23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 июл 2013 в 19:07

Интересно,чего она молчала 4 года? Попросили сейчас заявить или срубить моралку под шумок решила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 19:46

Четыре года назад...

мама
10 июл 2013 в 21:16

Это есть везде ,просто никто не афиширует.

Гость
10 июл 2013 в 21:26

А теперь представьте, сколько было всего таких случаев, сколько смертей...я никогда и ни за что не поверю, что суханов не знал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 21:36

Пусть эта пенсионерка радуется, что живёт ещё 4 года, благодаря этим врачам. Они не ангелы, как и все мы, но они делают своё дело, и мне помогли, бесплатно, как и всем. Не нужно путать политику и медицину. не будет таких врачей - кто будет оперировать и лечить??? Кто??? Те кто пишет??? Писать проще,

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 июл 2013 в 22:10

и что она хочет добиться своим заявлением?"нахамил"-это что? оскорбления? тогда была ст.130 УК РФ (сейчас административка)-сроки привлечения все вышли...насчет того, что выкатил в коридор-привлечь к врача к дисциплинарной ответственности-дак он уволен....что дама сейчас то хочет???насчет того, что раньше никто заявления не рассматривал-это сказки-для прокуратуры-это лакомый кусок, возможность написать представление

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 22:15

В 2010г мне делали операцию шунтирование и протезирование МК. В реанимации когда пришла в себя, все нормально обращались, но анестезиолог был помоложе и обращался нормально, да и медсестры тоже хорошие. А вот когда перевели в палату интенсивной терапии, там началось, вспоминаю как жуткий ужас. Обращались просто жуть, было тяжело, а медсестры кричат, просила хоть губы мокрым бинтом смазать, а они ходят мимо и делают вид, что не слышат. К пациентам у кого рядом кто-то из родственников относились помягче. А кто возмущается привязывают за руки и ноги. У меня было желание написать или пожаловаться, но после операции честно скажу страшно. А теперь не хочется себя снова волновать, с больным-то сердцем.

ОТВЕТИТЬ
олег
10 июл 2013 в 23:37

Пациент избитый врачем скончался, а почему выясняют только сейчас, а не кагда скончался. Там что каждый день люди умирают и ни кто не отвечает ни за что. Крематорий устроили в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 23:44

понеслась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 08:23

Бабуле попиарится захотелось. Под всеобщий шумок так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 10:13

Рыба гниет с головы....... Суханов с заведующими так же обращается, это и передается на пациентов в конечном счете. Суханов ведь бог, по крайней мере сам так про себя считает. Хотя это у него работа такая и никто его в боги не записывал. Каждый на своем рабочем месте жизнь людей улучшает от дворника до президента. Представляете если бы дворник убирая дорожку от льда зимой, тем самым спасая от травматизма и даже смерти жителей района начал бы избивать и орать на этих самых жителей))))). Все за свой труд получают заработную плату и в данном учреждении она не низкая, поверьте мне.

Гость
11 июл 2013 в 10:43

чото надоел этот ежедневный наезд на институт. еще недавно сама возмущалась, а теперь уж слишком подозрительны эти всплывающие пятилетней давности истории, написанные маркетологом похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 11:25

С такими "показаниями" этот горе-анестезиолог легко откосит в психушке от любого уголовного дела

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 11:49

Очень похоже на заказуху. 1- где она, пожилаю женщина увидела это видео? 2- так хорошо запомнила человека, лежа на кушетке, который ее выкатил. 3- кто интересно узнает из 3 человек на очной ставке того кто на видео заснят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 17:42

Все происходящее- банальная травля , как по нотам . Для интересующихся: прочитайте статью в "Новой газете" от 10 июля "одноразовые люди" Хотите как в Красноярске - будете помирать в очередях, дорогое гражданское общество. Там вам и стерты, и смертность 1 процент( от маникюра не умирают) . Почитайте, для формирования собственного мнения полезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 17:57

А что она тогда все 4 года молчала? Смешно. . . Цирк, а не страна

Гость
12 июл 2013 в 11:31

Избивать беспомощного человека, да это убийца ,молчала- а это вы смелые и здоровые пиаритесь.

Гость
12 июл 2013 в 20:57

Что-то стало с нашим обществом? У людей горе- в одной семье умер человек, в другой-потерял здоровье, немотря на перенесенную операцию. А общество говорит о пиаре. Причем тут возраст человека и когда он заговорил. Может эта пожилая женщина не выходит из больниц? а судя по ее интервью это так и есть. Она зависима от сообщества медиков. А у нас как правило ворчат и критикуют медицинское сообщество, но как только заденут их за живое, тут же защитников находится множество. Нужно всего лишь человеческое отношение к пациентам.

врач
23 июл 2013 в 02:21

а сам глав врач еще работает ??????

гость 25 июля
25 июл 2013 в 16:56

Мне бесплатно сделали АКШ 2003г.Когда я очнулся в 2 ч.ночи,мне очень хотелось пить,а этого нельзя было делать.Медсестра,чтоб отвлечь меня,стала рассказывать о докторе Суханове.Оказывается она была с ним у истоков Института Сердца.Сколько ему пришлось преодолеть-невозможно описать.Это подвижник,великий человек.Я наблюдал за ним все дни,что находился в Институте.Рабочий день-12-14 часов,почти без выходных,сужебное авто-"Волга"Я не верю,что рядюм с таким человеком мог быть этот врач.Думаю,что эту женщину использовали бессовестно и безжалостно...