Гость
14 мая 2013 в 14:02

А сама мадам уже когда нибудь за что нибудь ответит? Или стрелочником выбрали Маховикова, все на него повесят.

Гость
14 мая 2013 в 15:01

жесть... я его знаю. какой из него директор??? он бухает постоянно.+нет пед образования, строитель

Гость
14 мая 2013 в 13:28

А караван "идёт".....детских садов нет, моего ребенка в дет.сад устроить оказалась, а для зятя "тепленькое местечко" нашла....хорошо, знать, директора школ зарабатывают, раз такое местечко выбила для зятя без пед.образования.....

Гость
14 мая 2013 в 16:37

сите менодражу почему в туберкулезной больницы построено детское отделение

Гость
14 мая 2013 в 15:21

А дочка, рядом дет.садиком "Пермячок" руководит? То-то я смотрю и в Дзержинском и Ленинском районных отделах образования ПЛАКАТЫ с рекламой только этого частного садика висят и МЕСТА в дет.садах никому не дают. Развивает мамашка бизнес своей дочки.....вот и еще один факт коррупции....МЕСТ нет - или отдай деньгу в "Пермячок"...

Препод
14 мая 2013 в 22:12

Ггоспожа Гаджиева практически открыто заявила, что людям, работающим с детьми, не нужно педагогического образования.
Но как может управлять школой человек, не имеющий базовых понятий о процессах обучения и воспитания? Похоже, что теперь модно, чтобы во главе образовательной системы (школы, колледжа, вуза) стояли менеджеры, а не педагоги. Вот такое образование и получаем в результате.

Гость
15 мая 2013 в 00:29

Насчет пед образования. Путин тоже не заканчивал курсы управления страной. Но помоему неплохо справляется. Директор - прежде всего управленец. Большинство топов крупных организаций тоже не финансисты и даже не юристы. Директор любой структуры это грамотный хозяйственник. Честно не знаю и не хочу знать зятя Гаджиевой, но его образование не причем явно. ну а насчет строительства объектов образование - это к нашим депутатам, деньги они все таки распределяют. Без денег все таки не построить. В 90 е годы все продали, теперь кто то должен все востановить? Да наверно так и будет, только еще в течении лет 20. Губер сказал что в ближайшие 3 года построят 10 школ, будем ждать. Самое смешное обвинение все связаны с финансами , а не с ухудшением образовательного процесса.
В городе не хватает руководителей, это даже не в бюджетной сфере. За огромные деньги работают пионеры, валенки в коммерческих организациях. Если бы "зять" привлек инвестиции - может бы школа выиграла.
Интересно чем славиться Морозенко? Метит на место Гаджиевой? Что он привнес нового в образование Перми. Может инвестиции частных компаний? Если так я "за" такого человека, но очень врядли. Троль, да и только.

Гость
14 мая 2013 в 17:15

Коробкова и есть Коробкова, таких специалистов мало в городе. Поэтому вспоминать какая была школа в то время не уместно. После Коробковой развалили школу. Так что, не совсем правильно списывать все на человека который недавно в ней работает. А вообще раздувать слухи не хорошо, либо опубликуйте представление прокурорской проверки. А то, кто то еще не ознокомился, зато СМИ всем растрепали, как так?

гость
15 мая 2013 в 10:32

каких педагогов выпускает пединститут, не смешите мои тапочки

Гость
14 мая 2013 в 13:38

предписание - это не понятно.
Вопрос надо ставить так: КОГО снимут с должности Гаджиеву или её зятя?
Может ставки сделаем, а?

Димка
14 мая 2013 в 14:56

Плотников на майской думе выскажет))

Гость
14 мая 2013 в 15:22

У меня ребенок учится в этой школе да и я сам когда то учился в этой школе, в то время директором была Коробкова Людмила Васильевна вот и школа была на достойном уровне не сказать конечно что высшем но на нормальном. А сейчас я понять не могу почему назначили человека директором который вообще ни дня не проработал в образовании, к чему это назначение приведет, зарплата учителей зависит от категории руководителя ( директора), сейчас все толковые учителя уволятся и школа вообще будет полный отстой.

Тузя
15 мая 2013 в 00:04

Если так то токари могут управлять процессом лечения, а хирурги смогут наладить процесс производства стали ну и т.д. А я никак в толк не возьму почему в стране всё хуже и хуже. Теперь понятно когда армией командуют те что никогда не служил и о чём можно говорить в депортаменте образования если им будет управлять человек с тремя классами церковно приходской школы. Незная процесса как можно им руководить?
Всё это настолько весело что плакать хочется.

Гость
14 мая 2013 в 13:07

На Парковом раньше считались самыми худшими 35 и 59 школы.Изменилось что-то ?

да уж...
14 мая 2013 в 14:46

http://world-gvrnmnt.livejournal.com/65817.html

15 мая 2013 в 00:44

Ну , господа...не надо нарушать принципов семейственности.Иначе может рухнуть система (и не только образования) !

Юрий
15 мая 2013 в 07:18

Куда смотрит прокуратура и антикоррупционный комитет? Боятся неугодными стать наверное Слуги народа!

Гость
15 мая 2013 в 08:45

Уверена он был в курсе, но рот заткнули. А сейчас виноват.

Гость
15 мая 2013 в 08:44

Должность сити-менеджера - "расстрельная" доложность. Должен же быть кто то виноватым во всех бедах нашего города. Вот нашли крайнего..., а ни ей , ни зятю ничего не будет

Пермяк
15 мая 2013 в 12:46

Ошибаетесь. Ей как раз в мэры идти нужно. Сильная женщина, умная и профессионал.

Гость
14 мая 2013 в 20:18

Хорошая задумка "сорвалась". И была бы ещё одна сильная школа в большом, строящемся районе. Понятно же было с самого начала , что за спиной зятя стояла бы влиятельная и властная женщина, что позволило бы моментально решать проблемя и с ремонтом, и с благоустройством территории школы, и с привлечением лучших учительских кадров. Ну не дают возможности развернуться предпринимательской деятельности , всё по привычке назад оглядываемся, а на дворе уже давно капитализм!

Гость
14 мая 2013 в 21:44

На Парковом нет новых муниципальных детсадов,уже более 15 лет. Детям не нужны детсады ? На Парковом уже более 25 лет нет новых школ.Детям не нужны школы. На Парковом много новых домов,жилых комплексов.Район высоток ,это вам не район хрущей и частного сектора.Гаджиева враг пермского образования .Она враг пермских родителей.Она враг пермских детей.

Тузя
14 мая 2013 в 21:06

Вот так кухарки и "управляют" страной.

пермяк
14 мая 2013 в 15:17

Не понял - Маховикова в известность о назначении своего родственника Гаджиева поставила ? Если нет - то она и виновата! Сити - менеджер не в состоянии уследить , кого назначают директором каждой школы или каждой поликлиники , тогда в городе вообще ничего делаться не будет , он же не кадровик .

Гость
14 мая 2013 в 15:47

доживем до 28 мая.... там будет пленарное заседание, решится вопрос с Маховиковым

Иван
15 мая 2013 в 01:21

наша прокуратура как всегда на высоте...занялась вопросом только после волны народного негодования и заявлений господина из профсоюзов))))и опять чистенькая...опять защитила законность.....все как обычно...с "Хромой лошадью" стала разбираться после пожара и т.д.

Гость
15 мая 2013 в 07:28

хлеба и зрелишь просит народ

гость
14 мая 2013 в 15:29

А в каком законе сказано, что зять - это родственник?

14 мая 2013 в 14:08

Будем надеяться, что Гаджиеву!!

Гость
14 мая 2013 в 14:58

Если так "катить" на Маховикова (наверно не единичный случай в его ведомстве) то его надо посадить лет на 140 или казнить.

Гость
15 мая 2013 в 04:56

Удивительно, но учителя молчат. Видно и правда, что зредняя зарплата у них больше 20 тыс. Есть, что терять. А вот за что бьется Морозенко непонятно. Хотя факты про отчисление или перевод школьников элитных школ и лицеев до ЕГЭ в другие школы чистая правда. Про это знают многие. Конечно это делается с разрешения высокого руководства.

Юрий
15 мая 2013 в 07:20

Куда смотрят антикоррупционный комитет и прокуратура. Боятся стать неудобными, Слуги народа!

Гость
15 мая 2013 в 08:33

Пермь для Пермяков хлеба и зрелишь просит народ

Гость
15 мая 2013 в 15:31

Владимир Плотников хороший человек, он все правильно говорит, так как есть скажет

Житель города
15 мая 2013 в 17:26

Не повезло же такой леди с зятьком..Мужик в миллионном городе с двумя высшими образованиями с красным дипломом не может найти работу по специальости...Сидит за тещиной спиной...позор

Гость
15 мая 2013 в 22:34

А у нас так не хватает мужчин в образовании, а сейчас ещё на одного меньше стало. У человека красный диплом, значит, хорошо развито логическое мышление - мог бы стать примером для подражания для многих мальчишек . А то, что он якобы "бухает" - а вы когда - нибудь присутствовали на корпоративных вечеринках " педагогов " - некоторые "бухают" ещё похлеще мужиков! В учительских коллективах царят стандарты поведения, которые задаются тётками пенсионного возраста и от которых номальному человеку становится тошно. Срочно нужны мужчины в школе ! А сам Морозенко где-то преподаёт?

Гость
16 мая 2013 в 08:35

Да, не повезло стать зятем г-жи Гаджиевой - вся твоя личная жизнь у всех на виду , ничего не скроешь! Чтобы не жить как в аквариуме ,надо срочно переезжать в другой город , где о Гаджиевой ничего не слышали.

Гость
16 мая 2013 в 09:03

а они там действительно недурно устроились!

мамочка
14 мая 2013 в 18:08

школа плохая на 60 месте по рейтингу школ .все надеялись что именно Илья и вытянет эту школу на уровень достойный.Такая территория у школы - обзавидуешся.ЗРЯ убрали Илью , а сейчас поставят угодную курицу и как было так и будет

Андрей
14 мая 2013 в 13:23

Все как всегда-рука руку моет))школа-то 59 не ахти какая, поэтому "теплым" местечко не назовешь. ничего не изменится послек проверки, зятя никуда не уберут, только пальчиком погрозят и все

Гость
14 мая 2013 в 19:35

Что за бардак в Пермском образовании! Открыли ящик Пандоры..... Теперь справиться не могут. Люди остановитесь, ведь ваши дети учатся, а вы уже и так ниже низкого опустили все и всех. Не видите того хорошего, что есть в пермском образовании, что складывалось годами. Сейчас - полная потеря контроля руководителями образованием над ситуацией. По сути пермское образование может спасти только полная чистка - смена главного руководства на уровне Перми и ПЕРМСКОГО КРАЯ, конечно. Иначе - хаос и полный развал.

Гость
14 мая 2013 в 20:46

Молодец Гаджиева- наглая, самоуверенная, непотопляемая и никого небоящаяся ,учитесь как надо делать карьеру.