9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
8 июл 2013 в 14:09

"Сжалился" над своим карманом в 1000 рублей на инъекцию для умерщвления. О, времена, о, нравы!

Гость
8 июл 2013 в 14:14

Сколько же нелюдей развелось. Свидетели,не оставляйте этот кошмар безнаказанным! Подайте в суд! Иначе ваши же дети решат, что беспомощных можно убивать.

Гость
8 июл 2013 в 14:20

Быдлоновости из глубинки.Констатация факта деградации общества.

Гость
8 июл 2013 в 14:23

Моя собака, она старая и давно должна была умереть. Что хочу, то и делаю
--------
Глядишь, в будущем и о нем также будет говорить его дочурка с ухажером. С такого быдла станет.

Гость
8 июл 2013 в 14:26

Надо не на форумах писать, а в прокуратуру!

Сергей З.
8 июл 2013 в 14:28

Вот тв..ь, хотелось бы, чтоб этого гада посадили, и желательно навсегда. Избавляется нужно от таких выродков. Хотя уверен, что полиция даже пальцем не пошевелит, потому что они бизнесом заняты, им не до охраны правопорядка и сохранения законности. Вот бы адрес этого м….ка узнать. Никто случайнее не подскажет?!

Пушистик
8 июл 2013 в 14:38

Наша культура в одной статье

Toxic
8 июл 2013 в 14:39

Надеюсь дочка живодера лишится должности.

Ромашка
8 июл 2013 в 14:55

Молодцы, неравнодушные люди!!! Боритесь за правоту. Пусть судят и его за жестокое обращение с животными, и дочь его вдвойне "как сотрудницу полиции", пока ее не уволили "задним числом", как у нас это обычно в органах происходит.

Дочь потом так же отца старого раздавит, видимо.

гость
8 июл 2013 в 15:16

не дай Бог, чтобы с ним подобным образом обошлись дети, когда он состарится и будет немощен...

Иван
8 июл 2013 в 16:45

собака жива..никто ее не давил..хозяин случайно на лапу наехал..за это и получил по морде от пьяненькой компании, в которую входила дама, которая сейчас везде написала заявления))))и в прокуратуру и на всех сайтах заметки выложила

Гость
8 июл 2013 в 16:45

Таких выродков надо навсегда закрывать от общества. Это самые настоящие маньяки!

Гость
8 июл 2013 в 16:46

Пёс ему служил, охранял, а стал старым и слабым - стал ненужным, да еще и так жестоко убит, плюс на глазах у детей...
Как надоели эти мерзкие быдло, которые считают, что им все позволено... Ни доброты, ни милосердия, ни совести, ни нравственности, ни культуры... И вот такое быдло - а таких много - надо наказывать законом. Отношение к старикам, к животным - показатель культуры общества, а для культуры делается мало.. Тратятся миллионы, якобы на культуру - на самом деле отмывание денег, откаты и развлекалово.. (((
Желаю этому подонку такой же собачьей смерти!

Ганс Киффер
8 июл 2013 в 18:13

Достойную дочуру папаня вырастил! Хотя простая видеозапись с мобильника позволила бы более объективно судить о данном происшествии.

Гость
8 июл 2013 в 18:45

зоо в экстазе! наконец-то можно поорать! :) а то все тихо было, и вот - счастье

Гость
8 июл 2013 в 19:12

и никто не услышит Ивана.

Иван
8 июл 2013 в 21:02

а зачем меня им слышать?я взял да и позвонил в этот самый Орел-и все узнал)))мужик и собаку не давил умышлено и "люлей" навешал всей толпе, которая на него напала, причем один...это потом дочь и ее муж прибежали...в действиях напавших явные признаки ст.116 УК РФ, ладно мужик мирный-подавать в ментовку не желает...дак нет-скандал надо раздуть-везде написать и президенту и в прокуратуру...а на всех сайтах истерика)))) как там на форуме написано-ладно там какая то дочь не видела такого зверства-а то бы вся Европа ополчилась на зверье из деревни Усольского района))))

гость
8 июл 2013 в 21:15

Люди, Вы о чем... И папаша и его дочь - это не люди... Сегодня собака, а завтра кто-то из нас (людей).
К сожалению, их не накажут, а жаль... Таким не место в цивилизованном мире... Желаю, чтобы их дальнейшая жизнь была сплошным кошмаром...

123
8 июл 2013 в 23:04

Про уродов и людей...

Гость
9 июл 2013 в 01:48

"очевидцы попытались его ИЗБИТЬ" - покушение на умышленное причинение телесных повреждений, совершенное группой лиц - это уже не 116я, это уже серьезный криминал, и заявления мужика не требуется. Оно только на мелкие статьи (типа 116) нужно. А по данному факту дело ОБЯЗАНО быть возбуждено.
В этом инциденте хорошо видны "любители животных": услышали взвизг собачки - и бросились убивать (пока что только избивать)!

Алсу
9 июл 2013 в 06:58

Не вижу смысла в дальнейшем существовании этого тракториста, а также его дочери.

Гость
9 июл 2013 в 08:57

И после этого говорят, что собаки жестокие. По нему трактором проехаться вместе с его дочуркой и ухажером.

Гость
9 июл 2013 в 09:02

лишний раз убеждаюсь - ротозеям и офисным бездельникам лишь бы поорать и пообвинять кого-нибудь в чем-нибудь, а если старушка на их глазах упадет без сознания - пройдут мимо и даже скорую не вызовут

Гость
9 июл 2013 в 09:04

а вообще - это в чистом виде клевета в СМИ. я бы на месте тракториста и его дочки засудила 59.ру и в первую очередь журналюгу, который пишет такие жареные новости

Гость
9 июл 2013 в 14:44

Высокодуховные получили свою долю кайфа, проклиная живодеров. Спровоцировать очередную истерику - это и был смысл статьи?

Гость
9 июл 2013 в 15:18

Ну вот "вотяковщина" поползла по краю

Гость
14 июл 2013 в 21:45

Читаю комментарии , и просто в шоке, вы вообще когда пишите головой думаете. Я знаю эту семью , и это добрые , отзывчивые люди, они бережно относятся к животным , это во первых. А во вторых собаку мужчина задавил случайно , они любили ее , увидев что задавил ее он растерялся, и тут же подлетела женщина выпившая на него с кулаками , и любой мужчина ответил бы так как ответил он.( что же он должен был перед пьяной женщиной объясняться. ).Скажите что кипишь подняли столько на дорогах сбивших животных.А людей сбивают на смерть и водителей не садят .

Гость
15 июл 2013 в 20:05

Гость 9... "Бросились убивать!!"!""")) я 45 кг 155 см роста .. убивать..при помощи ногтей.. мужлана более 100 кг весом и под 2 м ростом!!