28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Иван
16 июн 2013 в 18:07

бедные детишки...пусть земля будет пухом погибшим, тому кто выжил-скорейшего выздоровления

Гость
16 июн 2013 в 19:52

ужас такие маленькие где были родители кошмар

Гость
16 июн 2013 в 22:58

РЖД объсните , почему в Перми где по городу проходит жд линия поставили ограждения , а в Кунгуре, и других населённых нунктах где проходит линия нет ограждении ? Да правильнее сказать безопасноть - это только для тех кто работает на РЖД, а те кто рядом проживает это их проблема . Погибшие дети , взрослые мужчины и женщины , пенсионеры , вот кто виноват , оказывается ....... Сделали дорогу , так пусть она будет безопасна , а не для статистики сколько перевезли грузов , сколько при этом пострадало .... ЭЭэх чиновьё тряпишно-материльно-зависимое

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 01:07

В нормальных странах под жд как и под автобанами делают тоннели для людей и животных. Это только у нас об аборигенах думают примерно как при завоевании Америки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 06:57

Да какая разница, ну сделают эти ограждения, все равно все туда будут лезть! При чем тут РЖД, если у этих детей такие безответственные родители!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2013 в 23:44

А родители где были!?! Я сам сколько раз вставал на экстренное торможение в районе этих Гипсов! Я работаю на электричке. Постоянно ползают взрослые - пьяные, дети одни! Да хоть ров вырой и крокодилов в него запусти всё-равно на железку полезут! Железка - магнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 00:15

На этом участке уже гибли дети, они также пропуская поезд находились на соседнем пути!

Гость
18 июн 2013 в 00:25

Ужас! Бедные детишки! Безответственные родители!

Вера
29 июн 2013 в 14:34

Жалко детей! Даже если дети всегда гуляли под присмотром - в один непрекрасный день соседский неприсмотренный товарищь позвал на речку - о они пошли! Потому что это дети! Такое вот роковое стечение обстоятельств - и "неприсмотренный" ребенок (тоже, кстати, вопрос - почему? Мама умерла, так кроме мамы - никого нет у него?), и отсутствие безопасного перехода над путями, и тот момент, что родители "присмотренных" детей почему-то недоглядели... Хотя лично я сомневаюсь, что в деревне, да еще летом, неорганизованным детям вообще обеспечивается должный присмотр - таков менталитет небольших населенных пунктов

Гость