26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
15 мая 2013 в 00:33

Меньше иронии, сейчас неплохо бы полиции вкатать по полной "болбесу" сбившего ребенка. Что за люди, ни чести ни совести. Нет уважения на дороге, еще и скрываются. Надеюсь посадят.

ОТВЕТИТЬ
Crazy Bull
15 мая 2013 в 07:38

Я своему ребенку всегда говорю: "Зеленый, не зеленый. Зебра, не зебра. Всегда смотри по сторонам. Идиотов на авто много"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 08:22

По полной наказать: 15 суток адм.ареста и лишение прав на полную катушку.А также дополнительное уголовное дело по статье не оказание помощи и оставление человека в опасности!!!

гость
15 мая 2013 в 09:35

подобное поведение водителей давно уже вошло в привычку.
пару дней назад сама видела как маму с ребенком выходившую из трамвая чуть не сбила машина. как-то автолюбители не замечают стоящие трамваи на остановке и выходящих/заходящих в них людей.

ОТВЕТИТЬ
LIK
14 мая 2013 в 20:27

ТРУС!!!!

злюка
14 мая 2013 в 20:52

это что ж за геноцид какой-то на дорогах. Пару месяцев назад на той же остановке Чайковского сбили ребенка маленького с бабушкой (они шли на зеленый). Ребенок с черепно-мозговой в больнице оказался.
В этом вина еще и ГИБДД. Зачем убрали отдельное пешеходное время зеленого сигнала? теперь одновременно и людям надо перейти, и машинам повернуть. А рядои школа, сквер. Вот и бежишь с ребенком - проскочишь-не проскочишь. и так почти все перекрестки по Мира.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
15 мая 2013 в 09:12

Пермские водители - это что-то с чем-то. Много ездил по стране и по миру, такого нигде не видел. Перекресток Попова - Ленина, место с интенсивным движением, перехожу каждый день. Загорается зеленый для пешеходов, водители сворачивающие с Ленина даже не притормаживают. Переходишь дорогу как в компьютерном квесте, нервно озираясь по сторонам, повезет-не повезет. И сбивали ведь уже, и детей маленьких автобусы, и мам с колясками, и все неймется. Гарантии, что тебя не собъют, даже если ты 100% переходишь по всем правилам ПДД, у нас нет. И водителей таких наказыают хорошо если 500-рублевым штрафом, а то и пешехода виновным признают, что "не убедился в безопасности".

Гость
15 мая 2013 в 10:08

всех этих водятелов на кол,и весь разговор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 15:29

ТАКИМ ТОЛЬКО НА ЗОНЕ МЕСТО

не просто так
14 мая 2013 в 19:35

А реьенок-то хоть жив остался? Очень надеюсь, что травмы не будут серьезными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 08:48

А в Австрии, за использование видео регистратора ввели штраф, до 10 000 евро.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 мая 2013 в 15:40

Нужно просто чтобы сами водители и соответственно, пешеходы были внимательнее, вот одна из ситуауий, переходила я дорогу на ул Куйбышева. остановка "трамвайное депо", шла я на трамвай, загорелся зеленый, я соответственно, убедившись что меня пропускают, поспешила на свою 5-ку, а тут, какой-то невнимательный автолюбитель на высокой скорости прям передо мной проехал. Напугал меня..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 23:25

я не на стороне водителей, и не на стороне пешеходов (сама водитель-любитель)
но ул. Мира меня всегда поражала - сколько езжу (хоть на машине, хоть на автобусе, хоть пассажиром в машине), что пешеходы бродят во всяких местах, не предусмотренных для перехода, что машины или автобусы гоняют, по трамвайным путям обгоняют. Бардак полный.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2013 в 23:23

"Запись с видеорегистратора, установленного в машине неравнодушного автолюбителя",
Россия вознаградит героя за неравнодушие (авторегистратор был куплен на личные сбережения) - портативным проблесковым маячком синего цвета или скоростным автомобилем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 11:27

опубликовывать номера машин, фамилии водителей и их адреса, чтобы страна знала своих героев и увидев их на дороге шарахалась как черт от ладана

Гость
15 мая 2013 в 12:53

Когда переходите дорогу смотрите за машинами, светофоры еще никого не сбили

гость
15 мая 2013 в 14:46

Есть и дебилы водители и не меньшие дебилы пешеходы, то что человек скрылся с места ДТП и даже не оказал помощь - крайне низко, за такое надо дрючить пополной. Ситуации могут быть разные, каждый человек за свою жизнь совершает много плохих поступков, причем в основном из-за менталитета нашего всероссийского -распи...ства.

Гость
16 мая 2013 в 10:27

Ужасно, это всё произошло на моих глазах, мы вызывали скорую, полицию, приехали даже МЧС, дикарь на 10 просто нагло скрылся на глазах!!! После этого всего увиденного предупреждаю всех мамочек как опасно переходить дорогу, идти к трамваю, выходить из автобуса!!!! Просто чудо, что ребёнок обошёлся только ушибами, а сколько шока было у матери ребёнка, видя как они оба плачут, сидя на остановке в ожидании скорой помощи, сжималось сердце, нужно наказывать лишением прав пожизненно, штрафы денежные и угол. дело заводить на таких идиотов!!!

анна
16 мая 2013 в 11:29

Здравствуйте я сестра мальчика которого сбили,да и впрям у него не значительные повреждения но факт фактом это ребенок шок страшный был и у него и у нас даже когда домой уже пришли........мы будем настаивать на уголовке....мне пофиг че и как у провосудия будем настаивать

Загрузка...