19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
14 мая 2013 в 21:54

Зятя уволила, а проблема осталась - нарушила Закон - отвечай, или увольняйся сама.
Все перяки жду второй вариант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 17:48

Чем раньше уволят ее, тем лучше. Додуматься - строителя детей учить и учителей "лечить" поставила. Дожать ее по статье надо.

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 мая 2013 в 16:57

Лукавит мадам. Речь идет не о том, что нельзя ставить человека без пед.образования, а о том, что назначен родственник. Неужели во всем городе не нашлось другого замечательного управленца? А еще восхищает способность наших чиновников изворачиваться и уходить от ответственности. Вплоть до того, что 20млн. за 2дня в залог внесут. И все только лишь бы у корыта остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 16:25

А чего ж это "благородное и простое" решение было принято только после прокурорского представления???!!!! И кто ответит за нарушения при назначении зятя директорм???

Чернобыльская белочка :)
14 мая 2013 в 18:27

Не о том комментарий у нее. Прокомментировала бы нарушение антикоррупц. законодательство.

от коллектива
14 мая 2013 в 16:30

Не надо темнить!!!Всем известно ЧЬЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ..жареным запахло.или как по сталину ...мы посоветовались и Я решил

14 мая 2013 в 16:49

Каккое благородство! Но если же он был назначен законно, то при чём тут благородство? Выходит так: поступил честно и благородно, только когда уволился, а когда на работу устраивался, то как поступал, выходит не честно и не благородно?
Это как с депутатами госдумы, которым "на хвост наступили" - говорит что закон не рарушал, но из депутатов лучше уйду сам добровольно.

Гость
14 мая 2013 в 21:44

Чем быстрее почистят ряды обнаглевших управленцев администрации (Маховиков, Гаджиева, Гвоздев, Горюнов, Титяпкина др.), тем быстрее дождемся, хоть каких-то адекватных, справедливых, результативных действий и решений со стороны администрации города.
А так УВЯЗЛИ В КОРРУБЦИИ!!!

Гость
14 мая 2013 в 16:44

Быстро отреагировали. Видать рыльце в пушку.

Гость
14 мая 2013 в 16:59

Ничего удивительного, что ни возьми везде так, каждый особо приближенный ищет теплое местечко своему чаду.

Гость
14 мая 2013 в 17:20

От начальника департамента в семье больше прибыли, чем от директора школы, вот чаша весов и перевесила, а тут еще все это можно разукрасить под благородный поступок...

Гость
14 мая 2013 в 22:31

А дочка,говорят, дет.садиком командует. Всех Гаджиева пристроила!
Даже если д/с частный, но туда идут бюджетные деньги - снова "кофликт интересов"!
Вот подарочек устроила Гаджиева Маховикову! Зачем враги, когда есть такие друзья!
Это,наверное, Владимир Иванович постарался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 16:48

Неужели...)) быстро

14 мая 2013 в 18:30

А может спросить у Ильи Лыгина как было дело с написанием заявления?

Кролик
14 мая 2013 в 22:56

Уже..... УХОДИТЕ?

Гость
15 мая 2013 в 08:30

В контакте на страницу его зайдите, зятек тот еще фрукт!

Гость
15 мая 2013 в 16:14

Взгляд точно субъективный!

Гостья
15 мая 2013 в 22:02

Гаджиева заставила уволиться директора-прекрасного педагога шк.59 ради своего зятя, не дала доработать до пенсии

Гость
16 мая 2013 в 13:23

В школе № 44 директор с 1995 года,раньше она была завучем.Она заняла пост директора,когда не стало директора(учителя географии) Валентины Андриановны.Ее помнят и уважают.Жила она рядом со школой,в соседнем доме.Личных мерседесов у нее не было.Жила в обычном панельном доме.Она была строгая ,но честная и справедливая.Если ученик был успешным в разных сферах в школе,если учился нормально,то она относилась с уважением и доверием к ученику.

Гостья
17 мая 2013 в 10:19

В школе №44 не склонны разбирать миром внутренние конфликты. Там предпочитают указать на дверь! Это не педагогачно! Директору Викториной боольшой минус!

Гость
15 мая 2013 в 11:11

Надо не только родственников благородно увольнять, но и "старых перечниц" - половиной школ руководят, на мой субъективный взгляд, старые маразматики! Например школа №44 - сколько лет директору? И вооще было сказано что школа "автономная - что директор решит надо выполнять бегом"! а не нравится - ищите другую школу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 10:15

Ну и зря!!!

Гость
14 мая 2013 в 17:08

Бред затеяли. Искать надо там где есть, что воровать хотя бы. На Гаджиеву копают как раз те, кто сам проворовался уже.

Загрузка...