9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
Гость
21 мая 2013 в 10:06

Девушки, купите себе мозг, жить легче будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 11:26

провинциальная сенсация....

Гостья
21 мая 2013 в 10:58

Недалекие бабы:ни ума ни фантазии, и как дожили до таких лет, хотя дуракам, говорят, легче живется...

Гость
21 мая 2013 в 10:05

Тема «Профессия доброты и милосердия», условие: оригинальное фото «с юмористическим подтекстом».
Выполнение: медсестры устроили фотосессию, позируя на фоне тяжелобольных людей, которые находились в бессознательном состоянии. На одних снимках медсестры делают вид, что пьют донорскую кровь. На других – упражняются в меткости, набрасывая кольцо на ногу пациента. На третьих – жонглируют спринцовками.

Вопрос: какие снимки остались "за кадром". ТАКИЕ "медсестры" и хирурги" способны на всё. Про получение согласия родственников - бред. Измываться над своими близкими никто бы не позволил. Родственники, подавайте в суд на этих...

Житель Перми
21 мая 2013 в 09:34

Пипец...То есть профмастерство Медицинских сестер определяется по фотосессии !?
Краевых чиновников к ним на лечение отправить !!!!!

ОТВЕТИТЬ
весна
21 мая 2013 в 17:09

рыба гниет с головы..это к вопросу о руководстве.девочки,вы бы поступили так с вашими мамами, мужьями , детьми? себе ответьте,не в коментах?кровь донорская храниться при температуре от 2 до 8 градусов( или в заморозке при - 30) это нарушение. ничего смешного ,я лично, в этих фото не увидела.все это напоминает видеоролики типа два дебила это сила...жаль . не дай Господи заболеть и попасть в подобную ситуацию!!!

Гость
21 мая 2013 в 09:48

ну они и тупые....

ОТВЕТИТЬ
шут
21 мая 2013 в 12:05

с их зарплатой только клоунов и изображать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 09:54

Очень уж своеобразный подход к теме конкурса профмастерства «Профессия доброты и милосердия».

Гость
21 мая 2013 в 09:39

Вытряхнуть этих... из белых халатов и гнать помелом до их родной деревни. Руководство больницы привлечь к ответу за эту вакханалию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 15:17

Открытым остался вопрос: Кто БОЛЬНЫЕ: пациенты или медсестры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 11:51

по их мнению это фото с юмористическим подтекстом.....я в шоке....ну и юмор у вас ....плохо , ум нельзя купить , он бы им не помешал....

Гость
21 мая 2013 в 14:50

таких людей надо увольнять сразу,совести у вас нет девчонки.....я бы уволила ещё и по статье..

21 мая 2013 в 17:37

Ну, и где тут "юмористический подтекст"? Совершенно ничего смешного! Не сужу, но осуждаю! Действия этих "медицинских сестер" вышли за рамки этики. У самой недавно свекор в реанимации лежал (благо что в Перми), насмотрелась я на якобы "работу" таких вот девочек... Грустно... Вот только считаю, что зря имена девчонок опубликовали, заклюют ведь или страна должна знать своих "героев" в лицо?

Владимир
21 мая 2013 в 11:23

ЛЮДИ, СКАЖИТЕ, КОГДА РОССИЯ ОТ ДУРАКОВ ИЗБАВИТСЯ?!!!!!!!..........особенно от дур((((

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 12:19

Вот это - требования конкурса профмастерства краевого минздрава? Фамилии чиновников, сообразивших такие условия конкурса, в студию!

ОТВЕТИТЬ
не надо ля ля............
21 мая 2013 в 15:14

Родственник лежал недавно с травмой в Закамске, ездить каждый день не было возможности, приходилось медперсоналу платить за уход.Прайс лист:нянечке-500, сестре-700 в сутки, естественно не в кассу, а в карман И, заметьте,доп.работу они делали в рабочее время. Я думаю, таких у них в сутки не один больной.Кто то еще хочет это безобразие оправдать их маленькими зарплатами?

ОТВЕТИТЬ
мне 58 лет
21 мая 2013 в 11:50

в самом деле, набросились на девчонок, спросите про их зарплату, топанье сутками и т.д., а фото это шутка или невинный протест

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 15:19

Понимаем, что зарплата у медперсонала неоправданно низкая, но если вы выбрали эту профессию сознательно, нужно относиться к пациентам доброжелательно. В пермской больнице №1 на ул. Никулина в неврологии медсестры хамовато-равнодушные, за редким исключением. Пример: пациентка почувствовала себя плохо, соседка по палате пошла приглашать медсестру, но та разговаривала по сотовому, пришлось приглашать ее несколько раз, но она подошла только после окончания телефонного разговора на личные темы только через 40 минут и с очень недовольным видом. Второй пример: пациентка тоже почувствовала себя плохо и попросила измерить давление, на эту просьбу был задан откровенно хамский вопрос: " Вам больше нечем развлечься?" и демонстративно ушла. Позже все-таки пришлось принимать меры.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 мая 2013 в 14:19

Вот только не надо говорить про их зарплату, ок? Я сама работаю в плановом отделе при поликлинике. И зарплаты у них, поверьте мне, побольше вашего будут. А вот то, что они работу себе такую выбрали сами, не виноват никто: ни пациенты, ни их родственники, ни руководство больницы.

ОТВЕТИТЬ
ужас
21 мая 2013 в 11:46

Могли бы друг другу клизмы поставить, смотрелось бы очень смешно! Родственникам однозначно надо в суд подавать!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 мая 2013 в 10:53

Ну совсем уже... Особенно поразила фотография с ногой пациентки. Ну по моему судить за такое нужно. Хочется фоткаться - фоткайся себе на здоровье, но не полуумирающими людьми. Что смешного и позитивного они в этом нашли - не понятно. Дуры

21 мая 2013 в 11:37

Страшно подумать, что они делают в реанимации с людьми когда их никто не видит!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 12:59

Делает своё дело интернет, ютуб и т.п. Не было бы этого всего и не выложили бы они своё "портфолио" - не узнали бы мы, что молодой персонал в мед. учреждениях творит. Может быть ещё и не то творится, только вот у некоторых злодеев ума хватает в интернет не выкладывать. То ли ещё будет...

Мисс бикини
21 мая 2013 в 15:46

Клуши

Гость
21 мая 2013 в 16:32

Да у них по лицам видно, что интеллекта 0. Привлечь к ответственности и пусть едут обратно в село

Светлана
21 мая 2013 в 16:42

Еще раз убеждаюсь, что нужно сначала подумать, а затем сделать, а не наоборот. Фотосессия запомнится на всю жизнь,

21 мая 2013 в 16:55

По всему видно , что нужно будет нашим гражданам депутатам поработать ещё над созданием законов карающих за аморалку на рабочем месте.С чувством юмора у этих дурёх , конечно всё плохо.Но администрация !Она должна была предвидеть подобный исход дела! Культурная столица Европы- у нас ещё все впереди!

лотос
21 мая 2013 в 18:17

никакие родственники не разрешат издеваться над своими близкими, этими фотографиями наглядно показывают отношение к больным в реанимации. Пользуются тем , что туда не пускают родных, делают что хотят. Бестыжие!

бывший
21 мая 2013 в 18:29

с этих пустышек спросить нечего.они во время интервью себя показали и всё сказали. обидно ,но такое может случиться каждой больнице РФ .Это болезнь системы!!! Мз рф и местным медицинским князьям спасибо! ПЕРЕСТРОИЛИСЬ.МОДЕРНИЗИРОВАЛИСЬ,ИННОВАЦИИ внедрили,утопили здравоохранение в лживой статистической горе отчетов.а о кадрах забыли. Вот и имеем то,что нас имеют такие медички. ОСТАНОВИТЕСЬ УПРАВЛЕНЦЫ! ОГЛЯНИТЕСЬ! Рано или поздно вы окажитесь на больничной бюджетной койке. Жизнь переменчива. А сегодня ВЫ -власть ,заняты отчетами об успехах и немножко самокритикой ,чтобы не выглядеть вызывающе хорошими. ВДУМАЙТЕСЬ только .Здравоохранение живет на бюджетные деньги,т.е. на деньги граждан налогоплательщиков . Приобретается медоборудование ,а потом с граждан при обращении в лпу берут ещё раз деньги практически за всё. О какой нравственности среднего мед персонала тогда можно говорить,господа "хорошие"?

Марина
21 мая 2013 в 19:05

И это называется "шуткой"? По-моему, это называется аморализм!

Гость
21 мая 2013 в 11:59

Это конец цивилизации! Полное отсутствие миропонимания с позиций разума и интелекта. Конкурс тупых медсестёр и их руководства.

Алекс
21 мая 2013 в 09:38

Кроме того, медсестры заверили, что снимки с тяжелобольными пациентами делались с согласия их родственников.
----------------
Неа, девочки, щас наше высокоморальное общество вас сожрет с потрохами, хоть что вы говорите.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
21 мая 2013 в 14:07

Молодцы, девчонки! Порадовали позитивом - его так мало в нашей жизни! А ваша жизнь в столь молодые годы вся в больнице проходит, сутками работаете, буквально живете там (известное дело). Кругом угрюмые и злые лица, ищущие, кого бы и в чем бы обвинить. Не слушайте никого - ничего противоправного вы не сделали. А кто мечтает вас под суд отдать (ангелы, блин, во плоти), понятия не имеет, что значит в подсудимых оказаться - пусть сами попробуют, пусть отрекошетит по ним же их пожелание! Кто там сказал "гнать помелом"? Может, сами пойдете в реанимацию работать? Так ведь слабо, и дня не продержитесь! Уважаемые, посмотрите фото медсестер из зарубежья! Хватить чушь-то молоть, высокоморальные вы наши.... Удачи вам, девчата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 16:18

Видимо, в этой больнице совсем работать некому, вот и взяли явных недоумков. То, что у них мозгов маловато, сразу видно. Это -одна сторона. С другой стороны, как такую фотосессию в лечебном учреждении могло допустить руководство больницы? В первую очередь, надо спросить с главного врача: чем у них там занимается, хоть и не шибко умный, но все-таки, медперсонал? Это же не КВН, это ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. Бедные александровцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 16:45

метида - вот такие "медсестры - клоуны" меня чуть руки не лишили....!!!!, и что значит "ну сфоткались", у нас в палате тоже фоткались, капельницу мимо вены поставили... как смешно рука - синяя!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 12:20

самое интересное чем это закончиться . безнаканность врачей уже всем надоела

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 10:31

Кроме того, медсестры заверили, что снимки с тяжелобольными пациентами делались с согласия их родственников.

Руководство лучшей отговорки не придумало, чтобы прикрыть свою .... Надо было ему (руководству) и поменяться местами с пациентами...

Гость
21 мая 2013 в 13:16

я бы таких врачей уволила издеватели а не рачи

Гость
21 мая 2013 в 14:20

странное чувство юмора

Гость
21 мая 2013 в 14:52

СТРАМОТА!!!!!

Аделя
21 мая 2013 в 14:57

Как стремительно народ ДИГРАДИРУЕТ! УЖАС! это не медсёстры,даже слов нет,как назвать и каким слов этих пустых девиц! ГНАТЬ ИХ САМОЙ ГРЯЗНОЙ МЕТЛОЙ ВМЕСТЕ С ИХ РУКОВОДСТВОМ!!!

Гость
21 мая 2013 в 17:19

им только играть а на больных на плевать

таня
21 мая 2013 в 17:22

гнать.....позор врачам

житель Александровска
21 мая 2013 в 17:49

Почему одним, за "выступление" в храме длительный срок без права на УДО, а у других это профмастерство. Чем одни отличаются от других?

Любомир
21 мая 2013 в 18:17

Мораль сей фотосессии примерно такова: снимайтесь, хоть для Путина, – больные – не дрова.

Гость
21 мая 2013 в 20:54

я не понимаю этих дам у нас и так в РОССИИ отношение к медикам можно сказать дерьмовое, а эти дуры выставляют на показ свою тупость даже не тупость а свой отношение к людям и к работе . Хохмить можно, даже и нужно ,но не там где лежать тяжело больные люди в этом ничего смешного нет.

Гость
22 мая 2013 в 03:17

Надо гнать глав врача, у которого такие упыри работают

Гость
22 мая 2013 в 13:07

как же эти матрешки закончили хоть какое то медицинское учреждение....ведь на лицо отсутствие мозгов...милосердия...участия...переживания...

Гость
21 мая 2013 в 11:37

СВИНОПОДОБНЫЕ ОСОБИ! ИЗЪЯТЬ ВСЕ НОСИТЕЛИ У НИХ И ПРОВЕРИТЬ! НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ С ПОКОЙНЫМИ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ФОТОСЕССИИ УСТРАИВАЛИ! СУДИТЬ УСЛОВНО КАК МИНИМУМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 12:23

отношение к пациентам, как к ПРЕДМЕТАМ ИНТЕРЬЕРА РЕАНИМАЦИИ!! Ничего плохого они не сделали? Вроде бы да, но и хорошего вряд ли от таких сестричек можно ждать. Полное равнодушие! И отсутствие человеческих норм поведения! Ужасно смотреть как все они извиваются перед камерой пытаясь оправдаться, но при этом все равно им смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 мая 2013 в 19:25

Аморальными проступками признаются как незаконные действия (воровство, насилие, оскорбление, хулиганство), так и просто порицаемые обществом (например, чрезмерное употребление спиртных напитков, грубость по отношению к другим, недостойное поведение в быту). Однако уволить за такие действия можно только сотрудника, выполняющего воспитательные функции (п. 8 ч. первой ст. 81 ТК РФ). В остальных случаях нужно либо выбрать другое основание для расторжения трудового договора, либо ограничиться более мягким дисциплинарным взысканием. Вот она вся несостоятельность законов, которые наше правительство унаследовало в 80-х годах и ничего не делает, чтобы поменять их... только налоги выжимают по-максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 14:56

Юмора в этих фотографиях нет. Ну, не обладают девушки креативной жилкой. Я придерживаюсь правила делаешь - делай хорошо и ответственно, не можешь сделать хорошо и ответственно - не берись. Это я о фотографиях. Что касается работы этих медсестер, то только по этим фотографиям оценивать ее нельзя. Больше всего мне не понравилось фото, где медсестры с задранными ногами на перилах повисли, это, простите, вульгарно. Это могла быть личная фотография, для друзей в соц.сети, но не на общественное обозрение. Это не осуждение, это мое мнение, которое, возможно, прочитают героини этого действа и прислушаются в будущем. С больными категорически фотографироваться не стоило, лишь потому, что это совсем не смешно. Трудно придумать что-то смешное в стенах больницы, но нужно было поразмыслить и найти лучшие варианты - достойные варианты. В конце концов, можно было поискать в интернете, может там нашлись бы хорошие идеи. У девушек, к сожалению, вышло то, что вышло. Думаю, они уже десять раз пожалели, что ввязались во все это, но теперь уже ничего не изменишь. Что касается, всего этого брызганья слюной выше, то тут мне вспомнились слова Петра Первого: "И быть бы тогда воле, народ бы жил вольно и богато… Не поддержали… Народ слабый, одно — горланить горазд.". Если не было согласия от родственников на фотосессию с больными, то родственники сами разберутся. Общественное порицание в этой ситуации имеет место быть, но опускаться до проклятий - это уже слишком. Порадовало меня в этой ситуации следующее, поднимались вопросы гораздо более важные, чем неудачные фотографии. Надеюсь, что слова эти перейдут в действия, от этого пользы будет намного больше. Предлагаю нам всем начать с себя, не опускаться до низостей и оскорблений, а заниматься своим развитием культурным, духовным и физическим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 13:46

А просто надо запретить законодательно лечить чиновников за рубежом.. не знаю как, но пока они лечат свои прыщи в Израиле, в России медицина загибается. А девчонки.. да плевать. Не преступление это, по сравнению с развалом медицины тем же Трошевым иль как его... министр. Ну а как Онищенко шутит вспомните? Чего его не увольняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 19:50

А если устроить подобный конкурс среди санитаров в морге ... Можно много пофантазировать на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Практикант
21 мая 2013 в 16:58

Ребята,соглашусь с теми кто не поддался стадному инстинкту и не обрушил весь свой гнев и негодование в адрес сих дам. Я работал в отделении вместе с обеими и полностью вас уверю ,врачи -отменные.И тот как их действия выставила пресса -лишнее доказательство несостоятельности и глупости некоторых журналистов.Желающих во что бы то не стало выставить свой юмористически-сказочный текст за реальный "ужас наших дней", пытаясь из бульварного чтиво выдавить из себя что то похожее на адекватный репортаж.
Эти девушки замечательно делают свою работу и никогда,повторю еще раз,никогда не позволяли себе и не позволят,перейти границы врачебной этики. Их опыт,талант и знания не раз спасали из самых тяжелых ситуаций ваших же близких, или же предупреждали развитие таких ситуации вам же во благо ,и это все что вы можете сказать в их адрес?? И кольца они накидывали на ногу пациенту НЕ в реанимации,а в перевязочном кабинете ,это собственно говоря все же разные вещи и люди пришедшие в этот кабинет вполне могли дать свое осознанное согласие на сие действо. Лицо больного находящегося в реанимационной палате было заретушировано,так что претензии к фото быть не должно, конфиденциальность ведь сохранена,не так ли? ни чьих чувств оскорбленно не было ,какие тогда проблемы?
Если вы верите всему что вам скармливают как рогатому скоту на пастбище современного масс-медиа,ваши проблемы.будьте тише не позорьтесь собственной глупостью и не раскидывайтесь словами зря.Кто знает,как ваши личные фото могут вызвать интерес у прессы и в каком виде они Их реализуют на сей раз.
Бог мертв,как сказал Ницше - поверьте лучше этому)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 10:43

надо же как то развлекаться в больнице медикам, чего набросились на них? свою работу делают, пациентам не вредят.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
21 мая 2013 в 09:50

Рыба гниет с головы...Недавняя шумихп по поводу как проходили роды в Александровской больнице и как мер Шицин утверждал,что пациенты ныне против него настраивают город т.к выборы в городе. Ни чему не удивляюсь весь город сплошной цирк.У кого еще голова на месте так просто обратить внимание на машиностроительный завод ..,которы на фоне города смотрится как культырный центр города,а сам город утопия полная...и тому виной......мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 17:35

Люди! Что вообще происходит?!! Куда мы катимся?! Может Россия сходит с ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 22:26

Если б мамы этих девушек были в этой палате? Как бы они чувствовали себя!!!
Вчера в такой палате ( в другой больнице)умерла моя мама, я просто в шоке от увиденного.
Это ужасно!

ОТВЕТИТЬ
Житель города Александровск
22 мая 2013 в 22:00

Очень интересно, а головой подумать? фото сделано год назад, целый год была тишина, всем было по барабану на эти фото, а перед самими выборами вдруг появились эти фото, при том, что они явно постановочные. Девчонки скорее всего работу потеряют, НО очень многие больные именно их отмечают как добросердечных и отзывчивых и на вопрос "Если бы Вам предложили сняться для портфолио медсестры?" отвечают: "... Для них - пожалуста, и в каталку лягу и на костылях попрыгаю". Жалко девчонок, их явно подставили, с работы их погонят, в больших политических играх пострадают в первую очередь пациенты, теперь то точно в больницу никто работать не пойдет, вдруг в министрстве в "умную" голову еще какой-нибудь конкурс провести "заскочит", а руководство - "одобрямс" и все на конкус. За километр от всего этого тянет "заказухой".

ОТВЕТИТЬ
Шпиль
23 мая 2013 в 22:44

Ничего плохого в их фотосессии не вижу, кореспонденты кипишь сделали из ничего... Ущерб никому не нанесен-обсуждать нечего.
Хорошо что с зарплатой в пять тысяч(премии не в счет) у них еще чувство юмора осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 11:37

собственно кто эти некие граждане ?

21 мая 2013 в 11:53

Звёзды)))

Иная
21 мая 2013 в 12:57

На самом деле, юмор на фото - юмор города! Когда приехала сюда, была в шоке. Если бы местные жители были бы действительно более умнее, менее злее, то и фото были бы совершенно другие. Хотя в конкурс я не верю. За пол года Александровск второй раз засветился!

Гость
21 мая 2013 в 13:03

Оказываетмя и в медецине творческие люди. А я думал только в полиции...

Гость
21 мая 2013 в 13:28

на аву фотки делали по любэ)

Гость 2
21 мая 2013 в 13:31

А это платные медицинские услуги, или бесплатные?

Мефистофель
21 мая 2013 в 14:12

Очень рад, что вы дорогие мои друзья, уделили этой провокации свое время и выложили свои переживания! Ведь ничто не вызывает такое бурление "масс", как грамотно генерированная новость)

Аля
21 мая 2013 в 14:40

ахахахах, что?? что это вообще за бред? :D
ума палата у медичек =)

Пожилой человек.
21 мая 2013 в 15:01

Мне эти фотографии напомнили кривляние девчёно в храме Христа Спасителя в Москве. Дурочки. Ну разве они стали бы фотографироваться на фоне больной мамы, или отца, или своего ребёнка... Не с них спрос. Лица у девчёнок обаятельные, человечные. Сглупили конечно. Мне кажется, что они и сами теперь переживают. Вопрос? А где же дежурные врачи, Главный врач? Неужели с их попустительства. Тогда к ним, умудрённым тяжким опытом врачевания, должны наведаться люди с ещё большим опытом и авторитетом и пояснить, что девчёнки согрешили, а каятся нужно руководству. А на девочек я бы наложил епитимью. Пусть покаются искренне и Бог простит.

Из александровска
21 мая 2013 в 15:45

Кроме кадра с ногой ничего предрассудительного не увидел. Низкого уровня ЧЮ - и только

Николай
21 мая 2013 в 16:31

Они сами то в свои слова то верят?!

Гость
21 мая 2013 в 16:40

Еще раз убеждаемся, что нужно сначала подумать, а затем сделать, а не наоборот................

Гость
21 мая 2013 в 16:47

Все от дурацкого телевизионного юмора. Одних "Интернов" посмотреть: вот где глумление над больными и издевательство над всеми. Великое, доброе, вечное подменено пошлым и глупым... А девчонки-просто сфоткали то, что обыденно в их жизни... Многие врачи, знаете ли, циники, и это нормально для их профессии. Хотя как представишь на месте этих больных своих родных, не по себе становится...

Гость
21 мая 2013 в 16:53

Слов нет, мне кажется они чуть не здоровы

Адекват.
21 мая 2013 в 17:13

Страшно представить если в конкурсе примут участие работники морга, патологоанатомы и персонал. Вдруг им тоже захочется показать, что не всё так грустно и есть место оптимизму. Девушки виноваты, но увольнять их повода не вижу, в пору дисциплинарное взыскание .

Это
21 мая 2013 в 18:25

такое пермское прогрессивное воззрение в рамках современного искусства!

Гость
21 мая 2013 в 19:18

кто-то денег заработал ,из мухи слона раздул .уволят этих придут другие которые и к пациенту то не подойдут.

Гость
22 мая 2013 в 12:17

к ответу руководство . а этим исправительные работы

Гость
22 мая 2013 в 12:23

конкурс блин у них

Гость
22 мая 2013 в 12:22

скоро уже люди мстить начнут наверное

Сталин
22 мая 2013 в 13:29

Немножко расстрелять

гость гость гость
22 мая 2013 в 17:17

вот так вот и бывает,
всё было год назад,сейчас кто то фотки слил
и началось - ешьте их без соли, сколько горлопанов
каждая почти по 20 лет отработала, и тут такой вот косяк, grand feast for vultures
иначе и не сказать, политика мать ё
мы наверно ещё много про александровский район узнаем накануне выборов

Гость
22 мая 2013 в 20:28

А как видеокамеры в приемном с травмами?

Гость
23 мая 2013 в 05:02

Юмор человека - показатель уровня его интеллектуального развития.
А профессиональный цинизм - показатель профессиональной непригодности.

ГОСТЬ
23 мая 2013 в 08:34

А учителя значит могут стриптизершами подрабатывать, ведь у них тоже тяжелый труд и маленькая з/п, и им тоже надо как-то расслабляться.
P.S. К тем комментариям которые одобряют поступок медсестер.

так и будет
24 мая 2013 в 20:55

вот так вот и бывает,
всё было год назад,сейчас кто-то фотки слил (терпению можно позавидовать)
неизвестные граждане прислали в редакцию березниковского ТВ
и началось - ешьте их без соли,
каждая почти по 20 лет отработала, и тут такой вот косяк, grand feast for vultures
иначе и не сказать, политика мать ё
мы наверно ещё много про александровский район узнаем накануне выборов

нарушены все нормы медицинской этики и деонтологии
25 мая 2013 в 00:21

Да и при чем здесь согласие родственников!? Родственники за пациентов такие вопросы не в праве решать! Наш средний мед персонал непрофессионален и с каждым годом все больше деградирует,как медицина и наша страна в целом!,

гость
26 мая 2013 в 02:48

Абсолютно любительская фотосессия, наняли бы проф.фотографа-можно было бы без дурацких идей обойтись..

Черт
21 мая 2013 в 12:55

Сколько же идиотов в комментариях. Гляжу, все такие правильные, моралофаги просто. Тьфу. Выкинуть предлагают их из медицины, как будто у нас очереди, чтобы идити в медсестры. Лучше молчать иногда, чем писать ерунду в интернете.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 10:48

Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 11:21

Бред полный ) Ничего такого страшного нет))) Не из пациентов ведь кровь пьют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 11:18

ничего шокирующего не увидела, просто у людей нет фантазии и чувства юмора

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Борисович
21 мая 2013 в 15:17

Обычная ситуация. Как обычно (!) в реанимации любят пошутить, это абсолютная обыденность в нашей стране, там и не так шутят))) Просто какая нибудь завистливая мед.сестра выслала фото на телевиденье (наверняка в отместку за что то). Все подняли хай, якобы у нас высоко моральное общество (показуха одним словом); а руководство придумало первую попавшуюся на ум отмазку. Комментаторы посмотрев сюжет стали осуждать, хотя каждый вспоминает, что тоже делал какую нибудь глупость в жизни. Мдааа... наше общество не прощает такого палева. Хотя девчёнки наверняка обычные мед сёстры... Одна даже симпатичная)))

ОТВЕТИТЬ
метида
21 мая 2013 в 15:53

И чего набросились на медсестёр? Ну сфоткались они с клизмами, посмеялись, и что сейчас? Многие вон по пятницам ржут над тупым юмором камеди клаб. а кто-то хихикает тихо в подушечку при просмотре пресных уральских пельмений... чувство юмора у всех разное. не надо никого осуждать. а про работу в реанимации это отдельная тема. это одна из самых сложных отраслей. выходить пациента и довести из реанимации до терапии это огромная работа врача и медсестры!!! врач сделал назначение при обходе и всё. а медсестра на посту дежурит у постели. и вот ты его выходила, он пришёл в себя. и вместо благодарности в мед сестру летит мат и утки?? вы что думаете в реанимации работать сказка???? да вы и дня там не продержите. этот запах, эта атмосфера постоянной смерти..... да спасибо надо сказать девчонкам, работающим там, а не гнобить их за то, что они сфоткались с клизмами и донорской кровью... у нас народ совем огалтелый. им как диким собакам кинули новость, как кость и они брызжут слюной и тявкуют : "дуры", "гнать их"... посмотрите на себя для начала, умнейшие и добропорядочные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Коробов Николай
21 мая 2013 в 16:38

Во вы раздули с мухи до слона ! ))))) Они же не голые были и ничего в этом ужасного лично я не вижу ! !! !!! Бред, а не репортаж !!!! (( Темболее с согласия людей !!! )

ОТВЕТИТЬ
Клизма
21 мая 2013 в 16:51

Ужас, у нас все такие правильные и высокоморальные, лишь бы чей-то проступок осудить, и свою меру наказания назначить. За компом-то чего клавишами не похлопать. Да наплевать же большинству моралистов, здесь повозмущались, жалко им и сочувствуют они видите ли больным и их родственникам, а как на улице кому помощь понадобится человеческая, большинство превращается в слепых и глухих. давайте таких медработников и им подобных уволим, а кто тогда работать на их месте будет, уж не вы ли, кто громче хает? Общество в целом само виновато в том, что сейчас творится, потому что за компьютером мы такие правильные, умные, чуткие.. а в жизни... пшик

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 17:50

КРАСАТУЛИ

ОТВЕТИТЬ
медсестра
21 мая 2013 в 10:41

Я ни в чем не виновата!