23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Гость
10 июл 2013 в 21:52

фантастика, так город вымрет и ничего не найдут...людей тошнит, голова болит, а угрозы жизни и здоровью нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 21:53

А видеорегистраторы не работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 21:54

На Загарье очень пахнет!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:00

А кто у нас главный в МСЧ России? Надо позвонить в Москву, что миллионный город ЗАДЫХАЕТСЯ от НЕИЗВЕСТНОГО ГАЗА!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июл 2013 в 22:05

А чего его (источник) искать - всегда во время такой низкой облачности и западном ветре (как в старину говорили - "дует с гнилого угла") - этот запах появляется в районе ипподрома и прилегающих территорий - это запах с ПНОСа, однозначно.
И люди же там живут!!! - в Гамово и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 22:07

ну пожалуйста уберите этот запах!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:07

На садовом тоже очень пахнет!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:07

Снова на Садовом началося сильный запах

ольга
10 июл 2013 в 22:08

садовый опять захватила волна зловонного запаха газа, когда это закончиться и что это за бредовые отмазы про слив машины...

У нас на Елькина сейчас прошел дождь и запаха нет. В подъезде немного остался только, а на улице нет запаха. Причем до дождя уже больше бензином пахло чем газом.

Аптечка скорой помощи
10 июл 2013 в 22:13

Чтобы защитить себя от отравления и негативных последствий рекомендовано принимать антиоксиданты: вит.Е, вит.С, бета-каротин, усиленные селеном и ликопином., лучше в комплексе (оксилик )- для защиты организма от неблагоприятных воздействий при проживании в экологически неблагоприятных регионах, от радиации и солей тяжелых металлов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 22:15

Все мы превратимся в зомби :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 22:16

Индустриальный р-он задыхается!!! Спасайтесь кто может! Сапко уже в противогазе!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2013 в 22:16

на садовом тоже, да и у ЦУМа

Гость
10 июл 2013 в 22:19

самовнушение, вот и тошнит всех и голова болит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 22:19

В Дзержинском районе тоже запах сильный...

Гость
10 июл 2013 в 22:19

В индустриальном сильный запах.

Гость
10 июл 2013 в 22:21

после дождя запахло сильнее.... около Агата дышать нечем(22.21)

Гость
10 июл 2013 в 22:21

На Гознаке сильный запах...

Татьяна
10 июл 2013 в 22:23

Результаты будут утром???? А мы доживем до утра??? Почему никто не выступил по радио, телевидению? Почему никто не дал пермякам хоть какие-то рекомендации, что съесть, выпить для снятия симптомов? Если опасности нет, пусть власти сообщат об этом. Если есть - тем более.Можно ли пить воду? Открывать окна? В какой части города воздух менее поражен газом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 22:24

Чем и кто нас постоянно травит

Гость
10 июл 2013 в 22:24

А результаты ждите завтра что за абсурд???

Гость
10 июл 2013 в 22:25

А может угрозы и правда нет до получения результатов анализов, говорить не будут что за вещество и куда попало. Если мы ведёмся что соль подорожает, скажи они как есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 22:26

На Садовом вообще жутко запахло после дождя в 22.00

Гость
10 июл 2013 в 22:26

трубы рвутся турбина крутится кто выключит ?

Гость
10 июл 2013 в 22:27

Кто компенсирует нанесенный ущерб здоровью населения?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 22:28

Что делать-то? Скажите людям!

лана
10 июл 2013 в 22:29

ужасно пахнет сейчас по ул народовольческая

Гость
10 июл 2013 в 22:31

и на Бульваре Гагарина невозможно выйти на улицу!!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:31

Спасайся кто еще может!

Гость
10 июл 2013 в 22:32

около новой дамбы вонь страшная!

Гость
10 июл 2013 в 22:32

пахнет ужас на революции

Гость
10 июл 2013 в 22:34

На Дружбе опять вонь!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:35

Пахнет осень сильно, на революции 5, просто не чем дышать начиная с 17-00, причем кажется есть периодичность , потому что в 20.00 открывала все окна чтоб проветрить не пахло, в 22.33 очень сильный запах. У меня маленькие малыши, очень беспокоюсь, хоть бы написали что за газ и опасно это для здоровья. Почему опять все молчат?))))

ГОСТЬ
10 июл 2013 в 22:35

НА ЧЕРНЫШЕВСКОГО ТОЖЕ СИЛЬНО ПАХНЕТ

Гость
10 июл 2013 в 22:35

У нас на Парковом каждое утро и частенько вечерами пахнет "не поймешь какими канальями", и газом, и навозом...Сразу понятно, что хозяева заводов здесь не живут и им без разницы умрем мы здесь или нет!

Гость
10 июл 2013 в 22:36

Время 22-30, ОЧЕНЬ сильный запах на Крупской! Почему он не исчезает уже 6 часов? Когда все это прекратиться?

Гость
10 июл 2013 в 22:37

В ИНДУСТРИАЛЬНОМ В АВИАГОРОДКЕ УЖАСНО ПАХНЕТ

Гость
10 июл 2013 в 22:39

В Индустриальном очень пахнет газом

Гость
10 июл 2013 в 22:40

В центре у Кристалла тоже жутко пахнет.
Кстати, головокружение и тошнота могут быть из-за самовнушения. По крайней мере, я на это надеюсь.

Гость
10 июл 2013 в 22:41

Газом так сильно пахло, что казалось, что это у соседей утечка газа. Удивительно, что газ так быстро распространился с Мотовилихи до индустриального р-на если учесть, что сегодня в овсновном почти безветренная погода была. Нет ветер конечно был в городе, но слабый.

Гость
10 июл 2013 в 22:41

Говорят мэр держит всё под контролем? Может всем к администрации сходить? расспросить. там и пахнет поменьше. у людей глаза слезятся - а мчс даже не шевелится

екатерина
10 июл 2013 в 22:43

в 22:48 сильный запах в ленинском районе невозможно дышать кружится и болит голова

Гость
10 июл 2013 в 22:43

В мотовилихе сначала вроде прошел запах, а сейчас с новой силой появился, совсем невозможно. Голова на части раскалывается. Переживаю за ребенка..

10 июл 2013 в 22:43

до сих пор сильно пахнет в Мотовилихе, от запаха тошнит реально...

Гость
10 июл 2013 в 22:45

сейчас в районе Гипермаркета Семья очень пахнет, причём мы живём на 5 этаже... да и около Драмтеатра в 18.30 пахло порядочно... кто нас спасёт?...

Гость
10 июл 2013 в 22:45

А давайте все позвоним в Москву, может тогда у нас зашевелятся

Гость
10 июл 2013 в 22:48

Свердловский район запах очень сидьный

Гость
10 июл 2013 в 22:48

И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!!!
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ВИДЕЛ...

ОТВЕТИТЬ