24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

12 июл 2013 в 16:46

А были эти деньги в автомобиле?

Гость
12 июл 2013 в 17:19

В любом авто есть "запорная система"! Сел в авто, запри двери..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 17:22

Деньги были в портфеле на полу пассажирского сиденья, и уж поверьте, зарабатывались они честным путем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 17:22

А у меня однажды было: стою на светофоре на ул. Куйбышева. Вдруг мужик с портфелем подбегает и начинает открывать дверь, дверь закрыта, он начинает барабанить в окно: пусти, подвези, опаздываю...
Что-то к мужикам он так не ломился. ВОТ так, автолюбители!

ОТВЕТИТЬ
просто прохожий
12 июл 2013 в 17:31

Сотрудники банка и их сообщники, простая схема из 90-х. (наставительно) Держите в машине средства самообороны, будьте ко всему всегда готовыми! Пользуйтесь безналичными расчётами. Большой пресс денег держать в руках для кого-то круто, но есть крутышки которые легко и не принуждённо могут им воспользоваться в своих интересах.

Гость
12 июл 2013 в 17:38

стекло разбили, машина была заперта

Гость
12 июл 2013 в 17:54

От куда у него 2300 тр..???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 18:08

Это все из-за газа

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 18:35

Какая разница откуда? Может квартиру продал, новую покупать собрался, на сделку ехал!
А про безнал-да, это хороший вариант. Правда надо комиссию платить за перечисление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 18:41

Пострадавший водитель женщина?? или старенький совсем? Как мог нормальный мужик честно заработанные так спокойно отдать? Не таясь через окно это не из багажника портфель выдернуть, а если как некоторые пишут на полу портфель лежал, так совсем в окно перегибаться надо с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 18:46

Вот у нас люди, откуда, где взял...хватит завидовать!!!идите работайте, получайте еще образование и тоже будите не работать, а зарабатывать!жалко людей, надеюсь найдут и все вернут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 18:46

Что за люди! Какое ваше дело от куда деньги! Преступление произошло, а вы от зависти слюной давитесь.. Ps 2млн в наше время не такие большие деньги, однушка в спальном районе

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 июл 2013 в 18:59

Все спланированно чувак на туареге вез деньги директору своему либо ещё ко муто подьехали его дружки и забрали деньги потом попилят всё бонально и просто!!!!

Гость
12 июл 2013 в 20:12

Люди, фантазируйте молча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 10:37

Да потому что никто не думает, о том что ваш бред сейчас читают близкие люди этому человеку, и никому из вас не понять всех чувств и шока, безысходности от всей этой ситуации, который испытываем мы, а тут ещё ушат гавна на всех комментах, тьфу, вы только одно помните - что любой из нас может оказаться в такой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 13:26

Вот не верится, хоть убей,что люди,на дорогих машинах,честным путем на них заработали..закончили школу,получили высшее,без связей нашли работу и заработали,где-то да был обман,где-то конечно не честно,пусть их совесть замучает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 10:39

Не покидает мысль, что это инсценировка.

Гость
15 июл 2013 в 12:24

Вообще-то на этом перекрестке камер море. Вряд ли умные люди стали бы брать именно здесь. Или опять вместо камер муляж и они об этом знали?

Загрузка...