5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 июн 2013 в 18:09

Люблю Россию.

5 июн 2013 в 19:02

И впрямь у нас демократия: безнаказанность не только для начальников.

Гость
5 июн 2013 в 19:25

Моя меня с моими болячками ко врачу посылает....уж лучше я еще помучаюсь...да поживу подольше...

Гость
5 июн 2013 в 19:33

Три года разбирались в очевидном?3798

5 июн 2013 в 19:46

так уж учат нужную вену найти не могут

Гость
5 июн 2013 в 20:35

Она ведь не специально это сделала, это не халатность - это ошибка!
Да трагическая, но ошибка!
Более того, после ее укола массу манипуляций делали, и кого только не винили в трагедии, и мед сестру, и Суханова, но даже у Лео Бокерии в практике есть один такой же случай.
Вместо того, чтобы сейчас кричать надо бы организовать помощь маме и девочке в реабилитации, так как девочка растет, и надо постоянно менять протез.

Гость
5 июн 2013 в 20:59

так ведь колют не туда, куда доктор прописал, а куда удобней. Так что скольким пациентам банально повезло - неизвестно.

Шатун
5 июн 2013 в 22:35

И че даже без запрета занимать должности на некоторое время???

Житель города
5 июн 2013 в 22:36

А сколько срок исковой давности???3 года еще не прошло...И по чьей вине или специально затянулось это расследование??

мама
6 июн 2013 в 09:40

УЖАС!!! Наркоман лучше попадёт в вену, чем мед. сестра. Моему сыну в детской поликлинике так поставили прививку АКДС, что в попе вместо маленькой горошины(которая должна была вскоре рассосаться!) образовалось яйцо 5-6 см. Ребёнок не мог ни сидеть, ни лежать, сколько было мучений, спасибо "талантливой" медсестре. Как мало людей работают по призванию... Очень жалко девочку, она такая хорошенькая.

Гость
6 июн 2013 в 09:56

зачем люди критикуют то, что не понимают? известно ли большинству, что даже у взрослых тетенек и дяденек иногда вены так глубоко расположены, что их найти сложно и соответственно иглой попасть. а у ребенка ручонки крохотные и венки тоже. и мне не понятно, почему во всем виновата мед сестра, если она выполняла поручение врача, который тоже прекрасно мог предвидеть эту ситуацию - есть другие способы анестезии. а вообще - сидя в удобном офисном кресле попивая кофе и не неся ответственность ни за что - очень легко осуждать людей, которые каждый день жизни спасают

Гость
6 июн 2013 в 10:15

Значит за укус полицейского - до 5 лет лишения свободы, а за то что ребенка сделали инвалидом - 3 года ограничения?????Потрясающая страна!