26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Эльвира
16 мая 2013 в 09:43

Ну да, отрапортавали! Все отлично, деньги получили! НО.... В результате изменения организации движения при въезде на Гайву увеличились пробки! Если раньше я приезжала с работы в 18, 15 - 18, 20, то теперь приезжаю в начале восьмого (при этом я еду на машине)! Все пытаются друг друга обогнать, часть машин едет по обочине, а часть по встречной полосе. И эта ситуация наблюдается всего лишь в будни... а что будет в пятницу, когда люди на дачу поедут?- даже представить боюь.... Неужели нельзя было сделать выделенную полосу для тех, кто транзитом едит на Молодежку (не заезжая на Гайву)? Зачем создавать лишние пробки? А аварий, конечно, нет... машины едут со скоростью 10км/ч!

Гость
16 мая 2013 в 10:22

Организовать-то организовали, но сразу и не поймешь в этом лабиринте куда повернуть

Гад Такой
16 мая 2013 в 10:23

А мне понравилось. Приехал из Сургута - не было, уезжал через Камгэс - появилось. Рационально знаете ли.

Пермяк
16 мая 2013 в 10:43

Сами сделали, сами себя похвалили... Бред полный, только пробки увеличились..

SpecKorr
16 мая 2013 в 10:46

А мне понравилась новая организация движения. Езжу на дачу, в Хохловку - никаких проблем, даже в выходные.

Гость
16 мая 2013 в 11:25

Эльвире 100 плюсов в карму... Действительно, на 5-10 км/ч аварий ощутимо меньше. Но даже по нынешней Якутской видно, что люди обкатались, приборзели и начали крушить бамперами пластиковые отбойники. А раскатаются, привыкнут к поворотам и будут гонять как и раньше. Ничего нет лучше светофоров для нищих городов или многоуровневых развязок для самодостаточных. Пермь, видимо, к последним не относится...

Гость
16 мая 2013 в 12:15

все сделано замечательно, но никогда не нужно останавливаться на достигнутом, там есть еще над чем работать, а пробки на Молодежку все из-за переездов ч\з рельсы и разбитую дорогу по дамбе

Гость
16 мая 2013 в 12:59

Сделать то сделали, а вот пробки стали еще больше, с утра ползешь со стороны молодежки, вечером со стороны города, зато теперь свободно только с гайвы выезжать! Лучше бы действительно сделали нормальные переезды на плотине, а то народ притормаживает чтоб еле проехать вот и собирается змейка сложенная из авто, короче деньги вбухали в ерунду!

16 мая 2013 в 15:09

Всё правильно сделали, кольцо должно быть всегда главным. Теперь нужно изменить движение на кольце Лодочная.

16 мая 2013 в 17:30

Адекватные люди дорогу расширяют, а в Перми ее сужают)) МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Креативщики. Сами бы постояли в пробках по часу с утра и вечером, а потом в новостях бы рассказывали о своих достижениях. Администрация вчера рапортовала в новостях, пробок нет, все так замечательно и славно, все только рады таким нововведениям! Дак вы бы туда еще в часа три ночи приехали видео снимать, на том участке не то что бы пробки не было, машины бы устали ждать пока проедут.

Гость
16 мая 2013 в 19:54

выезжать с гайвы стало проще, кольцо узкое, в два ряда двигаться опасно), пробки стали длиннее, дорога от ост. Набережная до кармана после шлюзов - гамно

Гость
16 мая 2013 в 23:02

Очень много машин едет через Молодежку, камгэс, Гайву в город.. А зачем? Проще ехать по об'ьездной, дамбе, без проблем и пробок. Но нет, народ будет упрямо стоять в пробке на камгэс, а затем на коммунальном мосту.

Гость
16 мая 2013 в 23:11

А я не поняла, когда едешь с Гайвы, выезжаешь на улицу Гайвинская, то надо пропускать тех, кто с кольца с'ьехал (со стороны Камгэс) или они должны пропускать машины, выезжающих из Гайвы, как помеху справа? Раньше на этом месте стоял знак "стоп", а сейчас знаков нет.

Гость
17 мая 2013 в 01:46

знаки есть, смотрите внимательнее)

17 мая 2013 в 11:54

Не понимаю, как улица Набережная может пересекаться с улицей Репина, если она находится в другом конце города? Карту посмотрите, аффтор.

Гость
11 июл 2013 в 20:03

А когда решите с поворотом с Новогайвинской через ж/д переезд? Реально опасно поворачивать влево, поворот слепой, встречка с КамГэса как раз на взлет идет, и, чаще всего, предусмотреть траекторию болида невозможно. Просто я ребенка в школу из Перми вожу, и каждый раз стою там, выжидая окно(( Ну хотя бы ограничители скорости, только не те резиновые, которые сутки продержались.