Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми увеличат количество медрегистраторов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
3 июн 2013 в 15:47

Да хоть стопицот регистратур. Пока врачей не хватает и медицина на коленях, косметические меры не помогут.

Иваныч
3 июн 2013 в 16:23

Очень красиво! Врачей посокращали -увеличим медрегистраторов, будем гражданам пыль в глаза пускать. А Татьяна Истомина проводя постоянный мониторинг доступности электронной записи, не обратила внимание что к узким специалистам через электронную запись не попасть? Только через терапевта, к которому запись через 2 недели.

Чернобыльская белочка :)
3 июн 2013 в 19:42

Опять какие-то странные многомиллионные траты. В Перми будет работать до 60 операторов, по ПК примерно столько же. А компьютеров куплено 7000.

Гость
3 июн 2013 в 16:06

А количество врачей не пробовали увеличить?

Гость
3 июн 2013 в 22:43

опять мертвой медицине припарка

4 июн 2013 в 13:07

Здорово! Скоро количество записывающих сравняется с количеством врачей, а потом и с количеством желающих записаться!!! Сколько можно мозги людям пудрить? Нет записи то того что врачей не хватает...

3 июн 2013 в 17:00

Проблема недостатка кадров - это уже совсем другая проблема!

Гость
3 июн 2013 в 22:18

"Ещё проще...." это как? Если в январе-феврале этого года в поликлинику на Петропавловской 109 и Ш.Космонавтов 108 можно действительно было записаться к любому врачу через интернет, то с апреля это сделать фактически невозможно. Необходимо лично приезжать в регистратуру. Не могу даже представить следующий этап упрощения.

Иван
3 июн 2013 в 22:40

еще бы добавили зарплату санитаркам и медсестрам....мыть в больницах уже некому...зато главврачи и их клика получают реальные бабки от 50 тыщ

Гость
3 июн 2013 в 23:47

Блаблабла, блаблабла. Отчитались, похвалились. По отчетам все красиво. Только вот нафига она вообще нужна эта регистрация, когда:
а) Хоть регистрируйся, хоть нет, все равно все идут в порядке живой очереди.
б) Почти ко всем специалистам только через получение бирочки в регистратуре.
Короче пользы от этого - только посмотреть как участковый врач работает. Ну хоть на этом спасибо.

мама
4 июн 2013 в 00:20

Правильно пишут"...что толку...". Если педиатр сидит на приёме, не может услышать у ребёнка хрипы, довела его до пневмонии и нивкакую не даёт направление к пульманологу, то и ваша регистратура не поможет (направление подписывает зав. поликлиникой, которая говорит, что вам, мамочка, нечем заняться!!!).

Гостья
4 июн 2013 в 08:53

В женскую консультацию на Тургенева через интернет не записаться, такое чувство, что расписание не выкладывается, полный беспредел.

Гость
4 июн 2013 в 10:47

Опять одна говорильня, два месяца не могу записаться в стомат поликлиннику 4 что на Таганрогской 7. Нет записи и все, ни к одному врачу, до регистратуры не дозвониться. А в прошлом году спокойно записывался на сайте. Так что стало НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!

Кость
4 июн 2013 в 12:32

Бугагага... ну насмешили опять россиян. Сейчас 30 медрегистраторов будет трепать 1 врача... ну не бред ли ребята? Раньше не одного медрегистратора не было. И к врачу (включая узких специалистов) можно было попасть в этот же день. Чего хлестать мёртвую лошадь??? Нужен приток врачей, что бы была конкуренция между ними, что бы они боялись, а они никого сейчас не бояться, потому что 2 землекопа работают.