9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 июл 2013 в 14:49

Читаем сайт базы отдыха..."Это идеальное место для семейного отдыха, проведения корпоративных мероприятий, дружеских встреч, выпускных вечеров, юбилеев и свадеб!"

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 14:56

а как же привлечение тех кто продавал наркотики?

ОТВЕТИТЬ
123
4 июл 2013 в 14:58

ну вот вообще не удивили)))

123
4 июл 2013 в 14:59

обалдеть как будто в первый раз об этом узнали... вообще не удивили))

***
4 июл 2013 в 15:04

А лечить их даже не попытаемся,не правда ли? Сами помрут,а бабы новых нарожают.Как здесь выразились про "город сердца"- конвейер смерти,так и с наркоманией.Богатенькие этого в своих особняках не видят.А мы будем жить в гопно-наркотическом городе и не замечать тёмной стороны жизни,а зачем,нас ведь это не задело ПОКА.

4 июл 2013 в 16:02

Надо снова ввести уголовное наказание за употребление наркотиков!Сажать лет на пять.Заодно подлечаться или перемрут-зачем они нам!

Гость
4 июл 2013 в 16:13

А организатор данного мероприятия еще скорей всего денежку нехилую получил ибо скорей всего сам же и заказал эти же маски шоу

Гость
4 июл 2013 в 16:32

Не совсем понятна цель данного мероприятия - оштрафовать наркошей на 500 и тысячу рублей?
Вот они, наверное, сильно испугались и теперь к дури даже и не притронутся!

Гость
4 июл 2013 в 17:25

Сотни оперов, техника, медики, минимум несколько часов. Выхлоп - поймали 14 административных правонарушителей.

Им больше нечего делать?

ОТВЕТИТЬ
barbiga
4 июл 2013 в 19:27

о том что будет "принемалово" знали все кому надо было знать и не только... Барыг не поймали ... из 3к народу 14 человек ... это успех ... был там лично, видел этот цирк ... p.s. употреблял только воду, жаль что музыку выключили не вовремя

4 июл 2013 в 20:00

Люди- это закон природы ,сильнейший выживает ,а алкаши и наркоманы умирают...никто им в рот не наливает, в нос не сыпят порошка и не колят их в вены.человек сам выбирает кем ему быть в этой жизни.тут больше виноваты потребители,ежели сами сбытчики.не будет спроса не будет и наркотиков и алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 20:33

чёто малова-то нариков!!!

Гость
5 июл 2013 в 10:58

все торчки города были там

ОТВЕТИТЬ
Никола
5 июл 2013 в 16:12

Показуха! Мне кажется, в любой клуб зайдите без предупреждения, такой же результат получите.

Гость
8 июл 2013 в 19:06

У нас на пятаке у магазина за вечер их больше бывает, никакие анализы не нужны и рейды с собаками... Все всё знают и.....ничего. Цирк шапито по ходу и отчет в главк...

Гость