22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Дарья
31 мая 2013 в 12:10

Да уж лучше Бинокуляр!!!

31 мая 2013 в 12:10

Не забудьте заплатить налог с подарка в казну

WBASAP
31 мая 2013 в 12:29

Лучше бы правительство новое подарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 12:31

лучше бы подарили жилье нуждающимся людям... опять у нас в городе деньги идут на всякую ерунду типа белых ночей никчемных и всякую ерунду!

Владимир
31 мая 2013 в 13:07

Все эти подарки должны быть одобрены горожанами, дабы потом не выбрасывать!

Гость
31 мая 2013 в 13:19

А можно деньгами, а?

Гость
31 мая 2013 в 13:22

Лучше бы бассейн подарили городу

Птица
31 мая 2013 в 13:29

Да вы задолбали стоноты!!! В Перми проходит мероприятие Международного уровня. Приезжают мировые звезды. (не Джастин Бибер и т.д) а именно звезды. Проходят в рамках "Белых ночей" великолепные фестивали. Почти 90% можно посетить абсолютно бесплатно. На 290-летие решили подарить два хороших подарка, а этим опять не нравиться. "Лучше бы жилье..." "А дороги..." "Это ж сколько детсадов то построить можно"...Да, проблемы есть в городе и крае, но вы научитесь радоваться жизни. Тем положительным моментам которые происходят. Вон завтра лето настанет...хоть этому порадуйтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 13:39

А детский сад, бассейн, спортобъект, СЛАБО???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 13:50

Порядок бы в городе навели,мусор бы убрали.А то про субботник говорили на каждом шагу, а толком ничего не убрали.Трава выросла и скрыла всю дрянь.А бинокль расколотят-это как пить дать и часы вроде есть.

Гость
31 мая 2013 в 13:53

Так получается не "бинокль и часы", а "бинокль ИЛИ часы".

31 мая 2013 в 13:54

Если важен мой голос попечителям, то предлагаю Бинокуляр с кратностью не менее 20, а лучше с переменной до 50 крат, с возможностью перекрытия обзора чёрным стеклом для наблюдения пятен на Солнце, которые достаточно хорошо видны при увеличении 30 крат. Место установки для обзора г. Перми должно быть доступным разному возрасту граждан, но на каком-нибудь здании, вариант - высотка на ул. Ленина, между ул. Газеты Звезда и Комсомольским проспектом.

Гость
31 мая 2013 в 14:24

Самый зеленый город? А в других городах не бывали?9197

31 мая 2013 в 14:38

Как там Шарапов говорил - спасибо товарищи. граждане мазурики. Слабо над городом в "белые ночи" ж... выставить, мы в
монокуляры посмотрим

гость
31 мая 2013 в 16:03

и как раньше жили, не представляю!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
31 мая 2013 в 16:06

«Пермь признана одним из самых зеленых городов России, важно охранить этот статус», – отметила Плешкова.
--------
Вот черт! Я видимо в какой-то другой Перми живу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 16:06

"Попечители города" - это, простите, кто?

31 мая 2013 в 16:17

Насчёт хлеба и зрелищ. Обратите внимание, во времена Ювенала народ требовал сначала хлеба, только потом зрелищ. Не наоборот. И это правильно.
А вот попытки отвлекать народ погремушками-зрелищами, в отсутствие хлеба, приводят к печальным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 16:53

Пусть ТУАЛЕТ подарят в центре, больше пользы будет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 20:18

А можно попечителям подарить ответный подарок ,т.к.сказать( алловерды) -ГАДЖИЕВУ!
Такой ценный кадр, ну ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 00:09

Попечители города это видимо смотрящие за ним тоесть за городом, нехочу таких подарков , чтобы стоял подписанный бинокль типо это попечитель поставил. Если незнают как грехи замолить пускай больницу построят или ещё чего нибудь полезного именно полезного для города , а не для славы своей типа смотрите какой я!? Голова не токма шапку носить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 01:28

огромный бинокль и часы ДОРИТЬ НАДО НАШЕЙАДМИНИСТРАЦИИ И ДЕПУТАТАМ!!!!!!!!А ТО ТАМ СИДЯТ И НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ,А ДОЛГО ВЕДЬ СИДЯТ!!!!ПУСТЬ НА ЧАСЫ ПОСМОТРЯТ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ