18 января понедельник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

10 июл 2013 в 16:36

На свои средства проводите , а не на бюджетные.А безопасность - это уже забота властей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 16:37

Да. Клоуны ещё те! Дело, блин, не в деньгах! Кхе, кхе,кхе

Любопытный
10 июл 2013 в 16:42

А кто входит в дирекцию пилорамы. Чего-то не видел ни одной фамилии. Проясните, знающие.

Гость
10 июл 2013 в 16:47

чека-палки в колеса ставит(

Гость
10 июл 2013 в 16:54

Начались у ФЕДОРКИ отговорки. Задёргались. Если все в законе, чего бояться людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 17:30

При таком отношении властей к этому гражданскому форуму можно ждать и провокаций! Поэтому- в данной ситуации- единственно правильное решение- не подвергать людей опасности и отменить Пилораму! Но это не поражение, это временное отступление, надеемся, что все вернется на круги своя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 17:32

На свои деньги ( из России ) проводите форумы ,но в рамках здравого смысла и не против России. Иначе, запрет на ваши фестивали-форумы. Бюджетные деньги не для вас .

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
10 июл 2013 в 18:07

Да кто же всё-таки эти директора? Галдите, а на вопрос ответить не можете. В инете не могу найти.

Гость
10 июл 2013 в 18:40

О Сталине пора забыть.Мы живем в России.Другая страна. 21 век.Новое государство.Новое общество. Демократия.Другая Конституция. марголины разные..... Меняйте пластинку.Достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 19:04

опять жертвы в страхе живут...да за, что же вас так судьба то не любит а??? бедненькие вы, несчастненькие, то постреляют вас (как в 37) то вот потусить не дают

Гость
10 июл 2013 в 19:15

Так от забугорных спонсоров деньги-то получили, надо ведь обосновывать почему антисоветскую и антироссийскую пропаганду сократили на которую средства выделены, вот и придумывают разные отговорки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 19:29

Короче, просто решили не проводить, вот и придумывают одну причину за другой.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 04:07

предложение редакции сайта: что если публиковать адрес компьютера, с которого отправляются комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
11 июл 2013 в 10:23

Если честно - достали!!! Вы с Вашей пилорамой!
Для .........!!! 2,5 мл. дает город, 3 мл. Фридман = надо 5 мл. 0,5 мл. остается (хотя если приглашенные приезжают бесплатно - куда столько бабок???).
Наимите частную охрану. Откройте справочники и обзвоните охранные чопы. заключите договор и вопрос будет решон.

11 июл 2013 в 14:32

Они почувствовали страх....

Гость
11 июл 2013 в 15:33

просто краевые власти договорились с оргкомитетом пилорамы, что в перми больше не будет всяких мероприятий, которые невыгодно выставляют нонешнюю власть. а дальнейшее - просто спектаклю для публики.

ОТВЕТИТЬ