На двух улицах Перми временно ограничат движение. Сегодня, 28 мая, здесь пройдет праздничное шествие в честь Дня пограничника.
28 мая в Перми улицы Монастырская и Сибирская будет временно перекрыты в связи с празднованием Дня пограничника, рассказали в департаменте дорог и транспорта. «Ограничение вводится с 10:00 до 13:00 по ул. Монастырская от Речного вокзала до ул. Сибирская, а также по ул. Сибирская от ул. Монастырская до сквера Советской армии», – пояснили в ведомстве.
Добавим, общественный транспорт, проходящий по этим дорогам, будет двигаться с временной приостановкой на время прохождения колонн. Троллейбусы, курсирующие по маршруту №3 («Пермь-1 – ул. Гатауллина») будут идти от ул. Белинского через Комсомольский проспект до ул. Монастырская и далее по маршруту. А движение автобусного маршрута №3 («Пермь-1 – микрорайон Нагорный») в прямом и обратном направлении будет организовано по ул. Пушкина, Комсомольскому проспекту и ул. Монастырская.