23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Гость
10 июл 2013 в 22:19

самовнушение, вот и тошнит всех и голова болит.

Гость
10 июл 2013 в 22:19

В Дзержинском районе тоже запах сильный...

Гость
10 июл 2013 в 22:19

В индустриальном сильный запах.

Гость
10 июл 2013 в 22:21

после дождя запахло сильнее.... около Агата дышать нечем(22.21)

Гость
10 июл 2013 в 22:21

На Гознаке сильный запах...

Татьяна
10 июл 2013 в 22:23

Результаты будут утром???? А мы доживем до утра??? Почему никто не выступил по радио, телевидению? Почему никто не дал пермякам хоть какие-то рекомендации, что съесть, выпить для снятия симптомов? Если опасности нет, пусть власти сообщат об этом. Если есть - тем более.Можно ли пить воду? Открывать окна? В какой части города воздух менее поражен газом?

Гость
10 июл 2013 в 22:24

Чем и кто нас постоянно травит

Гость
10 июл 2013 в 22:24

А результаты ждите завтра что за абсурд???

Гость
10 июл 2013 в 22:25

А может угрозы и правда нет до получения результатов анализов, говорить не будут что за вещество и куда попало. Если мы ведёмся что соль подорожает, скажи они как есть...

Гость
10 июл 2013 в 22:26

На Садовом вообще жутко запахло после дождя в 22.00

Гость
10 июл 2013 в 22:26

трубы рвутся турбина крутится кто выключит ?

Гость
10 июл 2013 в 22:27

Кто компенсирует нанесенный ущерб здоровью населения?!

Гость
10 июл 2013 в 22:28

Что делать-то? Скажите людям!

лана
10 июл 2013 в 22:29

ужасно пахнет сейчас по ул народовольческая

Гость
10 июл 2013 в 22:31

и на Бульваре Гагарина невозможно выйти на улицу!!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:31

Спасайся кто еще может!

Гость
10 июл 2013 в 22:32

около новой дамбы вонь страшная!

Гость
10 июл 2013 в 22:32

пахнет ужас на революции

Гость
10 июл 2013 в 22:34

На Дружбе опять вонь!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:35

Пахнет осень сильно, на революции 5, просто не чем дышать начиная с 17-00, причем кажется есть периодичность , потому что в 20.00 открывала все окна чтоб проветрить не пахло, в 22.33 очень сильный запах. У меня маленькие малыши, очень беспокоюсь, хоть бы написали что за газ и опасно это для здоровья. Почему опять все молчат?))))

ГОСТЬ
10 июл 2013 в 22:35

НА ЧЕРНЫШЕВСКОГО ТОЖЕ СИЛЬНО ПАХНЕТ

Гость
10 июл 2013 в 22:35

У нас на Парковом каждое утро и частенько вечерами пахнет "не поймешь какими канальями", и газом, и навозом...Сразу понятно, что хозяева заводов здесь не живут и им без разницы умрем мы здесь или нет!

Гость
10 июл 2013 в 22:36

Время 22-30, ОЧЕНЬ сильный запах на Крупской! Почему он не исчезает уже 6 часов? Когда все это прекратиться?

Гость
10 июл 2013 в 22:37

В ИНДУСТРИАЛЬНОМ В АВИАГОРОДКЕ УЖАСНО ПАХНЕТ

Гость
10 июл 2013 в 22:39

В Индустриальном очень пахнет газом

Гость
10 июл 2013 в 22:40

В центре у Кристалла тоже жутко пахнет.
Кстати, головокружение и тошнота могут быть из-за самовнушения. По крайней мере, я на это надеюсь.

Гость
10 июл 2013 в 22:41

Газом так сильно пахло, что казалось, что это у соседей утечка газа. Удивительно, что газ так быстро распространился с Мотовилихи до индустриального р-на если учесть, что сегодня в овсновном почти безветренная погода была. Нет ветер конечно был в городе, но слабый.

Гость
10 июл 2013 в 22:41

Говорят мэр держит всё под контролем? Может всем к администрации сходить? расспросить. там и пахнет поменьше. у людей глаза слезятся - а мчс даже не шевелится

екатерина
10 июл 2013 в 22:43

в 22:48 сильный запах в ленинском районе невозможно дышать кружится и болит голова

Гость
10 июл 2013 в 22:43

В мотовилихе сначала вроде прошел запах, а сейчас с новой силой появился, совсем невозможно. Голова на части раскалывается. Переживаю за ребенка..

10 июл 2013 в 22:43

до сих пор сильно пахнет в Мотовилихе, от запаха тошнит реально...

Гость
10 июл 2013 в 22:45

сейчас в районе Гипермаркета Семья очень пахнет, причём мы живём на 5 этаже... да и около Драмтеатра в 18.30 пахло порядочно... кто нас спасёт?...

Гость
10 июл 2013 в 22:45

А давайте все позвоним в Москву, может тогда у нас зашевелятся

Гость
10 июл 2013 в 22:48

Свердловский район запах очень сидьный

Гость
10 июл 2013 в 22:48

И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!!!
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ВИДЕЛ...

Ириска
10 июл 2013 в 22:48

ой и у меня на 22 этаже тоже запах газа чувствуется, по ул Вильвенской

Гость
10 июл 2013 в 22:50

Так могут и боевые отравляющие вещества распылить...

Гость
10 июл 2013 в 22:51

не возможно дышать...фуууу..мне плохо

Гость
10 июл 2013 в 22:51

Запах не то, что резкий. А вообще, кислорода в воздухе нет! Весь центр города (и, возможно, весь город) просто задыхается!
Всю мою семью тошнит. Сейчас подходит ночь. Я боюсь, что на утро мы просто не проснемся...
Спасите наши души!!!

гость
10 июл 2013 в 22:52

сильно пахло в районе гознака

Гость
10 июл 2013 в 22:54

На Революции (район Н.Дамбы) ЗАДЫХАЕМСЯ весь вечер! Дышать невозможно!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:54

не могу больше,задыхаюсь

Гость
10 июл 2013 в 22:54

В микрорайоне Зеленое хозяйство все еще пахнет газом. Весь газ стоит в носоглотке, какие средства противодействия предпринять? Вышла на улицу, ничуть не лучше. А ведь этот запах пошел после обеда, потом к вечеру он стал еще сильнее. Где наши службы МЧС? Если не исчезнет, ночью задохнемся, караул!

Гость
10 июл 2013 в 22:55

Взрослым здоровым людям становится очень тяжело от этого запаха: тошнота, головокружение, резь в глазах, вообщем сильное недомогание. А что происходит с грудными ДЕТЬМИ????????????? Что означает нет угрозы здоровью??? БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предпринимайте что-то, а не размышляйте кто и когда!!!

Гость
10 июл 2013 в 22:55

В районе новобродовского поселка свердловской области около 22:00 почувствовали резкий запах газа!

Пермячка
10 июл 2013 в 22:56

Начало пахнут газом часа в 4 вечером, сильно пахло в офисе /уральская 69/1/, я ездила на Соликамскую в Дома Дом, там запаха не было. А сейчас дома,в квартире просто невыносимо - душно, сильный запах, тошнит, голова болит, чешутся глаза, открываю окно - запах еще сильнее, как спать-то сегодня? живу тоже на уральской, ост.ивановская

Гость
10 июл 2013 в 22:56

Неужели простейший анализ проб воздуха нужно проводить 16 часов (с 17ч до 9ч утра следующего дня)? !

Гость
10 июл 2013 в 22:57

В 22.00 проезжал через Иву, прёт газом,будь здоров....

Гость
10 июл 2013 в 22:57

В Корее когда газ в канализацию попал целая улица взорвалась.

Гость
10 июл 2013 в 22:58

Это полный беспредел!!!

Гость
10 июл 2013 в 23:01

Живу в мкн Крохалева, запах жуткий, особенно в квартире.