Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушке, впавшей в кому после ДТП, требуется кровь»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ДОНОР
20 мая 2013 в 23:17

скажите спасибо кто решил не платить донорам..министерша Скворцова с пеной у рта доказывала что дефицита крови нет! и процент доноров увеличился !

Аlizza
20 мая 2013 в 11:43

С такими трудностями навряд ли кто сдаст, это надо взять отгул на работе, чтобы получить 2 справки, а от инфекциониста наверняка сразу не дадут, нужно сдать анализы. Да еще конкретной поликлиники №1. Потом поехать в Краснокамск строго с 9 до 10.30, и окажется, еще чего нибудь не хватает.

Гость
19 мая 2013 в 17:40

Группа крови?

Игорь
19 мая 2013 в 21:44

А зачем талон гинеколога то зачем? Особенно мужикам

Гость
19 мая 2013 в 18:09

Читайте внимательнее. Абзац 3, предложение 3: "У девушки редкая группа крови – вторая, резус отрицательный"

19 мая 2013 в 21:49

В Перми доноров на ПКСПК принимают с 8:00 до 12:00, а не до 17, как в тексте написано.

Гость
20 мая 2013 в 00:40

с 18 на 19 мая сотрудники ГИБДД провели "сплошную" проверку по выявлению водителей, которые управляют транспортом в состоянии опьянения.А утром примероно в 6.30 произошло ДТП. Где были ПОЛИЦАИ?

Андрей
20 мая 2013 в 09:11

Готов сдать кровь, но у меня 2-я положительная. Как быть, обменять в больнице смогут?

Гость
20 мая 2013 в 09:26

а где вы в тексте увидели, что водитель-виновник был в нетрезвом состоянии???

Гость
20 мая 2013 в 14:06

у меня вторая положительная, могу я ее сдать, пригодится ли она?

Гость
20 мая 2013 в 15:24

И у меня такая же. Я бы тоже сдала

Гость
21 мая 2013 в 13:21

У меня 2 отрицательная, решила помочь... Съездила на Лебедева, предварительно собрав все нужные справки... сказала, что для Алены Захваткиной... и мне тут же вернули все документы сказав, что для нее только в Краснокамске примут кровь... вот и центральная станция по переливанию крови... все позакрывали и сами работать не хотят!!! Предполагаю, что и в Краснокамск из Перми тоже отправляют кровь, но лишний раз убеждаюсь, что медики самые бесчувственные люди!!!

Гость
20 мая 2013 в 01:03

18 мая сотрудники ГИБДД провели "сплошную" проверку по выявлению водителей, которые управляют транспортом в состоянии опьянения. И вот он результат. Пьяный на дороге , ПОЛИЦАИ спят, трупы как результат. Показуха не прокатила.