Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми улицу Пушкина перекрыли из-за провала»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
21 июня 2013 в 19:01

А меня это нисколько не удивляет. В том самом месте уже как полгода стоял характерный запах канализационных ароматов. К бабке не ходи, было понятно, что происходит утечка из коллектора в землю. Ну и вот. Случился провал. Коммунальщики конечно же знали, ибо сами там на перекрёстках вдыхали ароматы, но вот считали, что смысла нет копать, т.к. само раскопается)))

ЧупаЧупра
21 июня 2013 в 19:05

Обратите внимание. Труба идёт вдоль проезжей части, а значит будут новые провалы в новом месте, ибо ресурс трубы закончен, а протяжённость большая. Ждёмс.

21 июня 2013 в 21:52

Кстати,сейчас никто не задумывается(правительство) о том ,что лет через 5-10 начнется апокалипсис по всей России именно связанный с ЖКХ,потому что уже как полвека,даже больше никто их не обслуживает и нет капитального ремонта всей этой коммуникации.Живем настоящим,а не будущем,пока хорошо...

Гость
21 июня 2013 в 19:16

да и толщина дорожного покрытия радует)

21 июня 2013 в 17:27

Вот плохая советская власть была, их трубы хватило только на 40 лет

Гость
21 июня 2013 в 22:22

Вчера в новостях показывали проседание асфальта с комментарием - ждем провала. Дождались. Интересно, а кто у нас за это отвечает вообще?

Гость
22 июня 2013 в 00:29

новогор счас в тариф на воду деньги заложит, мы заплатим - они к 2014 году может быть начнут....

Гость
22 июня 2013 в 00:54

Зато культурная столица, работы не ведутся культурой блещем

Оле-Лукойе
21 июня 2013 в 18:31

Опять? Недавно же там был провал.

Гость
21 июня 2013 в 21:40

А если кто то на машине или не дай бог на автобике упадет в новый провал виноват будет - сам водитель транспортного средства, асфальт погода и медные трубы, солнечное излучение и радуга, кроты бобры и муравьи.......

Сергей