Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье из-за аномальной жары объявлен режим ЧС»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
17 июля 2013 в 14:01

Ну, да чиновники были чем заняты - распиловкой бабла с Белых ночей и политическими интригами.
Когда им сельским хозяйством заниматься...Засуха? А кто мешает ОРОШАТЬ посевные земли, как в Израиле, например. Где к каждому кустику подведена вода!
"%) миллионов можно было ПОТРАТИТЬ с УМОМ!
Посевы погибли. Теперь ЧТО есть будете, геминтозинщики и проч.?

мята
17 июля 2013 в 14:56

Властям фиолетово,это по осени население будет овощи по аэрофлотным ценам покупать.

17 июля 2013 в 16:58

ну в разных районах нагревается по-своему и атмосфера и литосфера.. не тупите) жара есть всегда. даже зимой...

Гость
17 июля 2013 в 17:07

Как же пустынные страны, например Израиль, при постоянной засухе живут, где дефицит пресной воды И не просто живут, а благоденствуют при высоком уровне жизни,где к каждому кустику подведена трубка от системы водоснабжения Чем вбухивать сотни миллионов в Белые ночи и прочие объекты от культурных столичных балбесов эадумалось бы наше Пермское првительство о делах насущных в своей вотчине, в нашем окончательно погибающем сельском хозяйстве Раньше поля были засеяны льном, гречихой, даже кукурузой при Хрущеве, которая шла на силосование При современных способах обработке полей, применения мощной техники позорно ссылатья на не погоду Нужно ли нам такое правительство, которое от своей неграмотности в использовании денег только руками разводит Позор, позор, позор!!! Картофель, другие овощи будем кушать опять заморские по баснословным ценам, имея при этом заросшие травой ранее пахотные земли Очень жаль, что даже комментов нет по этой теме

****
17 июля 2013 в 13:29

Действительно, аномальная жара - 21 градус

17 июля 2013 в 16:37

Аномальней некуда! То-то я по утрам на автобусной остановке трясусь в летнем платье,как Найда на морозе, а это я от аномальной жары мёрзну оказывается! Видимо, знает кошка в чьи тапки нассала, не засеяли,не убрали, а виноват кто? Правильно, жара! У меня на даче к картошке тоже вода не подведена, живёт за счёт редких дождей ,но ничего, живёт ведь и смею заверить -копать по осени будет чего. Просто садить надо вовремя!

Кость
17 июля 2013 в 13:50

А не газ ли тут виноват?

Гость
17 июля 2013 в 13:37

Жара?

Гость
17 июля 2013 в 14:19

Вы сегодня на высоте... жарко, аж пот прошибает...

Кость
17 июля 2013 в 14:38

Тупо не засеяли
Теперь будем есть забугорный поставками одного из членов правительства

Катёнка
17 июля 2013 в 15:01

Нда...я видимо не в том Пермском крае проживаю. Видимо город Пермь к Прикамью не относится?

Гость
17 июля 2013 в 21:19

На бога надейся.... Где пашни с системой орошения? Где спецы на селе? Где благоустроенные дома, с проживающими в них работниками села, а не приезжими миллионерами и миллиардерами, скупившими сельхоз. земли? Где дороги на селе? Где, где и где Все вопросы по нашим селам к нашему краевому правительству Включитесь в созидание, а не обсасывание не нужных, никчемных для края вопросов, тогда и без дождей будут хорошие урожаи

Гость
18 июля 2013 в 06:31

Ага, проект " Пермская картошка"... - 7 главных дел в прикарманивании денег.

Гость
18 июля 2013 в 06:32

Аномальная жара в +27 летом в течении 2 -х недель? А сколько надо +17 и дожди? Тогда новая напасть будет для отговорок?

Гость
18 июля 2013 в 06:40

Ой жара, жара! Замерзаю я...

Гость