Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Углеуральского не хочет выезжать из аварийного дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
15 мая 2013 в 12:41

И правильно делает,что не выезжает.У нее четверо детей!Ничего себе предложили место для жилья,комнату в доме престарелых.Пусть ее дети моются в одной ванной со стариками,это разве нормально.Куда смотрят органы опеки и попечительства.

Гость
15 мая 2013 в 14:23

не уступай чиновникам!!стой до последнего,раз это попало в инт,найдутся и адвокаты,которые,из сострадания,помогут,хотя бы из-за детей помочь бесплатно,Вы правы,где временно,там постоянно,Может у вас,есть на примете,пустующая квартира-благоустроиная,жил одинокий,и после него осталась квартира,не у всех,есть наследники,к сожалению,если такая найдётся,занимай её смело,сама не пошевелешся,там и переждёшь,когда для твоей семьи,жильё будет готово!!!мы тебя поддержим,не падай духом,!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 мая 2013 в 15:32

А почему она ждёт сертификат именно на миллион? А не 1,5?

Гость
15 мая 2013 в 14:41

а отремонтировать дом в котором живут не пробовали? Все надеются на дядю. Даже странно вот живет семья в доме и содержать свое жилье и не думают. А как же в селах жители обходятся своими силами? Вообщем лень и безалаберность захватила людей полностью, все из ссср старые привычки иждивенчества остались.

Гость
15 мая 2013 в 12:09

Правильно мне кажется она считает, пусть лучше ремонтируют быстрее.

Гость
15 мая 2013 в 15:11

Правильно делает: чиновничку дай палец - руку откусит. Запросто комната в доме престарелых станет постоянным жилищем, а положенная по закону квартирка (сертификат) какому родственнику у чинушек отскочит.

Гость
15 мая 2013 в 20:27

И давно у нас 2022 год прошёл?

Так
15 мая 2013 в 11:49

и пусть не уезжает!

15 мая 2013 в 11:52

так держать! не сдаваться!

15 мая 2013 в 14:53

По фото не видно,обратитесь в прокуратуру,чтобы она подала в суд от своего имени или от вашего,но с привлечением прокуратуры на обследование дома и на вердикт - аварийный дом - чтобы обследовал именно государственный орган - Пермского края или Федеральный,провёл проверку - почему не выдают сертификат и т.д.,пусть арестуют счёт на сумму сертификата - кому принадлежит дом ,и т.д.

Гость
16 мая 2013 в 08:57

Нам фото вполне добротный дом! Стоит ровно, без трещин по фасаду, насколько видно, отливы хорошие. Но запущен самими жильцами. Рамы не крашены, балконы не чищены. Такие хозяева любой дом засидят

Гость
17 мая 2013 в 15:17

это мудно... чем она думала, когда рожала детей, живя в аварийном доме?
сейчас она делает все правильно