5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
10 июл 2013 в 20:37

На Мильчакова тоже ужасно пахнет.

Гость
10 июл 2013 в 20:39

Мотовилихинские заводы балуются.

10 июл 2013 в 20:41

Ага. Аж на Мильчакова сильный запах газа в 20-40. Откель вонь то эта?

Наталья
10 июл 2013 в 20:44

Да, ладно. Не может вонять на весть город из одного небольшого источника. Явно какой-то промышленный выброс.

Пермяк
10 июл 2013 в 20:47

На Революции сильный запах в 20.00

Гость
10 июл 2013 в 20:48

нашли? почему не устранили? с 20:30 до 20:45 на площади Дружбы снова воняло до головокружения...

Елена
10 июл 2013 в 20:51

Источник нашли час назад и до их пор невыносимо ваняет на Садовом??? Что за бред???? Ветер вообще с другой стороны дует!!!!!!

Гость
10 июл 2013 в 20:52

на крохалевке сильно пахнет газом

Гость
10 июл 2013 в 20:52

Тихий компрос, 10.07.2013г. 20:45, дышать нечем, в горле першит. Чем нас травят? Источник опять не найдут, как обычно.

саша
10 июл 2013 в 20:53

Дак что за "источник газа" что случилось то ???

Гость
10 июл 2013 в 20:53

Чего Сапко там держит на контроля? В данный момент дышать не чем на Парковом и по ул. Рязанской!!!!!!!!
МЧС и Сапко- ау!!!

Гость
10 июл 2013 в 20:54

призрак газа ходит по перми

Пермяк
10 июл 2013 в 20:55

Пишут, что источник загрязнения находится на перекрёстке улиц Славянова-Смирнова. Смотрю что там находится:
1. Отряд ведомственной пожарной охраны, ОАО Мотовилихинские заводы
2. Магазин автозапчастей
3. Несколько частных жилых домов
А вот рядом по адресу ул. 1905 года 35 находится компания "Пермь ТехГаз-Плюс", которая специализируется на технических газах и криогенных жидкостях. И кто же тогда отравитель?

Гость
10 июл 2013 в 20:59

В свердловском районе тож ощущается запах

Андрей
10 июл 2013 в 20:59

Мой офис находится напротив ТЕЦ 6. Именно в 16:00 там произошел выброс белого облака. И при этом было ощущение, что там что-то взорвалось. Был хлопок и жуткое жужжание.

гость
10 июл 2013 в 20:59

Ни до одной службы дозвониться нельзя. А они все и говорят, что все под контролем, обращений нет! В доме все окна закрыть пришлось, ребенок в маске ходит. Так и думаешь: уснешь и угоришь. Жуть. Позор нашим экстренным службам!!! Хоть бы людям то что-нибудь сообщили, а то все в неведении до сих пор остаются. Обращение к экстренным службам и их руководителям: "Освобождайте свои рабочие места, коли не справляетесь со своими должностными обязанностями".

Александр
10 июл 2013 в 21:00

Какие-то подробности будут?

ОКО
10 июл 2013 в 21:01

Бензином пахло! а вы про "неизвестный газ"

10 июл 2013 в 21:03

Запах и в ленинском, и в индустриальном районах ощущается.

Гость
10 июл 2013 в 21:05

запах уже до южного добрался...
дышать совершенно нечем, даже дети жалуются...

Гость
10 июл 2013 в 21:16

смутно себе представляю, что источник был на Славянова, но донесло аж до Карпинского (Индустриальный). Причём, в такой консистенции, что я на Карпинке выскочил из дома

Гость
10 июл 2013 в 21:19

Кошмар какой-то...

Гость
10 июл 2013 в 21:23

и на стаханке сильно пахнет

Сюзанна
10 июл 2013 в 21:23

У нас на Садовом всё ещё воняет, с началом дождя начало вонять. Думала из плиты идет, перекрыла газовую трубу, не помогло. Муж пришел пешком с дамбы на Революции, говорит, что там тоже очень сильно воняет, даже тренировку отменили.
Такое уже не в первый раз.

Марина
10 июл 2013 в 21:24

у нас на Садовом сперва появился запах примерно в 16.00, вечером в 20.30 снова((( харе уже нас травить! Причём знакомые живут на Декабристов, говорят, что и у них душегубка((( Не надо нам ля-ля про единичный сброс из машины

Эцих
10 июл 2013 в 21:24

А не ПНОС ли это, в очередной раз?

Гость
10 июл 2013 в 21:25

Окна закрыты, а воняет так, будто сижу над газовой плитой

Гость
10 июл 2013 в 21:30

Сильный запах в районе Комсомольской площади. Умных и очень нужных городу людей тьма, а кто будет определять, что это? Что значит фраза "ситуация на контроле", если неизвестно. что надо контролировать?

Гость
10 июл 2013 в 21:31

Ночью едешь в аэропорт воняет точно так же.

Гость
10 июл 2013 в 21:31

Запах на Краснофлотской, голова уже кружиться, тошнит... А все говорят газ не бытовой. Канализации так не воняют

Гость
10 июл 2013 в 21:32

на стахановской тоже пахнет

Наталья
10 июл 2013 в 21:35

На Садовом воняет отвратно, что за фигня? Надеюсь потом сообщат, чем нас травили.

Гость
10 июл 2013 в 21:37

На Мильчакова было более менее, а сейчас просто дышать нечем. Что случилось? Почему ничего не говорят?

Гость
10 июл 2013 в 21:39

Невыносимо пахнет газом на Садовом. Не понятно, как г-н Сапко держит ситуацию на контроле. Невозможно дозвониться на номера 04, 112, 282-52-10 (аварийная газа).

Гость
10 июл 2013 в 21:40

На Свиязева очень долго пахло.

Гость
10 июл 2013 в 21:40

это не опасно для жизни!!!???

Гость
10 июл 2013 в 21:43

А как там на Пермнефтеоргсинтезе кто-что знает?

Гость
10 июл 2013 в 21:44

Причина установлена это вони???

Гость
10 июл 2013 в 21:48

В колодец залили жидкость. КТО залил? Какую жидкость?
В Перми кто что хочет , то и делает. А если это ЗАРИН кустарного производства?

Гость
10 июл 2013 в 21:50

Анализируем :пахнет на верхних этажах ? Если да, то газ легче воздуха.

Гость
10 июл 2013 в 21:53

На Дружбе перестало пахнуть

Гость
10 июл 2013 в 21:53

Как обычно никого не найдут, даже если отравят половину города. Ведь каждый год случается что-то подобное.

Гость
10 июл 2013 в 21:54

На Грибоедова часов с 15 уже воняло не могли понять откуда запах(Мотовилиха). Сейчас уже голова болит и тошнота. А концентрация порой - ПНОС просто таежный воздух.

прохожий
10 июл 2013 в 22:01

Живем как будто бы на пороховой бочке. По земле стелется неизвестный газ, а в небе буквально над головами летают военные самолеты.

Гость
10 июл 2013 в 22:02

Ехал в 19-30 к Центральному рынку из Балатого, вонь страшная, жуть! Запах как в Песьянке, только сильнее. Доколе???

дрон
10 июл 2013 в 22:05

ну и нытики вы)

Гость
10 июл 2013 в 22:05

Должники вкусно пахнет добавите побольше

Гость
10 июл 2013 в 22:21

В районе Ипподрома вонище-Е-Е! Все окна ,двери позакрывали! Сдохнуть можно!

Гость
10 июл 2013 в 22:28

Звонил 010, девушка оператор посоветовала выехать за город. Вещество, чем пахнет, не установлено. Вывожу семью на дачу.

Гость
10 июл 2013 в 22:31

вот и до 9 этажа поднялся. час назад пахло только на 7-ом.