28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
17 июн 2013 в 19:08

Блин, насколько же в Перми скучно, как мало культурных, спортивных, общественных или даже политических мероприятий, что люди рады даже такому убожеству, как "Белые ночи" без белых ночей! Есть отдельные интересные мероприятия, но одни появились ДО этих "ночей", а другие были бы проведены и без них. Эти бы миллионы долларов пустить на благоустройство мест отдыха в городах края, поддержку художественной самодеятельности, абонементы для учащихся (да и многих взрослых) в театры, филармонию, музеи, галерею и.т.д. Но нет, лучше притащить склочные или откровенно похабные "выставки", примитивных исполнителей , прикупить по цене платины куб еловых кореньев, теперь уже на два месяца лишить покоя жителей окрестных домов и т. п. И всё это ради выгоды нескольких бюджетных вампиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 01:09

Сочувствую жителям соседних домов

елена
17 июн 2013 в 01:30

да сейчас еще мост закроют и будем в пробках полдня проводить, тут уж не до искусства

Фото пользователя
16 июн 2013 в 22:59

Замечательная идея с фестивальным городком, но почему выбрали эту площадку!? Вокруг машины снуют, воздух ужасно грязный, шумно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июн 2013 в 08:59

И почему то я ни сколько не удивлена!!!!))))

Гость
19 июн 2013 в 11:28

Организация какого - то большого культурного события в нашем городе - это отлично. Но именно культурного. А то, что впихано в фестивальный городок, скорее напоминает художественную самодеятельность пошиба захолустного дома отдыха. Уровень - ниже некуда. ИМХО

Иван
16 июн 2013 в 18:06

вероятно еще не все деньги отмыты и не все съесные припасы проданы...может хватит праздновать?не стали еще с начала мая? из за этого городка вечные пробки на коммунке и Ленина

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 июн 2013 в 10:20

У нас такой фестиваль хороший проходит, гости с разных городов приезжают, даже из-за границы, могли бы и по гордиться за свой город и по радоваться наоборот! Ищите в этом плюсы, а не минусы) Приятная новость! Спасибо)

ОТВЕТИТЬ
Никола
17 июн 2013 в 10:09

Если вы ездите по Коммунке и по Ленина, то должны помнить, что там и без Фестивального городка постоянные пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 11:47

Фестивальный гродок супер - и концепция, и артисты, и все активности. Основаная масса тех, кто критикует фестиваль, при ближнем рассмотрении сами ни разу не были в городке и не представляют, что там проиходит. Просто ведутся на общее мнение, видите ли, их обокрали. Да вас в этой стране уже миллион раз обокрали - вы и не заметили! Раз в жизни что-то уникальное для людей делают - редких артисов со всего мира везут, а они недовольны! Молодежь из других городов завидует пермякам, нигде больше такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 10:39

Сколько можно ныть про разворовывание бюджета, тема уже обсосана и обглодана. Реально ведь хороший праздник, хоть как то скрашивает унылое г..о которое происходит в Перми. Да если даже и не разворовывали бы бюджет , то кто сказал господа нытики ,что вам от этих денег хоть копейка бы перепала? Всё нормально, всё круто, радуйтесь люди ,лето праздник,позитив, что ещё надо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 22:15

Поддерживаю! да и сколько можно стоять в пробках? посмотрели и хватит

Гость
17 июн 2013 в 11:25

Ну что же все такие недовольные, совсем разучились радоваться, во всем ищете подвох. Хоть какое-то разнообразие в серых буднях. Кому как, а моему ребенку безумно нравиться там гулять!

Гость
16 июн 2013 в 21:08

продолжение лихорадочной "стрижки" региона.

Гость
16 июн 2013 в 21:51

еще не все вымыли из Перми? видимо, что то завалялось еще

Гость
16 июн 2013 в 22:37

Не все из Перми отжали ! Все вам мало! День городка обходится в миллионы! Хватит грабить Пермь !

Гость
16 июн 2013 в 20:02

Реально хорошая новость!!!Спасибо за продолжение ПОЗИТИВА!!!

Гость
16 июн 2013 в 22:00

КАК? сколько можно терпеть это безобразие?! А обстановка там действительно "уютная" - пихание в бок, конкурс на самое быстрое и беспощадное оттоптание ног и т.п.
Хватит это терпеть! Пора прикрывать лавочку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 09:50

Белые ночи - одно из немногих событий в городе, позволяющее немного "окультурить" людей немеющих денег посещать концерты и выставки. Очень хорошо, что городок будет действовать весь июль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 10:45

люди,если вы такие нытики и вам ничего не нравится,идите жить в деревню! Там никто денег не отмывает, никто ничего не проводит для людей и пробок нет...как раз для таких как вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 10:49

Фестиваль с продолжением это ГУД!!! а то что некоторым не нравится, так им гараздо симпотичнее пъяное быдло шляющееся по городу чем окультуривание народа. Или талепузики и дом 2 по телеку круче чем фестиваль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 13:59

я валяюсь...что ж вы вечно недовольны...наверно в америке хорошо?да?...наверно вам туда и стоит уехать...я лично рада что все продляется...сейчас лично не могу присутствовать в городе...зато в июле развлекусь...а тем кому не нравится просто не стоит ходить...а что до пробок...дак от них так никуда не денешься ...пора привыкнуть что МЫ ЖИВЕМ В БОЛЬШОМ МИЛЛИОНОМ ГОРОДЕ!!!...ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 19:11

!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОСПОДА!СПАСИБО!ой щас пролетариат кинется-минусить))))))))))))))))))))))гг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 23:13

Гельман всем утер нос. И показал, кто в городе хозяин.

Гость
17 июн 2013 в 09:05

Этому песпределу дали ещё месяц жизни. Сколько можно?? Это моральное уродство и извращение терпеть больше невозможно!!!

Гость
17 июн 2013 в 11:15

Отличная новость, лучшие дни июня а теперь и июля, спасибо)))

Таня
17 июн 2013 в 11:19

Столько денег на городок потрачено, пусть уж теперь выжимают из него по полной программе. Было бы не так все плохо, если бы он располагался где-то в другом месте. А так пусть стоит, все равно ничего кроме него в городе не сделали для отдыха и развлечений детей.

Никола
17 июн 2013 в 12:33

А меня радует, что мнение у людей хоть немного меняется. Просто фестиваль публичное мероприятие и все цифры на виду. А если вам покажут бюджет на строительство дорог, там цифра во много раз превышает фестивальную, а дорог как не было так и не будет. Позитивней надо жить. Сами приезжающие артисты говорят, что нигде такого нет, как у нас в городе. А если не нравится бюджет - идите в Гордуму, чтобы его распределять, ну или как говорил дедушка Ленин - набаррикады. По другому ничего не поменяете.

мы..ф
18 июн 2013 в 10:32

главное убрать большие пакеты из под "молока" на которых люди отдыхают, от них вонь стоит невозможная!!!!!!!!!!! а так все хорошо

Ольга
17 июн 2013 в 09:12

Спасибо большое за хорошую новость!!!

Гость
17 июн 2013 в 16:34

все правильно сделали.не нравится-не ходите.остальные удовольствие получают от фестиваля

Гость
18 июн 2013 в 00:36

Кому нужно бюджетных деньжат и без Белых ночей хорошо воруют, при этом не делая для нас почти ни чего! Тут люди праздник организовали для целого города. Молодцы! Очень достойно и огромное разнообразие программ и представлений на любого зрителя. А воруют или нет сие ни кому не известно. Так что лучше и не вякать.

Загрузка...