Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермскую академию культуры признали эффективным вузом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Иван
17 мая 2013 в 17:40

А вот за эту историю Басаргину действительно можно сказать: "Спасибо за то, что впрягся".

Гость
18 мая 2013 в 22:38

Редчайший случай, когда о Басаргину можно сказать - спасибо.

Парижанин, а чего ты на улицах ищешь? Ты еще по подворотням и наркопритонам походи! В театры, например, сходить не пробовал - там, представляешь - есть выпускники-то. Правда-правда...

кость
19 мая 2013 в 22:00

Если закрыть кулёк никто кроме студентов и преподов не заметит. Жалко бюджетные деньги на этот "вуз". Единицы с выпуска работают по профессии.

18 мая 2013 в 14:47

хорошо что в городе будет вуз где учатся раскованные девочки с симпатичными личиками и аппетитными фигурками

парижанин
18 мая 2013 в 15:01

и где это интересно, выпускники сего, как оказалось, эффективного вуза?? я чтото не вижу их на улицах города, наоборот, видно только ханыги и хамы!!! так в чем эффективность, господа???

Сергей Лавров
17 мая 2013 в 20:37

..а Бог и Справедливость ЕСТЬ!
Всем коллегам, с которыми когда-то работал - ТВОРЧЕСТВА И СОЗИДАНИЯ!!!
Е.Малянову - Поклон. Это настоящий Интеллигент и Руководитель!
Л.И. Дробышевой - так держать!

пермячка
19 мая 2013 в 21:22

Отремонтировав ДК телефонного, город объявил его Дворцом бракосочетания, а теперь этот дворец отдали одному "кульку". Цена спасения велика

Юлия
20 мая 2013 в 11:52

ПГИИК-замечательный! Не знаете не говорите!

Гвоздь
19 мая 2013 в 16:41

За что спасибо? в своем уме господа выпускники ПГИИК, похоже что незря признали неэффективным раз вы не в состоянии понять даже это. Не может губернатор в таких вопросах применят административный ресурс ни в коем случае, признали неэффективным эксперты в этой области, значит есть объективные проблеммы в вузе и нужно стремиться исправить эти проблеммы и войти в перчень эффективных и был бы молодец Басаргин в том случае если бы помог вузу решить эти проблеммы, а не так что позвонил и очень попросил, от этого проблеммы не исчезли и говорить о конкуренции этого вуза с эффективными вузами неприходиться. Сожалею об этом, но это результат руководства вуза ректором, только он несет ответсвенность за это.