24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

19 июл 2013 в 01:24

За год готовят только "пушечное мясо"!!! С учётом настоящего "режима" службы!!!

Гость
19 июл 2013 в 08:18

Зато за год можно хорошо промыть мозги, чтобы желания бороться отпало напрочь.

Гость
19 июл 2013 в 08:28

Не верится в то, что 3,5 тыс. пошли в армию, а 1,2 тыс. уклонились. Уклонилось раз в 10 больше. А то, что они говорят про высокие требования к отбору призывников - то после медкомиссии в военкомате годны если не 100% к службе, то 99% точно.
Нет доверия ни к армии, ни к любой другой гос.структуре.

ОТВЕТИТЬ
Миха
19 июл 2013 в 08:49

Правильно, пусть строят... В Чайковском, там целый городок стоит , на половину пустой... От туда недавно танковая дивизия съехала... Особенно хорошо для сельских и деревенских пацанов, кому заняться нечем :)

Гость
19 июл 2013 в 11:19

Сначала развалим военные институты, а потом построим центы подготовки уклонистов. Верной дорогой идем.

Гостья
19 июл 2013 в 11:19

Лучше бы садики построили, а то да 18 лет мест никуда не хватает, все комерческое, а вот после 18 рады всех в армию забрать!

Гость
19 июл 2013 в 11:23

В современном обществе выработалось среди молодежи такое мнение, что служить в армии - позорно (правда не у всех). Я не понторез, не неженка и считаю, что мыслю адекватно. При этом я про себя поддерживаю то самое мнение. Потому и не служил. Если бы было все по правилам, как надо, я бы с удовольствие сходил, а так использовать меня в качестве бесплатной рабочей силы целый год, для какого-то генерала я не соглашусь. За этот год я могу заработать деньги, перезнакомиться с кучей девушек, куда-то поездить, заняться в конце концов собой. Зачем я буду лучшие годы дарить непонятно кому? Нет той армии, в которой бы хотелось служить. Мужчина должен служить в армии, а где эта армия в которой он должен служить? Ее нет, соответственно и служить негде, есть лишь жалкое подобие армии, там я служить не хочу и считаю для себя это позорным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 11:25

К коменту выше: Кто-то сейчас кажет, типа: а что ты будешь, когда враг нападет? Да кто нападет? Даже если и нападет, что, тот год службы меня, типа спасет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 14:01

Интересно чем сауна с бассейном помогает подготовиться к воинской службе. По городу пройдешь, саун умататься, а военные все жалуются что приходят служить неподготовленные.

Бабуля
19 июл 2013 в 19:36

Внуку 17 лет. Сказал как отрезал: пойду в армию. Наматывает круги на стадионе, за плечами рюкзак с 10 килограммовыми гантелями. Вывод: есть они и есть мы. Во все времена мы страну не сдавали. Наверно это у нас в генах, даже агитировать не надо.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
20 июл 2013 в 23:52

может нам с 3х лет давать детям ножи, с 5 - пистолеты, приучать резать барашков, сворачивать головы кому помельче? вот патриотизьм-то будет

пермяк
20 июл 2013 в 23:55

какой бред. армия должна быть только контрактной.

пермяк
20 июл 2013 в 23:58

презик захотел пусть и оплачивает. денег на дороги, больницы и тд не хватает. какой простор для попила.

Денис
22 июл 2013 в 12:44

1. Распил сто процентов, под непонятные, невнятные цели.
2. Счас нашим солдатам впору уже пресс, мышцы качать чтобы когда тебя бить будут чтобы все выдержал, плюс психологическую помощь после службы в ряде воинских частей.

Загрузка...