Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трещины в доме по ул. Куйбышева появились полгода назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
3 июля 2013 в 22:40

Взлгяните на Коминтерна 6, там одни трещины! Тихий компрос - бывщий центр - разваливается и превращается в трущобы. Дома 1934 года постройки. Перед Компросом, 94 делают новый тротуар, а нам обидно, лучше бы эти деньги на ремонт дома, сетей к дому, там у нас одни проблемы! Шикарную плитку перед разваливающимися стенами расцениваем как насмешку.

Гость
3 июля 2013 в 20:18

Сашка Зотин любит свой "тихий компрос" ? А другие районы Перми ? В городе сотни хибар и трущеб,которые необходимо расселять .Там люди живут. Сашка, другие пермяки второго сорта ? Ты почему им не помогаешь.Эх,Сашка,Сашка.....

Гость
2 июля 2013 в 16:27

На Мира 110 трещины 5-8 см появились шесть лет назад. Управляющая компания поставили маячки, они уже выпали давно, ничего живут люди. трещины с пятого по первый этаж. на первом и третьем подьезде. грустно будет если обвалится...

гость
2 июля 2013 в 18:41

Мне что-то не совсем понятно про гостиницу. Почему бы людям не переехать в маневренный фонд на Уральскую, 110, прихватив свои вещи? А так бюджет оплачивает и пустующие площади в маневренном фонде, и гостиницу для жителей аварийного дома. В данном случае не соблюден принцип эффективного использования бюджетных средств (нарушена ст.34 БК РФ).

Захар
3 июля 2013 в 11:26

если захотеть то трещины можно образовать в любом доме! На Лебедева за год до трещин- что то, кто то копал в подвале теперь дом выселен и ждёт сноса...Если это пойдёт в массы то держись страна родная!!! купи квартиру в халупе и жди сноса у себя в загородном доме с бокалом в руках хорошего вина )))

гость
3 июля 2013 в 14:40

вгтрк пермь сообщили,что дом 1951 г. без капитального ремонта. ветхий и аварийный дом.расселить людей на железку и в левшино,как остальных жителей ветхих домов перми

Гость
3 июля 2013 в 16:38

В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ДОМИК.БЛИН, ЕГО БОМБИЛИ ??? ОН В ТАКОМ ПОЗОРНОМ СОСТОЯНИИ. ПСК ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ?????? РЕШИЛИ НА ПСК ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НАПРАВИТЬ ????

Гость
3 июля 2013 в 17:18

НУ И ЧТО. НАШ ДОМ, НАХОДЯЩИЙСЯ ТОЖЕ В СВЕРДЛОВСКОМ РАЙОНЕ, ТОЖЕ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ( 3 подъезда с 1 по 5 этажи), НО ВСЕМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ, И ГЖУ, И ПРОКУРАТУРЕ, И АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЧИНОВНИКАМ. ВОТ МЧС НЕ НАПЛЕВАТЬ, НО ОНИ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ. ВОТ ТАК И ЖИВЁМ - СРАЖАЕМСЯ "С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ".

Гость
3 июля 2013 в 19:42

ГДЕ КАТОК?

Гость
3 июля 2013 в 21:25

так там одни копы

Гость
3 июля 2013 в 21:44

на палмы будете расселять?

Гость
4 июля 2013 в 15:58

Весь маневренный фонд занят жильцами Лебедева, 14. Нас выкинули из своих квартир год назад (хотя ямы в подвале неопасные, дом стоит себе прекрасно). Мы же ютимся в общагах, в комнатках 10 кв. м (после огромных сталинских квартир). Власти обещли нам до февраля 2013 г. решить вопрос с жильем, но в итоге на наши запросы пишут "...срок расселения вашего дома, к сожалению, не определен...". Лишили нас собственности, никаких документов на общагу нет, власть сменилась (Минх и Южаков, главные "обещалкины" ушли на повышение, их преемники посылают нас куда подальше). Надеются, что со временем мы "рассосемся" кто куда. Расселять нас мы никого не просили, на дом не жаловались. Так что сочувствую жильцам Куйбышева,86.