26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
11 июл 2013 в 16:14

вот так - они могут радостно рапортовать с экранов телевизоров о выносе затрапезного барахла у какого нибудь простого смертного, а тут видимо тонковата оказалась кишочка
и почему имена героев нельзя обнародовать, сейчас на всех парламентариев будут косо смотреть

Гость
11 июл 2013 в 15:37

так выставляли же "портреты" должников по алиментам судебные приставы, а сейчас чего поскромнели так? Портреты в студию!! Народ требовал информацию о должниках за коммуналку, а это поинтереснее будет. Или с этими слабо?

Гость
11 июл 2013 в 15:35

Как Басаргин на них повлияет? В угол поставит что ли?

Гость
11 июл 2013 в 16:31

Надо опубликовать все фамилии. Край должен знать своих "героев"-законотворцев. Часть из них я знаю, просто улетевшие народные избранники, они считают, что благодаря мандату их все боятся, в том числе и приставы.

11 июл 2013 в 16:05

Бедненькие! Лишены права выезда за границу! Или их это не касается?

Иван
11 июл 2013 в 15:25

А ЗАЧЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ? НУЖНО ПРОСТО В БУХГАЛТЕРИЮ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ НАПРАВИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И ВЫЕХАТЬ НА ДОМ К ДЕПУТАТАМ-ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО, КОТОРОЕ НАВЕРНЯКА ПРИНАДЛЕЖИТ МАМАМ-ПАПАМ, ТЕТЯМ-ДЯДЯМ

Гость
11 июл 2013 в 16:46

Фамилию должников в студию! Народ должен знать своих героев в лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 18:55

всем привет. просто зайдите на сайт судебных приставов и наберите фамилию, имя

Елена
12 июл 2013 в 10:28

Позорище, "народные" избранники! За эл. энергию и связь даже бабушки-пенсионерки платят со своей мизерной пенсии. Видимо, не хватает на хлеб у депутатов или зарплату не вовремя получают...

111
11 июл 2013 в 22:40

В газете Аксаны Пановой все эти герои перечислены поименно с указанием сумм задолженности.

Пермяк
12 июл 2013 в 15:52

Пусть ещё приставы расскажут, как с такими долгами люди выезжают за границу)) Так что начинать надо с себя, как и сотрудникам МВД.

Загрузка...