Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело о драке у Красных казарм дошло до Европейского суда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Ганс Киффер
15 мая 2013 в 20:41

А он не забыл указать в заявлении, что имеет судимость за издевательство над родной матерью? Что драки он не видел, но ему и так понятно, что били те, кого он потом покалечил? Хотя трое духов (по сроку службы), пусть и бухие, которые не смогли справиться с одним гражданским, заслуживают только презрения!

человек
15 мая 2013 в 19:26

Мужик то молодец, а вот как назвать тех, кто "не находит состава" на постоянной основе? Какую ответственность несут "самые гуманные в мире", регулярно попирая права человека?

не гость
15 мая 2013 в 19:07

Я помню дело семьи Юртаевых ,которые долго судились и не могли найти правды в этом крае,старане и были вынужденны эмигрировать. Забыли ? Думаю так прийдёться поступать многим.

Андрю-Ха
16 мая 2013 в 10:46

Странные люди? Зачем обсуждать на чём приехал человек...Если человек имеет безопасный автомобиль, то виноват априори?! Речь не об этом. Драка была, сей факт признан судом, а виновных нет...??? Это как с угоном автомобиля - так ведь без злого умысла машинку взяли, просто покататься...А так они белые и пушистые! Я поддерживаю отца защитившего своего сына. Хотел бы посмотреть на этих комментаторов окажись они в подобной ситуации. Всё возращается и любовь и злоба только многократно....Помните об этом!

не просто так
15 мая 2013 в 19:24

Прикол еще в том, что полицейские, присутсвовашие при драке солдат с подростками даже из машины не вышли. Битва продалжалась достаточно долго, что даже отец (Добарин-старший) успел прибежать из дома. А в справедливый суд хотелось бы верить, но практика свидетельствует о другом.

Гость
15 мая 2013 в 20:33

А за какие такие "заслуги" детки служат в городе Перми, а почему эти сынки рядом с родителями. Это не везение, это что-то другое ...

15 мая 2013 в 17:47

Александр, успехов в этом нелегком деле. Мы всецело на твоей стороне!

Гость
15 мая 2013 в 18:34

Таки и дошло до Европейского суда? Неужели Суд в Самаре это высшая инстанция в нашей стране?

вадим
15 мая 2013 в 19:15

а что будет дальше,ни чего,все шито-крыто в нашей стране. у кого деньги у того и власть

Гость с периферии
15 мая 2013 в 19:04

Молодец Мужик!!! это действительно Мужик с большой буквы! поддерживаю Вас!!!

16 мая 2013 в 09:41

Представляю, что сказал бы Ломброзо о человеке на фотографии.