Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перевернулся автобус, перевозивший пермяков на «Рок над Волгой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гвость
9 июня 2013 в 10:46

Колёса разные бывают.

Лопнет заднее колесо, это нормально, можно и доехать.

Лопнет переднее колесо, машину удержать будет очень трудно. Что Оку, что Автобус.

Тут-же было в новостях видео с регистратора погибшего водителя Хонды Джаз, как у фуры лопнуло переднее колесо, и водитель фуры не удержал машину, и та врезалась во встречную Хонду Джаз. Посмотрите, мне кажется всё понятно, случай схожий. Слава Богу тут все остались живы.

Гость
8 июня 2013 в 19:41

И что, что лопнуло колесо. Сегодня ехали до Усть-Качки и у автобуса ТОЖЕ ЛОПНУЛО колесо.
Водитель удержал автобус и довез до конечного пункта еще 20 км.после прокола.

царь
9 июня 2013 в 00:03

ну вот опать у помойки колесо лоплуно свои автобусы надо делать

водитель
9 июня 2013 в 12:27

колёса на передке надо держать новыми ! и не гонять 150км\ч

татарин
9 июня 2013 в 13:20

не перевернулся а чуток прилёг на бок!

Гость
8 июня 2013 в 14:44

АВТОБУС ПРИНАДЛЕЖИТ КАМПАНИИ ПЕРМАВТОТУР (ИП ЛОБАНОВ), МЫ САМИ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ДОСТАВАЛИ ПОСТРАДАВШИХ, ВСЯКОЕ КОНЕЧНО БЫВАЕТ......НО ЗА АВАТОБУСАМИ Я СЧИТАЮ НАДО СЛЕДИТЬ. САМА ИСПЫТАЛА СИЛЬНЫЙ ШОК от увиденного. Всем зрителям фестеваля желаю без преключений добраться домой!!!

Иван
8 июня 2013 в 19:41

следить конечно нужно, но тут ведь написано-лопнуло колесо во время движения...молодец водила-никто не пострадал

Гость
9 июня 2013 в 23:24

как до фестиваля добрались?? или обратно в ПЕрмь?

Гость
10 июня 2013 в 01:49

он уже полностью остановился и после этого завалился и лег на бок.
я участник этой поездки, ничего там страшного не было.
после падения пошло сильное задымление салона, люди без сильной паники сами вышли в лобовое стекло.
водители сами принимали участие в эвакуации. у пострадавшей девушки Марии ушиб и вывих руки.
наложили бинты и она приехала со всеми на рок фестиваль.

Гость
10 июня 2013 в 08:18

В автобусе всю дорогу пахло горелой проводкой, 2 раза водитель останавливался и залезал под автобус, при каждом переключении скоростей раздавался страшный скрежет. Вообще, там проблема не с колесом, а с тормозами, до падения автобуса на таком же крутом повороте уже был занос, только устояли, вещи с полок попадали, наклонились и чуть не упали. А водители такого же автобуса сказали, что если и лопается колесо на сетре, то можно нормально доехать. Лопнуло заднее колесо! Пострадавшей помощь оказали остановившиеся автобусы, у водителя в аптечке только бинты! Нам очень повезло, что обошлось так, и на встречке никого не было.

Гость
10 июня 2013 в 18:52

Адовая поездочка была

Гость