24 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
5 июл 2013 в 13:51

Спасибо,от жителей города.Но и другие районы требуют внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 13:53

Можно подумать у нас жители Перми только те, кто на автобусах ездят. Кто на машинах, это так...Москва уже давно признала, что выделенки на порядок увеличивают пробки и возвращает полосы автолюбителям. Чиновники наши на своих ошибках учатся, как сами знаете кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 14:05

Хочу выделенную полосу на северной дамбе и Уральской.

Андрей
5 июл 2013 в 14:08

ну наконец-то хоть что-то! Невозможно выехать по утрам вовремя. только летом полегче... Еще штрафовать надо тех борзых товарищей, которые лезут из дворов на боровую, считая себя самыми умными. Во дворах по боровой уже тротуаров не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 14:10

Ура, спасибо, наконец!!!!!! Я и на машине езжу и автобусом, на данном участке в районе школы автомашины создавали коллапс, а не автобусы, потому что им не разрешено объезжать пробку, все хотят быстрее, но правильнее и человечнее в порядке очереди!

Екатерина
5 июл 2013 в 14:15

Это просто отлично! Спасибо!

СащОк
5 июл 2013 в 14:20

Выделенные полосы надо делать на Соликамском тракте, при чём в обе стороны

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2013 в 14:57

действительно, Энгельса обычно полупустая, можно одну полосу занять автобусами. только асфальт положить бы хороший.

пермяк
5 июл 2013 в 14:59

Теперь пробки будут по улице Зои Космодемьянской

Гость
5 июл 2013 в 15:05

А вообще расширять вроде хотели этот участок, ведь он даже для потока машин без автобусов мал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 15:27

Ну и как автобусы будут пересекать 4 ряда пробки, чтобы высадить на остановке ДКЖ? Опять на проезжую часть с третьего ряда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 16:17

Общественный транспорт в Перми должен быть на первом месте. Запретить въезд на личном транспорте в центр города,как в Москве,как в других городах мира.Нужна цивилизация.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
5 июл 2013 в 17:00

Я тоже за пешеходный центр, по центру д.б. приятно пройтись, а у нас что? Машины на тротуарах, на газонах...Движение - собеседника не слышишь. Ну хоть бы что-то наши власти сделали, чтобы в центре можно было отдохнуть!

Гость
5 июл 2013 в 17:10

Противники общественного транспорта будут против новаций,против улучшения ситуации.Но посмотрите ,как решают проблемы в других странах . Там действует запрет на личном транспорте в центр города,или платный въезд. В Перми необходимо также сделать. И пермяки на тазиках дорогих и дешевых должны это принимать с пониманием. Либо мы за решение проблемы , либо будем дальше стоять в пробках по всему городу.

Гость
5 июл 2013 в 17:31

В Европе в Азии существует запрет на въезд в центр на личных авто или платный въезд. У них давно уже поняли ,что делать с пробками. В Перми население города на тазиках не понимает,что на первом месте,главное -общественный транспорт,главное -это город,всё общество ,экология, комфорт всех жителей. Во многих странах Европы личный транспорт-это дорогое удовольствие. Там общественный транспорт -главное. Пора бы и в Перми так сделать.

грицко
5 июл 2013 в 20:06

А ЧТО НА ЭТОТ СЧЕТ ГОСПОДИН МАХОВИКОВ ДУМАЕТ, ЭТО ЖЕ ВЕДЬ В ЕГО КОМПЕТЕНЦИИ ?

Гость
5 июл 2013 в 20:20

ДАЙТЕ ТРАМВАЙ ДО ПРОСПЕКТА ПАРКОВЫЙ! ВОТ И ПРОБОК НЕ БУДЕТ! И до центра за 20 минут!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2013 в 22:04

На компросе все давно забили на выделенку, одни оторванные от реальности принимают законы, другие не хотят или не в состоянии выполнять эти законы и постановления

Житель Паркового
5 июл 2013 в 23:58

Зачем такой крюк???? Сначала подумала, что поедут по Папанинцев до Боровой, а дальше прямо и поворот на Энгельса, тогда бы все отлично было, пробка обычно с Боровой начинается.

Гость
6 июл 2013 в 00:21

пробка обычно с паркового начинается)))летом только попроще

Гость
6 июл 2013 в 12:14

надо увеличить транспортный налог в 4 раза и машин станет меньше а денег в казне больше

Степан
6 июл 2013 в 15:12

Нада по четным числам четные номера авто, по нечетным только иномарки, по выходным только до 2000 года выпуска независимо от страны производителя, 29. февраля только "Вишнёвые ДЕВЯТКИ" и самое главное увеличить цену 95 бензина до 56 руб. 34 коп. И проблема в Перми, да и не только в Перми с транспортом будет решена полностью

Гость
6 июл 2013 в 19:34

ПРОДЛИТЕ трамвайные пути кольцом: Желябова-Подлесная-Куфонина - СРАЗЕ пробка из Паркового станет ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ!

Гость
7 июл 2013 в 11:25

Нужны новые трамвайные пути на Парковый и далее в центр и в Балатово. Старые на ул.Трамвайной уже не пользуются спросом. Тогда быстро и без пробок в центр. Еще новую магистраль в центр города. Снести все трущебы на ДКЖ и рядом. Из-за них сложно выехать с Паркового.На Парковом нет трущеб и бараков. Когда пермские власти наконец уже сделают разумные шаги в этом направлении ????????????????

Загрузка...