Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Агишев останется на свободе за 10 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Crazy Bull
27 июн 2013 в 17:50

А Пермрегионгаз заявление в отношение Агишева не писал. Так что прокуратура по этому эпизоду отдыхает

Гость
28 июн 2013 в 09:27

За неуемные амбиции своей скво страдает.

Гость
28 июн 2013 в 13:01

Если не было заявления Пермрегионгаза об ущербе, то все домыслы следователя об ущербе-чушь, пермрегионгаз -частная компания и вопросы по договорам они должны решать в арбитраже, при чем Агишев непонятно, он ведь деньги не себе в карман положил или его все-таки в мошенничестве обвинили? Непонятненько..., оформление займов очень практикуемая вещь среди наших бизнесменов, просто надо грамотно все делать:)Вообще-это все-хозяйственные вопросы, для арбитража.Опять же за превышение полномочий( при чем здесь превышение полномочий??? он как генеральный директор имел право подписать любой договор) не берут залог в таком размере... что-то тут не чисто...:))

Юрий
28 июн 2013 в 08:48

Не надо было ему с прокурором нашим ругаться . Он же человек и ничто человеческое ему не чуждо. Мстит. Андрюха. Покайся. Покаенную голову меч не сечет...

Гость
28 июн 2013 в 12:22

А мне другое непонятно. Если он может помешать следствию или скрыться, то он просто обязан сидеть в СИЗО, а если опасности не представляет, так зачем залог, пусть гуляет?

Обманутый пенсионер
28 июн 2013 в 08:57

А чего бы МОИ денежки-то не внести? Мне-то ведь из Ермака не вернул! Дорогу, блин, перешёл! Не смешите меня-мне не до смеха!

Гость
27 июн 2013 в 19:41

Надо бы посерьезней Андрею отнестись к сложившейся обстановочке. И теща, как кур, в общип попала, и сам перманентно по судам. Взять и разобраться один раз. Но некогда. Дела поважней: музей и выставки. Похвально, конечно, старается хорошую мину держать , только вот плохая игра очень далеко завела. Шапкозакидательство не панацея, оказывается. Огонь то уже серьезно полыхает, уже всем понятно. Он или действительно, мазохист или бессилен повлиять на ситуацию

Гость
27 июн 2013 в 19:40

Я удивлена, что в нашей стране еще есть люди, которые верят в справедливый суд. И не знают, что существуют заказные дела.

Денис
27 июн 2013 в 23:34

Народ Вы сами то не понимаете что ли что Агишев просто комуто дорогу перешел и тот просто давит его со всех сторон причем по любому поводу! ВОт и все! Большинство нащих бизнесменов в городе еще круче творят и ничего!

Гость
27 июн 2013 в 18:38

Когда же сам Агишев пожелает поставить точку во всех этих мероприятиях? Начинаю сомневаться в компетентности и достаточном профессионализме его адвокатов. Если уж все его бесчисленные дела основаны на " откровенной лжи" и " фантазиях следователя". Кругом все очевидно, со слов Агишева, а результата как не было, так ни на шаг к оправданию не могут продвинутся. Ну хоть бы по одному делу добились бы признания невиновности. Странно, по меньшей мере

Юрий
30 июн 2013 в 11:50

Агишев- натура творческая... Мне нравится его бутик Модные люди.... Там такие шикарные весчи... Элемент Роскоши отдыхает..

Гость
28 июн 2013 в 13:52

я его не давно видел на bmw 645 new купе-серии.С ДЕНЬГАМИ УНЕГО ВСЕ ОК!!!

Гость
27 июн 2013 в 18:27

Так внесёт, какие проблемы?

Гость
29 июн 2013 в 06:26

Пусть Надя "поднатужится" и заработает или продадут что-нибудь, типа 10-ой квартиры в Европе..

Гость
29 июн 2013 в 13:19

Время собирать камни...
Время платить или расплачиваться...

Гость
28 июн 2013 в 13:22

Какая была команда ! Какой " Урал-Грейт " ! Кто виноват в развале баскетбола ? Почему со спонсорами не работали ,почему бабло из бюджета ждали ? Для некоторых, " Урал-Грейт " побеждал ,занимал 1 место в России несколько раз,был на втором и на третьем месте,был лучшим в С.Европе. Кроме ЦСКА , УНИКСА кто еще может этим похвастаться ?????? "Урал-Грейт " был настоящим брендом Перми,можно было привлекать деньги,из Москвы и из других стран. " Урал - Грейт " -это Пермь,а не "Белые ночи" .

Гость
28 июн 2013 в 12:18

мне один по одному с обеих сторон дадут ПОНАЕХАЛИ

Гость