28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Шалаш
16 июл 2013 в 17:24

бразильские самолёты...дожили браво Вова !!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 16:43

Всем желающим просто прокатиться на самолете-самый бюджетный вариант, государство просубсидирует ваше любопытство . Рекомендую.

Шалаш
16 июл 2013 в 17:23

У государства видимо больше нет проблем... как финансировать полёты не самых бедных граждан сначала до Еката потом до Гавай (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 18:57

А своих самолетов нет??????????? В РОССИИ БРАЗИЛЬСКИЕ самолеты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 17:26

кЛАСС за 550 руб 6 часов в вагоне не трястись - это минимум а за ночь тягомотины минимум 950 руб а тут за 1300 за 1 час и ты в Екат. Супер ура! всем в дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 10:16

Лучше на поезде, плацкарт 950 р. примерно-самое дешевое ,купе -1700 р. примерно.( в пути 5 ч.30 мин. примерно) ,и вы в центре замечательного города Екатеринбург. Приезжайте в столицу Урала. У них власти не задаются вопросом ,как отважить и отпугнуть инвесторов, мировые торговые сети,гостиничные сети и т.д. Там власти просто привлекают бизнес в город. Там скоро будет ЧМ по футболу( новая инфраструктура,деньги), ЭКСПО 2020 ( 500 га),развитие всего города и инвестиции в миллиарды рублей . Пермь отстала навсегда с такими чинушами,которые сами имеют бизнес и им не нужны конкуренты в городе. Их устраивает болото.В Перми такие власти,некоторые ключевые чинуши уже 20 лет. Скажите им спасибо ,пермяки.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте,я ваша тётя !!!
17 июл 2013 в 00:07

папуа-новая гвинея поставлять скоро будет ложки и кастрюли ...

Гость
17 июл 2013 в 00:35

Пермяки смогут воспользовасться машрутов Екатеринбург-Пермь-Екатеринбург
Пермякам мне кажется удобнее будет маршрут Пермь_Екатеринбург-Пермь..Нет?

Гость
17 июл 2013 в 02:29

Перелёт 1300 с одного человека + такси до аэропорта столько же(?). Если семья из 3 человек, то на машине всёравно дешевле будет.

Гость
17 июл 2013 в 13:37

859 рублей и 1020 рублей -плацкарт.Из Перми до Екатеринбурга, сайт официальный РЖД, билеты уже на июль. Для особо одаренных повторяю зайдите на официальный сайт РЖД. И посмотрите билеты на июль.

Гость
17 июл 2013 в 15:03

Да,на август можно купить билеты в Екатеринбург по этой цене.Собираемся съездить,уже в очередной раз, узнаем город, много интересных мест, переезжать на пмж собирались даже. Пермь и Екатеринубрг -как Лада и Форд, сравнивать не надо.Там чиновники много делают для развития своего города,столицы округа ,а у нас некоторые чинуши занимаются известными делами,все пермяки знают у какого чинуши какой бизнес.