24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

6 июн 2013 в 13:51

что вы визжите?!!!! съездите в Ноильск и Дзержинск! тогда узнаете, что такое загрязненный горд!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2013 в 13:58

Вот администрация нам сказки рассказывает,какой город у нас прекрасный,или ей все по барабану,или действительно дальше своих кабинетов не видят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2013 в 14:20

Первые эмоции были в 11:25.PS- ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересна реакция властей на эту новость. Уверена , не мне одной. Вот вам и информационный повод - пользуетесь. Одним воздухом дышим:(:(:(

6 июн 2013 в 14:50

Интересно, почему я даже не удивлена этой новостью....

6 июн 2013 в 15:13

Так чистота в городе начинается с вложения денег в эту самую чистоту. Второй вопрос существенный , жители должны быть культурней не валить мусор где попало. 3. Не забывайте у нас глинистые грунты...... хоть ты как здесь борись грязь будет 4. Хозяина точно нету

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2013 в 15:18

Пермь действительно очень грязный и тяжелый для восприятия город. К сожалению, это правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2013 в 15:21

Кизел кто-нибудь видел? ...

ОТВЕТИТЬ
где деньги
6 июн 2013 в 15:22

ну когда будут изменения для людей я тоже хочу порш коэн последней модели что бы ездить по рельсам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2013 в 15:35

Так и есть, Пермь не культурная столица а занюханная провинция, нашим властям плевать на город в их приоритетах проекты, где можно бабло бюджетное освоить в свою пользу. Это прекрасно видно, тут вам и ночи белые и дорожные ремонты и местные экономические форумы - это всё проекты финансируемые из краевого и городского бюджетов! Все же федеральные проекты, которые могли бы поспособствовать развитию проходят мимо - это и чемпионат по футболу, это и экономические форумы федерального уровня, и программы по расселению ветхого жилья и т.д. и т.д.

Гость
6 июн 2013 в 15:45

Немного отступлю, но по теме: друзья, подскажите, где можно купить одноразовую бумажную посуду для пикника( или дачи)? Не буду врать, что упиралась искать , но в ближайших точках( центр) нет, только пластиковая. Видимо древесина в нашем крае закончилась, а с ней и бумага:(:(:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2013 в 16:17

И пакетов бумажных

Гость
6 июн 2013 в 16:54

Уважаемые господа, воспитывать нужно молодежь и взрослых , у нас что только хорошо сделают, обязательно испортят, кругом мусор, он с субботника не убирался,а окурки у нас летят с этажей, все остановки перебиты, может и чиновники виноваты , но и от нас все зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2013 в 17:41

А что вы хотите от людей, которых устраивает вытравливание остатков представлений о культуре и эстетике под лозугами креативности и новаторства? Смотрят, как кто-то гадит, и радуются, как нездоровые дети.....

Гость
6 июн 2013 в 18:43

да провались оно все!!!!!

гость
6 июн 2013 в 18:43

Ну, наконец то зашла речь об экологии в Перми..... И оказалось что еще и на самом последнем месте в списках.... Вот отсюда и все болезни....от такой ужасной экологии, даже Москва оказалась чище намного, не смотря на то что там автомобильные пробки огромные... Вообще чистый воздух в деревнях :-)

пермячка
6 июн 2013 в 19:02

Дорогие пермяки!) давайте все дружно уедем из этого грязного города, пускай наши чиновники сами тут живут))) раз ничего тут хорошего нету....

Гость
6 июн 2013 в 19:16

Пермякам есть чем гордиться, одна буква П около вокзала ,чего стоит. Нигде в городах России Таких деревянных букв нет . а в Перми стоит на самом почетном месте, и закрытие фонтана у драмтеатра великое достижение пермяков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2013 в 19:33

В том что город занял последнее место в списке виноваты сами жители. В москве в апреле проходят субботники по очистке города после зимы . выходит очень много народу . В перми я этого не видел, зато стаи алкашей на каждом углу ,вот вам и чистота в городе.

Гость
6 июн 2013 в 20:24

Странный рейтинг...
Не понятно как Пермь могла так "прославиться".
С точки зрения экологии есть гораздо более грязные города, такие как Дзержинск, Норильск, Карабаш...
Так что фигня это всё!

komi
6 июн 2013 в 21:21

А это будет всегда пока наша местная пресса не перестанет восхищаться вместе с чиновниками и прочими избраниками, прелястями и прочими дешёвыми новинками столичных,современных культурных,засланых,бездарных людишек,а будет больше обращать на множественые обращения горожан по поводу тех же помоек стоящих по фасаду улиц,избушки уже полуразрушеные,горелые,множество заборов разношёрстных,грязных ещё с советских времён,уже скоро середина лета,а у нас всё какие то конкурсы по ремонту дорог и точно не видать что то на наших улицах дорожной техники.Построили на Кронштадтской рынок,а дорога вся перекопана,тротуаров в обще нет с ул.Плеханова,а восторгов,что сдали объект на эспланаде полные штаны.

Седов
6 июн 2013 в 23:46

Кто виноват спрашивают все. Пример: В.Ф Басаргин в своем блоге,в сентябре прошлого года!!! пишет про территорию вокруг ЦКР и автовокзала как об ужасающей,не соответствующей центру огромного города (мы с ним согласились ,все очевидно) и обещает вынести эту проблему на ближайшее!!! совещание правительства.( мы опять согласились и ПОВЕРИЛИ) Июнь месяц,что сделано? НИ-ЧЕ-ГО! Развалы,контейнера,грязь. Ну неужели мы с вами,простые граждане должны этим заниматься? Власть ау!!! Ти-ши-на...

Седов
7 июн 2013 в 00:00

Еще в тему. Еще зимой попался на глаза внушительный список улиц,где в 13 году, должно быть заменено,обновлено тротуарное покрытие,бордюрный камень,приведены в порядок ближайшие газоны. Опять же июнь.пол-года прошло,не сделано ничего. Басаргин,хватит фестивалить,путешествовать и разрезать ленточки. Пора бы РУКИ! и ГОЛОВУ! к городу приложить. Хотелось бы и СЕРДЦЕ конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 09:20

А кто виноват и что делать? Виноват: Трутнев, Чиркунов, Басаргин. Делать: влась надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 11:40

Даже если это результат не предоставленных отчетов, все равно огромный удар по репутации города и края. Руководство города показывает полную профессиональную непригодность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 10:56

Пермь, действительно, очень грязный город. С этим многие согласятся. Многие люди не понимают, что мусор нужно в урны выкидывать, а не себе под ноги. Я хоть к их числу не отношусь, но постоянно вижу, как это делают другие. В защиту своей малой родины хочется рассказать про Астрахань. Я только что от туда приехала. Этот город куда грязнее. На асфальте ковер из битых бутылок и всякий мусор. Даже мне - пермячке - было противно там гулять. И везде стоят эти деревянные полуразвалившиеся бараки, которых в Перми почти не осталось.

Загрузка...