19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Андрей
11 июл 2013 в 07:17

Эта машина стоит там каждый день! Фигня про слив, не верю!

Гость
11 июл 2013 в 08:25

Кто бы СОМНЕВАЛСЯ! Это называется "пустить слух и дезинформировать население", чтобы не паниковали...
Последствия от слива жидкости, и массового поражения населения неизвестным газом - РАЗЛИЧНЫЕ!
Пошел покупать антидот -антиоксидант в аптеку или уже поздняк метаться?

Гость
11 июл 2013 в 08:44

Это называется пустить по ложному следу: "копаться" в канализации, когда угроза в воздухе!
НАСЕЛЕНИЕ спасайся, кто как может. Я уезжаю на дачу, пью молоко и принимаю антиоксидант О.

Гость
11 июл 2013 в 09:28

МВД, МЧС, мэрия и прочие службы - работайте товарищи! Целый город вчера травили часов до 4х утра, уж потрудитесь выяснить причины и установить виновных.

Гость
11 июл 2013 в 10:02

а в Балатово тоже и сейчас запах газа. Голова уже как мяч, отравились надышались. Сегодня на ночь не останемся в городе, спасение утопающих устроим! Проверте то место где цистерны газом наливают, вроде от них несет

Васька
11 июл 2013 в 10:45

Неспособность и нежелание найти источник отравы людей города ,
говорит о каллапсе власти!
О полном безразличии к пермякам!
Это истинное лицо действующей власти!
Сапко в отставку!

Гость
11 июл 2013 в 11:36

властям на людей наплевать -администрацию и воров депутатов надо в отставку отправить

таксист
11 июл 2013 в 13:58

весь день катался по городу.надышался этой дрянью,к вечеру почувствовал себя плохо.
в итоге всю ночь температура,и не смог сегодня выйти на работу.

Юра
11 июл 2013 в 14:04

Я в ночь кое как отработал на Мотовилихинском заводе запах страшный

Гость
11 июл 2013 в 14:11

как работать мне сегодня опять в ночь на завод идти

как работать мне сегодня опять в ночь на завод идти?

Большевик
11 июл 2013 в 15:34

Каналию сливают в Заостровке прямо в болото рядом девятиэтажками по 1-й Колхозной. Уровень метана в овощных ямах - особенно по весне зашкаливает. Уже погибло несколько человек. Но кому до этого дело? Главное бабки.