Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Белых ночах» живых коров превратят в арт-объекты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
29 мая 2013 в 17:53

Простите, а где будут буренки... какать?

Гость
29 мая 2013 в 17:29

БРЕД КАКОЙТО,У ДРАМТЕАТРА КОРОВНИК СТРОИТЬ ,ТАМЖЕ ЗАПАХ БУДЕТ НАВОЗНЫЙ,И ВООБЩЕ ЭТО БОЛЬШОЙ СТРЕСС ,КУДА СМОТРЯТ ЗООЗАЩИТНИКИ,

025
29 мая 2013 в 18:03

Коровьи лепешки тоже будут расписывать....маслом?

Гость
30 мая 2013 в 04:46

Давайте сделаем из Гельминтов и Мильгрантов арт объект!

Гость
29 мая 2013 в 17:05

а зоозащитники молчат..., их не касается :)

гость
30 мая 2013 в 09:07

А Гельмана не планируют в цвета радуги разрисовать и в качестве пастуха в стойло!!!

Гость
29 мая 2013 в 19:47

Зоозащитники!!! АУУУУ!!!!!!!! Или вы только стены мясных магазинов умеете портить своими надписями?

А вобще я в восторге, что мои налоги пойдут на возведение коровника!!! Всю жизнь мечтал об этом!!!! ))))))))
Лучше б детский сад новый открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2013 в 09:01

может еще бойню там откроите и мини завод по производству колбасы и пельменей?

Гость
30 мая 2013 в 10:20

да уж про коров точно никто не подумал. сами живем в душном загазованном городе, и коров туда же, пусть попробуют. а какое молоко будут они давать, смогут ли выполнить посмтавленную задачу - привлечь покупателей к своему молоку? БРЕД

Гость
30 мая 2013 в 13:33

триумф абсурда!

Гость
30 мая 2013 в 15:54

бедные животные

Гость
29 мая 2013 в 19:29

у коров-то спросили, оно им надо? животные - не игрушки. зоозащитники этого не понимают?

Гость
30 мая 2013 в 06:08

Это какой стресс для животных будет. В толпе народа, да еще и расписывать будут. Издевательство какое-то. Пропади они пропадом, эти "Белые" ночи". Лучше бы деньги отдали пострадавшим рухнувшего дома в Кунгуре.

Гость
29 мая 2013 в 20:34

Запашок-то специфический всё равно будет. Многие горожане и не представляют, что такое коровник.

Тузя
30 мая 2013 в 08:56

Ну как всегда в бюджете дыра что самолёт пролетит, а нам праздники и ярмарки подавай, на благие дела нет средств в бюджете, на гулянки и пьянки мешками грузим. Ну прямо пир во время чумы.

30 мая 2013 в 07:53

кошмар какой-то с каждым годом всё извращённее арт-объекты современного "высокого искусства". распишите лучше себя и тех кто это одобрил.

Гость
30 мая 2013 в 12:53

опять начался скулеж! да пусть показывают! не хотите, не ходите и не смотрите! а детишкам думаю интересно будет посмотреть как молоко добывается

Гость
30 мая 2013 в 20:58

Белые ночи разочаровали

Гость
30 мая 2013 в 20:57

а какой смысл спрашивать специалистов, будет ли это стресс для животных? не их же раскрасят и выставят. тогда уж у самих животных надо было спрашивать.
было бы это стрессом для людей? ответ очевиден. так чем же животные отличаются в такой ситуации?

Катерина
29 мая 2013 в 17:53

Буренкиии, мууууууууууууууууу, а давайте еще барашков и козликов завезем и петухов бойцовских

Птица
30 мая 2013 в 09:27

Опасно это. В центре города у нас иногда такие дамы гуляют...как потом одних телочек от других отличать будут?)

Гость
30 мая 2013 в 20:55

зачем так издеваться над животными?
"интересно посмотреть"!
а кто-нибудь подумал о том, что это не музейные экспонаты, а живые существа! они тоже все чувствуют и понимают и заслуживают хорошего отношения к ним!
это просто ужас

Гость
30 мая 2013 в 23:36

согласна со всеми! Нельзя так с животными! Не пойду на белые ночи, даже смотреть не хочу на это издевательство.
Согласна с тем, что такие деньги вбухивают на ерунду всякую, когда вокруг реальные проблемы (Березники, например)

славян
31 мая 2013 в 11:13

доить коров надо в деревне.только за годы новой власти в деревнях их почти не осталось.грустно смотреть на потуги сделать праздник.а буренкам как в поговорке-голова в цветах а ж-па в мыле.

Гость
30 мая 2013 в 01:04

отписал в гринпис о беспределе и издевательстве над животными, потом если не сработает там, в прокуратуру с заявлением о проверке