7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Гостья
10 июл 2013 в 18:55

На новой дамбе пахло ужасно. После дождя прошло.

Гость
10 июл 2013 в 19:01

Это сторонники ССХ проводят газовую атаку населения?
Если это не бытовой газ, тогда природный, отработанный от чрезмерных усилий ?

Гость
10 июл 2013 в 19:08

это запах "жареных" фактов..

Гость
10 июл 2013 в 19:15

В районе Агата пахнет сильно

Алекс
10 июл 2013 в 19:16

на Парковом резкий запах газа идет с улицы домой

10 июл 2013 в 19:17

В ночь с 8 на 9 был сильный запах по ул. Моторостроителей в Свердловском районе.

татьяна
10 июл 2013 в 19:20

На улице халтурина пахнет уже 3 часа!!! дождь прошел, а запах остался!

гость
10 июл 2013 в 19:21

Гисметеоцентр не производит проверку воздуха на отдушку наркоптан который добавляют в газ по этому юредически ничего нельзя доказать. И по пакозателям привышения нет. Такчто травят нас и никто ничто сделать не хочеь и не может.

Алекс
10 июл 2013 в 19:21

на Парковом пахнет газом из окон со всех сторон,включая со стороны Черняевского леса

ворчун
10 июл 2013 в 19:24

На Ленина пахло час назад. я бегал по подъезду, думал у кого-то утечка.

Гость
10 июл 2013 в 19:24

Сейчас вам доложат:"напеукали" оппозиционеры...от них все ЗЛО

Гость
10 июл 2013 в 19:28

В 19.10 сильный запах газ в районе ЦР и ул. Пушкина 116. что случилось??? аварийка 04 постоянно занята.

просто прохожий
10 июл 2013 в 19:30

Гознак, ДКЖ запах газа.

Гость
10 июл 2013 в 19:31

«Источник был обнаружен сегодня в 16:00 по местному времени на пересечении улиц Смирнова и Славянова. Предварительно установлено, что источник выхода газа находится на улице. В настоящее время специалисты выездной лаборатории департамента экологии и природопользования города Перми проводят замеры проб возуха. На месте ЧП находятся все оперативные службы города», — сообщила начальник пресс-службы регионального МЧС Оксана Бутина.

Напомним, в октябре 2010 года в Перми произошел сильный выброс газа. Тогда виновным в ЧП признали предприятие «Сибур-Химпром».

Гость
10 июл 2013 в 19:32

Сильно пахнет в Мотовилихе, на "Дружбе"...

Гость
10 июл 2013 в 19:34

Сейчас у меня в квартире уже воняет, окна открыты были, недалеко от агата.

10 июл 2013 в 19:34

na Goleva toje!

Гость
10 июл 2013 в 19:35

На Парковом воняет очень.. И даже после дождя
И пахнет самым натуральным бытовым газом

Гость
10 июл 2013 в 19:41

На Мильчакова запах газа. Телефон 04 занят.

Гость
10 июл 2013 в 19:41

В парке Горького очень сильно пахнет газом. Почувствовали даже через стеклопакеты....правда муж курить выходил. После дождя усилился запах.

Настя
10 июл 2013 в 19:46

ага, если им не сообщили, значит ничего и нет. хороша логика.
у меня в квартире пахнет уже, а живу я на стаханке.
ДЫШАТЬ НЕЧЕМ

Гость
10 июл 2013 в 19:47

Как обычно источник не найдут

Гость
10 июл 2013 в 19:49

На Бульваре Гагарина опять сильно пахнет

10 июл 2013 в 19:51

На Дружбе сейчас очень сильно пахнет, пришлось окна закрыть, но все равно пахнет!!!

Гость
10 июл 2013 в 19:53

В самом центре, недалеко от Кристалла воняет еще как...

Ирина
10 июл 2013 в 19:53

Работаю в детском саду, сад находится в Мотовилихинском районе, по улице Тургенева. В 17. 15 собрались с детьми на прогулку, на улице был ощутимый запах газа. Пришла домой в 19. часов. Дома, из за жары, открытый балкон, в квартире, тоже пахнет газом. Пришлось форточку закрыть, но все равно ВОНЯЕТ!!!

Гость
10 июл 2013 в 19:53

На Садовом воняет, причем резко началось. Пришлось окна закрывать.

Гость
10 июл 2013 в 19:56

Садовый конечная очень пахнет, аж до тошноты

Гость
10 июл 2013 в 19:57

в районе гознака сейчас довольно сильно пахнет

Гость
10 июл 2013 в 19:58

на стаханке не продохнуть... уж было подумала, что на лукойле авария

Ольга
10 июл 2013 в 19:59

В Ленинском районе (Универсам) ОТВРАТИТЕЛЬНО ПАХНЕТ ГАЗОМ. Особенно усилился запах после дождя)))))))))))))

Ольга
10 июл 2013 в 19:59

Уже запах газа и в Индустриальном районе.

Гость
10 июл 2013 в 20:00

В Дзержинском тоже. На Голева дома воняет.

Сергей
10 июл 2013 в 20:02

еще когда ехал с работы почувствовал запах газа (бензина) в районе парка Горького, сначало подумал от машины... сейчас на садовом сильно чувствуется запах газа, пришлось закрыть все окна в доме.

Max
10 июл 2013 в 20:03

МЧС молодцом, обращений нет все в поряде, а то что дозвониться до них нельзя -это ничего :)

Гость
10 июл 2013 в 20:05

на декабристов тоже сильно пахнет газом

Гость
10 июл 2013 в 20:07

Очень сильно пахнет у парка горького. Звонили в мчс сказали, что все службы работают. Судя по запаху фигово работаю.

Светлана
10 июл 2013 в 20:08

У нас на Нагорном (ул. Беляева) стало пахнуть.... газ-не газ, а сильный запах химии!

Гость
10 июл 2013 в 20:09

На Садовом пахнет уже в течении 4 часов.

Вася
10 июл 2013 в 20:09

и у нас, на Карпинского, просто очень пахнет, ужасно

Гость
10 июл 2013 в 20:09

Городские горки - запах газа очень сильно ощущается, несмотря на дождь:(

татьяна
10 июл 2013 в 20:09

пахнет газом центр ул.луначарского. 10 июля 20.00.

Гость
10 июл 2013 в 20:10

Сегодня был запах на улице КИМ у Молота, а сейчас запах на Садовом очень сильный.

Гость
10 июл 2013 в 20:10

На ул. Юрша в данный момент невыносимый запах! Что делать? Страшно!

Эдуард
10 июл 2013 в 20:11

На Нагорном воняет (20ч 00м)

Гость
10 июл 2013 в 20:11

Сейчас запах вообще невыносимый на Юрша 3

ольга
10 июл 2013 в 20:12

макаренко задыхается от запаха газа, в чем проблема?? не одна из служб не отвечает..

гость
10 июл 2013 в 20:13

Сейчас очень сильный запах в районе проспекта Декабристов (Индустриальный район).

Алексей
10 июл 2013 в 20:14

Возле ДК им. Солдатова невозможно дышать, газом вонять до изнеможения. Окно дома закрыл, так как в газовой камере сижу.

10 июл 2013 в 20:14

Наверняка ПНОС травит город, скорее всего... просто никто иной в таких масштабах не мог бы загазовать такую площадь.