24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

16 июн 2013 в 17:07

Если бы водитель был пристёгнут, то после столкновения автомобиль остался управляемым - ЧУШЬ?!

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 июн 2013 в 18:08

и что чушь?нужно ПДД соблюдать-пристегиваться и не носится по встречке, как сумашедший, при обгоне)))вот на примере одного чудака на букву М и пострадала куча народу

16 июн 2013 в 18:41

Самоликвидация.Жаль,что посторонние пострадали.

ОТВЕТИТЬ
водила форда
16 июн 2013 в 20:30

китайское тазик. водитель решил, что купил иномарку и теперь бог на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 22:38

Дело не в лошади, а в ковбое

Гость
17 июн 2013 в 00:25

На Васильевском логу если видеокамеры поставить фиксирующие, то приток в бюджет побъет все рекорды. Дебилов которые хотят проверить скорость и удачу там немеряно ежедневно. Было бы достаточно и нерегулярно появляющегося там поста с радаром, но у нас ДПСников посокращали, работать некому. Слава КПСС.. упс... ну вы знаете кому )

Гость
17 июн 2013 в 01:18

Авария в 10:30? Ехали там вчера примерно в 14 часов, пыжик всмятку, рядом труп, накрытый пледом, люди в шоке, мятые машины... и пробка... страшное зрелище, причём, это была уже вторая авария на дороге... жуть.

Пермяк
17 июн 2013 в 10:52

А в это время сотрудники ГИБДД города Перми в центре на солнышке греются, смотрят как в круг тонированные машины без номеров мимо них катаются. А в управлении видимо уже привыкли только трупы считать и ничего не делать.

Гость
17 июн 2013 в 11:21

Не исключено, что скоро в Правила БДД РФ, включат пункт, что "перед тем как сесть за руль авто, необходимо будет помыться, побриться, одеть новенький костюм, и белые тапочки". " перед тем как тронуться с места прочитать молитву" потому как никто не знает, доедешь ли ты домой живым..., а когда доехал до дома, то обязательно поаплодировать самому себе и свечку за здравие поставить...

Вот прав Пермяк!
17 июн 2013 в 12:35

Вот прав Пермяк! Полное бездействие сотрудников ГИБДД при абсолютно явных нарушениях уже достало! Даже такое явное нарушение как тонировка их не побуждает к действиям. Может их уже послать улицы подметать, толку больше будет? (имеется ввиду не смена работы а наказание за бездействие и за несоответствие служебным обязанностям)

Гость
17 июн 2013 в 14:08

Реанимировшая там врач, сказала мне, что девушка беременная погибла, она умирала, а у ней живот шевелился и я кобы 5 человек погибло. Какая информация верная?

ОТВЕТИТЬ