Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пикет против Гельмана никто не пришел»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Иван
8 июня 2013 в 13:24

не захотели тратить чудесный субботний день на бездарное мероприятие...сообщение о Гельмане уже достали...сам о себе поди слухи раздувает

Вот это ГРАЖДАНИН!
9 июня 2013 в 12:31

БЕРЛИН, 9 июня. /ИТАР-ТАСС/. Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации /ВБО/ в первом тяжелом весе Марко Хук пожертвует 10 тысяч евро пострадавшим от наводнения в Германии. Об этом сообщают местные СМИ.
"Сейчас я не могу радоваться, ведь из-за наводнения люди потеряли все", - заявил Хук сегодня после победного поединка в Берлине.
ИНТЕРЕСНО, а наш Марат, пожертвовал их своих многомиллионных гонораров, хоть 5 копеек больным детям из онко-центра и др. ПОСТОЯННО, всем миром собираем!

Гость
9 июня 2013 в 23:25

Никто... как раз и пришел

Zela
8 июня 2013 в 14:01

А кто знал-то?

Гость
8 июня 2013 в 16:49

А я вот не знала.......

Гость
9 июня 2013 в 11:28

Да, ладно Вам этот, якобы, пикет организовал сам Марат....
и СМИ пригласил, чтобы засвидетельствовать, что пермяки им "довольны" раз никого нет на пикете против Гельмана.. И здесь сидят и троллят его "подкормыши".
Он себя и выдал тем, что пришел на "пикет"....
Тру-ра-ля! Комедия продолжается!

Гость
9 июня 2013 в 15:44

А что Марат Гельман, теперь - НИКТО? Он же ПРИШЕЛ!

10 июня 2013 в 10:26

Никому не интересен. Надоел.

Гость
9 июня 2013 в 18:50

ЕдРосня облажалась в очередной раз, что не может не радовать. ЕдРосы! Это вам не миллиарды безнаказанно из бюджета тырить себе в сараи и загашники. Белые Ночи - это реальный проект. И пермяки видят, что он реализован качественно и с пользой. Поэтому можете сколько угодно плеваться калом - в Перми вы себе едино(россов)мышленников не найдёте.

ксения грызан
8 июня 2013 в 17:18

Илья Пермяков а ты знал что наше правительство Пермского края даже ВЫДЕЛЕНЫЕ ДЕНЬГИ именно на эти дела в 2012г.,даже и половину и не потратили.просто 60,000,000руб так и остались в казне.Уж лучше пусть тратят на Белые ночи чем будут лежать мертвым грузом.И вообще давайте вспомним например 5 лет назад кроме 9 мая и 12 июня в городе не чего больше и не было,а теперь ходи гуляй по городу и танцы тебе,и знаменитые люди приезжают рассаказывают что нибудь интересное.ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ПОЛОВИНУ ЛЮДЕЙ УЖЕ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ...

8 июня 2013 в 22:52

пикет против гельмана организовал ГЕЛЬМАН-но прийти постеснялся

Красов
9 июня 2013 в 13:44

У него свои дети, свой народ и своя вера. А вы , гои, хавайте его жижу и травитесь на здоровье.

Гость
8 июня 2013 в 17:00

Я надеюсь, до наших чиновников все таки доедет, что время Марата ушло!

утонченный эстет
8 июня 2013 в 21:24

хахахаха))))))) просто пародия на пародию уже это ваше гельманское умопомрачение, дорогие пермяки. да оставьте его в покое, он всеравно ничего этакого не делает. пусть играется в своем такназываемом музээ ))))))))

ну а то что никто не пришел еще раз доказывает истинное отношение народа к этому персонажу. он им просто по барабану ))))))

Гость
8 июня 2013 в 23:08

Упсс. А куда делись ораторы с этого форума, желающие гельману всего самого ужасного? А, ну да, в инете слюной побрызгать все горазды.

Гость
9 июня 2013 в 17:08

Ага, на первом канале продолжается история с Гаджиевой, с разрешения которой МУНИЦИПАЛЬНОЕ здание начальной школы по пр-т Парковый 8б было передано частному дет.саду "Пермячок", директором котор.стала дочь Гаджиевой: Анна Лыгина.
И это в условиях, когда в Перми МЕСТ в дет.сады и школы КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает!

Гость
8 июня 2013 в 20:12

А пришла, но увидела, что никого нет...

Красов
9 июня 2013 в 12:28

Недостоин

9 июня 2013 в 13:50

Вывести дело Гельмана и К "на чистую воду" - это компетенция и возможности ФСБ. Если они бездействуют в этом деле, значит то, что они работают вместе. Как это не прискорбно, но наблюдаемый масштаб негативного воздействия на страну возможен лишь в таких условиях вседозволенности либералов.

Рядовые пермяки лишь догадываются о действительном РУКОВОДСТВЕ многочисленных "культурных" и мошеннических историй.
Догадок недостаточно для противостояния сговорившейся и оплаченной группе либералов, стоящей у власти. Поэтому пермяки и слабы в противостоянии.
--------------------------
Можно так сказать про подход 'либералов' к сопернику: вымазать его "грязью", а потом 'показывать пальцем' на его недостатки.

Красов
10 июня 2013 в 10:34

?"в Перми вы себе едино(россов)мышленников не найдёте". Скоро и россов не найдем. Будут одни гельманы, Артемии, джамшуты и гейдары. Кушайте больше жижи.

Гость
8 июня 2013 в 19:33

весьма характерно для перми и пермяков. шум разведут а организовать - толку ноль. одно только и могут - в инете гадости писать, на большее не хватает. терпилы, что еще сказать...

Илья Пермяков
8 июня 2013 в 15:23

А при чем тут Гельман? Он честно деньги зарабатывает. Его нанимают, а он делает. Митинг надо собирать против тех кто вместо того чтобы потратить их туда куда они действительно необходимы, например для покупки медикаментов и оборудования в больницы, ремонта фасадов зданий, школ, спускает их на фестивали в неоправданных размерах.