да они знают за что туда едут, за деньгами ,за квартирами,за выслугой и досрочной пенсией ,за наши кстати деньги(налоги).
За то что в случае совершения ими преступления,государство их отмажет и прикроет!
как например прикрывает полицаев выбивших признательные показания от студента в краснокамске!
Вопрос. Если провести референдум по возможности предоставления полного суверенитета триумвирату курортных зон - Даг., Чеч., Инг., каков процент населения РФ проголосовал бы "за" отделение РФ от этих теплых кавказских республик?.
Царство ему небесное и вечная память! Есть такое понятие ПРИКАЗ, он его выполнил! Туда едут не зарабатывать деньги, туда едут выполнять, еще раз повторюсь ПРИКАЗ. А преступники рано или поздно ответят по закону.
Не от хорошей жизни едут ребята в горячие точки.Они бы тоже лучше сидели в инете да по клавишам стучали...На таких мужчинах Земля держится.Вечная память...
За что погибают такие молодые, хорошие парни? Соболезнования семье погибшего. Пусть земля ему будет пухом.
Соболезную!
Знал его лично, высший человек! Вечная память...
а зачем он туда поехал ? бабки заработать вот и заработал
Мда. Что-то не везет березниковскому омону (((
долг это когда пьяные офицеры ходя по сухуми и матерятся,я так понял,,
а что разве война идёт?
а почему не обьявили!
Вопрос. Если провести референдум по возможности предоставления полного суверенитета триумвирату курортных зон - Даг., Чеч., Инг., каков процент населения РФ проголосовал бы "за" отделение РФ от этих теплых кавказских республик?.
Царство ему небесное и вечная память! Есть такое понятие ПРИКАЗ, он его выполнил! Туда едут не зарабатывать деньги, туда едут выполнять, еще раз повторюсь ПРИКАЗ. А преступники рано или поздно ответят по закону.
опоновцу вечная память,преступникам кара неизбежна!!!
Какой леший его потащил ночью на окраину Буйнакска, он что не понимал что в этом районе ведутся боевые действия.
Не от хорошей жизни едут ребята в горячие точки.Они бы тоже лучше сидели в инете да по клавишам стучали...На таких мужчинах Земля держится.Вечная память...